Что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

Тема в разделе "Философия", создана пользователем liko j duglas, 28 авг 2007.

  1. Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    Вы умеете читать мысли ?
    разве в этой теме ктото назвал сатанизм дьяволопоклонничеством ? я говорил напротив , что многое из сатанизма можно извлечь полезного и со мной согласились .
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    Этот мир придуман не нами,этот мир придуман не мной...И тот кто это придумал обладал богатым воображением и был не в настроении...
     
  3. Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    пессимизму НЕТ! жить тоже надо уметь , если научиться не заморачиваться не хандрить а замечать только хорошее ,а весь негатив в сторону то жизнь будет прекрасна! я к этому стремлюсь , правда маленькими шажками очень.... .;)
     
  4. гемма

    гемма Красава

    Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    Владимир Владимирович,
    А как тебе такое?
    Жизнь прекрасна,я люблю этот мир и людей ,потому что люди часть этой жизни...)))
     
  5. Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    ага ;) про жизнь намана а про людей как то неправильно ;)
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    Владимир Владимирович,
    Вот блин,Хорошо,получи фашист гранату)))
    Жизнь прекрасна,она как океан,а люди что? приходят и уходят,как морской прибой,но все же кто то оставляет след....
     
  7. Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    !саааафсем другое дело . эт как учительница (я :-) ) и ученик из которого она вытягивает правильный ответ ;))))))))))
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    Владимир Владимирович,
    Нести дневник?)))
     
  9. Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    тсссс... а то щас раздую тут тему про учительницу и ученика ;)
     
  10. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    не научите, как не заморачиваться, видя умирающих от рака людей, зная что где то(причем очень близко) гибнут дети от голода, от банальной нехватки пресловутых колы и гамбургеров?
     
  11. Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    можно . таких называют "черствый ". можно не заморачиваться даже глядя на умерающего брата , но это уже совсем отсутствие эмоций мне кажется , хотя и такое бывает .
    а вобще Вы утрируете. я не это имел ввиду , что надо ко всему относиться пофигистически , я имел ввиду , что не надо зацикливаться на мелочах , пусть даже очень неприятных .
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    TAKEDA,
    Начни с малого-с людей вокруг себя,постарайся принести им счастье.Кто спасает одного-спасает мир!Я про это уже где то писала.
     
  13. грех

    грех Странник

    Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  14. грех

    грех Странник

    Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    привет! я думаю что тыпросто одинокий холостяк. От нечего делать тебя посещают мысли типа( кто виноват,и что делать?) Исконо словянские вопросы:-)) Ну вопервых (кто виноват): НЕкто не виноват,что люди разные. Комуто дано сострадание,комуто оно же чуждо.
    Во-вторых(что делать):Живи. Просто жизнь раставит все на места. Попробуй ради эксперементазделать комуто доброе дело безвоззмезно.И напиши на бумажке какие ощущение это вызвало у тебя. Может и понравиться,и вовкус войдеш.потом за уши не оттащиш:smile:)
    Спасибо за внимание.
     
  15. stinst

    stinst Активист

    Ответ: что есть мир вокруг нас и что вы обо всем этом думаете?!

    ммм, вот один из вариантов видения мира (отрывок из трансерфинга реальности)

    "Каждый человек идет по своей линии жизни. И в то же время, все люди живут в одном и
    том же мире. Материальный мир один на всех, но конкретная реализация для каждого
    человека своя. Допустим, вы турист, и идете по красивому городу. Вы любуетесь
    достопримечательностями, восторгаетесь красотой архитектуры, видите цветочные
    клумбы, фонтаны, парковые аллеи, улыбающиеся лица преуспевающих горожан. В том
    месте, где вы проходите, возле урны остановился бездомный. Он так же, как и вы,
    находится в том же мире, а не в другом измерении. И все-таки, он видит совсем не то, что
    вы. Он видит пустую бутылку в урне; видит грязную стену; видит своего конкурента,
    который не успел к бутылке раньше и теперь думает, не отобрать ли; видит полицейского,
    скосившего подозрительный взгляд. Вы живете на одной линии жизни, а он на другой.
    Ваши линии жизни пересеклись в точке пространства вариантов, поэтому этот мир, как
    материальная реализация, един для вас обоих. Пока ваши мысли более-менее однородны по направлению, вы находитесь на одной и
    той же линии жизни. Как только отношение к действительности меняется в ту или иную
    сторону, параметры мысленного излучения приобретают новые характеристики, и
    материальная реализация слоя вашего мира переходит на другую линию. Там события
    разворачиваются уже по другому сценарию, в соответствии с параметрами вашего
    излучения. Если сценарий вас не устраивает, вы будете бороться, стараясь изменить
    ситуацию. Встречаясь с препятствиями, вы реагируете негативно, выражая недовольство,
    или впадая в уныние. Ваше мысленное излучение перестраивается на линию, где
    препятствий становится еще больше. В результате выходит, что жизнь куда-то катится по
    наклонной плоскости."

    хе, есть теория, что видимый мир - вариант наложения различных видений мира друг на друга, и если исчезнет последнее живое существо, то и мир перестанет существовать^^ занятность в том, что при правильном мышлении, можно действительно влиять на события своей жизни, так сказать выбирать более удобные линии судьбы, и даже контролировать мир вокруг ^___^ а зло, чтож, зло рождает и творит сам человек, все благодаря тому разуму, что отличает нас от животных, такой вот большой минус. если создать для себя демонов, то они будут существовать и при сильном потенциале начнут влиять на более слабых вокруг. вот такая простота жизни.
     
  16. Neffy

    Neffy Странник

    Мир вокруг нас - зеркало.
    Есть глаза, что-то видишь, есть мозги, что-то думаешь, кто-то больше, кто-то меньше, а мир, он как был, так и есть.
     
    Sn03 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Live
    Ответов:
    146
    Просмотров:
    14.619
  2. Вешняя
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.945

Поделиться этой страницей