Несоответствие темпераментов - расходиться?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Sa1m0N, 5 июн 2007.

  1. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Вообщем ситуация такая: я с девушкой уже 4 года вместе, секс есть, но очень редко (мне так кажется). Мне нада пару раз в день, а ей достаточно 1 раза в месяц =) (не смотрите что я ставлю смайлы - это привычка на самом деле мы все ето серьезно и не раз обсуждали)
    Отсюда все ссоры и скандалы! Я же не могу терпеть вечно!
    Ей нравиться секс и все в норме, но ей не надо так часто, а я помираю! Изменять нет никого желания т.к люблю ее! Живем пока с предками, но скоро переезжаем. Спим тоже вместе! Представьте себе эту пытку, касаться и гладить любимое тело и обламываться каждый вечер - ппц.
    Подскажите что сделать? Как поступить? К сексопотологу идти не хочет - хотя предлагал вместе сходить! Вообщем, если что пропустил спросите я допишу, просто сил уже нет терпеть это! Помогите плз.
     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    Свяжи её и изнасилуй! :kruto:
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Женаты? дети? Скока вам лет? Просто ей 1-го раза в месяц достаточно?
     
  4. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Нет не женаты. Детей нет. Мну 21 ей 20. Ей и 1 раза в год достаточно наверна =)))
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Учитесь или работаете. (спрашиваю что бы выяснить о занятости и накапливаемой усталости)



    Давно ли так у вас на сексуальном фронте?
     
  6. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N, а ты обьяснял ей что не можешь долго без секса?И что она ответила?
     
  7. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.



    Да, я не против вопросов=))) Сам же говорю спрашивайте что угодно =)

    Я работаю 5\2 в 4.20 уезжаю в 20.00 приезжаю.
    Она 2 через 2 по 12 часов. Администратор в салоне красоты! Усталостью там и пахнуть н должно =)
    + Учимся еще - она экстерном, так-что не ходит даже. А я среда, четверг, пятница с 6 до 10.

    Такой секс у нас уже года 2,5 вначале все норм было (щас говорит в новинку тогда были ощущения). Мля еще прям выводят ее телячие нежности, она говорит что для нее важнее типа духовно и т.д

    А, я ей говорю мол типа, я все понимаю, но мля, я же не импотент и мне просто нада.
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    а по подробнее. что под этим подразумевается?
     
  9. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Ну мол она меня тоже любит и там постоянно жмется ко мне, обнимает целует в щеки, называет там мои кот и т.д Типо нежность и все такое. А секс ей нравиться, но не стоит на главных ролях. (мол и без него все "ОК")

    2 ищущая:

    Да говорил только толку 0. Она говорит: да, я все понимаю, но сделать с собой нечего не могу. А мну вот так :zip: каждый вечер. =(

    И ето как аватарку поставить и фотку, а то пишет невозможно сохранить аватар. (Я умею это делать, на других форумах все ок =))) а то скажите Нуб.)
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    пиздец тебе, скажу откровенно...
    мож ей просто ты надоел в плане секса, и она тебя банально не хочет?
    херли, 4 года одно и то же тело на тебе, может и поднадоесть.
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Так может ты просто так секса добиваешься - типа, давай сегодня трахнемся? А ей, может, романтики хочется и тому подобной фигни. ПОпробуй ей устроить романтический вечер, ну не знаю, в ванне при свечах вместе посидите, или чё-то типа того.
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Чудится мне, что тут без фригидности не дело не обходится...
    Кайфа от секса она явно не получает!
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    От секса с ним скорее всего.
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Вполне вероятно, но факт на лицо!
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    mnemonic,
    Факт - есть, осталось разойтись.
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Так жить полюбому нельзя и это тоже факт:oldman:
     
  17. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    А не сказал главного то =)))) Забыл. Кароч когда она выпьет чего нить, то сама лезет (до насилия доходит). И удовольствие получает - сама говорит.

    Вообщем стоит ей выпить, она хочет.
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    mnemonic,
    да ты прям фактами кидаешься.
    но вы правы коллега, такие отношения рано или поздно приведут к одному.



    мож она также и кдругим лезет?
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Ну это ненормально всё равно! Тут ей только спиться остаётся...



    Факты - вещь упрямая:oldman:


    Хороший вопрос
     
  20. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Ну почему сразу разойтись?
    Нужно постараться как нибуть исправить ситуацию!

    Sa1m0N,

    Возможно , у вас разные темпераменты ...
    я думаю что, когда вы будете жить отдельно,то все наладится.


    Надо внести перчинку в секс .
    Возможно ей приелись бытовуха и однообразие.
    Начни с эротического массажа.... мне кажется, твоя дама сердца не устоит.
     
  21. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Вообщем как-бы обьяснить то? =)) К другим не лезет, не изменяет и т.д
    Потому что серьзно с ней разговаривали. Вообщем, что остается только 1 выход??? Мля, а как любовь, мне то другая нах не нужна.
     
  22. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    кмк когда в состоянии опьянения снимаются излишние тормоза. в т.ч. некие тормоза в отношении близкого человека, а в их наличии сомневаться не приходится.
    видимо есть чтото, что ее от тебя отталкивает - в тебе самом, в твоем поведении, в твоих ласках. мобыть именно об этом поговорить? я не думаю что ей в кайф жить с самодиагнозом "фригидность". А во фригидности всегда оба виноваты.
    Прошу обобщенных цифр:
    Как долго длится прелюдия?
    Как долго длится п/а?
    Какие ласки она любит?
    Как относится к оральному сексу? (и когда ты ей, и когда она тебе)
    Когда оня пьяна - как долго длится прелюдия?
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Потомучто милая, если им не хватило 1.5 года на решение этой проблемы, то врятли это произойдет в будущем, хотя возможно она одна из тех, кто разрешает трахаться на стороне без отношений.
     
  24. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    1 знакомый психолог то-же самое говорит.
    Что может ускорить переезд?
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Что сие означает? Был такой серьёзный повод для разговора?
     
  26. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Rufus, в общем и целом - согласна.
    А вообще я считаю что ей элементарно лень решать проблему, ну не видит она в этом смысла. Видимо и стимула чтото решать для нее - нет. :( Вылечиться же помогает смена партнера, проверено.
     
  27. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.


    Ну блин каждый раз по разному иногда можем и пол часа, а иногда и тока бы раздеться успеть(страсть пресутствует как таковая).
    Ну так в среднем от 5 до 15 мин.

    Тоже самое, иногда я быстро кончаю (2 мин) иногда вообще очень долго (после травы особенно) мин на 40 - а то и час с лишним.

    Сразу скажу что за почти 5 лет мы перепробывали все что только можно.
    Есть и оральный и анальный.

    Когда пьяна прелюдии нет как таковой она просит тут и немедленно.



    Всмысле был??? Он есть. Мне не хватает - она не хочет. Я ей так и говорил что мол давай все как есть всю правду выкладывай: а дальше мож все норм будет или разойдмся.

    Ну че поговорили. Просто расставаться она сама да и чего греха таить, я тоже не хочу. Просто мы друг другу, как родные уже.
     
  28. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    ну не бывает так, чтобы все было зашибись и потом бац - 1 раз в месяц. Если все ок. Копай, ищи причину. Если тебе это нужно.
    Разница темпераментов сомнительна, тк видна уже через пару месяцев - новизна начинает пропадать, а тут как-никак 2 года.
    Спаивать ее я не предлагаю :smile: быть может дело в том что вы не одни, хотя опятьтаки - почему поначалу это не смущало? Может ктото из живущих рядом чтото брякнул, быть может и не со зла?
    А вообще спроси у нее - что ты делаешь не так. По ее мнению. Что бы она хотела изменить, как бы ей было лучше (вариант "раз в месяц" не принимать!!!). Можно затеять такой разговор в смс или по асе, не настолько личное общение получается, можбыть и скажет чтото интересное.
    Можно попытаться растянуть прелюдию раза дак в 2-3, т.е. минут 40 примерно чтоб получилось. Тебе канеш потерпеть придется, но - вдруг прокатит? Пусть ей и трезвой сорвет крышу :smile:)
     
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Потомучто милая, если им не хватило 1.5 года на решение этой проблемы, то врятли это произойдет в будущем, хотя возможно она одна из тех, кто разрешает трахаться на стороне без отношений.
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Да, да, да. Полностью согласен.
    Да забудь про любовь. Это тебе сейчас не нужна другая. А потом ничего, захочется. Короче, бросай ты её. Найдешь себе клёвую девушку.))
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Все ясно, он не ищет ответа, он ищет оправдания ей.
    В общем, парень, все нормально до тех пор, пока тебя это устраивает.
    Сами разберетесь не маленькие.
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Так я не пойму, она изменяла или чего? К чему привёл разговор то?
     
  33. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    а почему бы тебе ее сюда на форум не привести???

    кстати... а оргазм у нее есть или же она устала симулировать? тоже вариант... гм...
     
  34. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Да спрашивал 300 раз уже. Так прям и говорил:" Что тебе во мне не нравиться, говори, буду пытаться исправиться" Она говорит что все ее устраивает. Но секса не надо так много. Может ей ебнуть чем нить по голове что-бы память потеряла? А может, я много хочу?



    Во все приведу ее на етот форум, поговорите с ней. Ладна? Сегодня вечером заставлю написать. =)
     
  35. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Давай рассказывай, как с оргазмами. Симулировать - много ума не надо. Но когда отчаиваешься чегото в этой сфере добиться, то секс становится скучным, и вот тогда думаешь о духовном постоянно... чтоб не думать о том, чего не получаецца
     
  36. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Нет не изменяла, а разговор что разговор как будто и не было все по старому.
     
  37. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Да не любит она тебя, просто привыкла. Забей на нее. Расставайтесь. Ну помучаешься, зато потом ваще зашибись будет. Я те говорю.
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    А может ты ей нравишься и она тебя любит вполне, но ты её просто зае*ал разговорами и выяснениями типа: "ну скажи, какой я в постели!", "Тебе понравилось?", "У меня член не маленький?" и т.д.? Постоянное докапывание до добра не доводит.
     
  39. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Ща прям смску напишу и ответ выложу!
    Вот текст смс который пошлю ей!

    Кать (ее так зовут), а ты испытываешь оргазм, когда мы с тобой.... ну ты поняла! Ответь правду и серьезно. (Иначе гг тебе дома =)))))))
     
  40. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    А чем не вопрос???
    ЗЫ. ты не думай, я сама гм... доолго симулировала, пока не надаело. Так что знаю о чем спрашиваю.

    я тебе скажу так - если ты хочешь хоть чтото исправить в ваших отношениях - это безусловно хорошо. Но все твои попытки будут разбиваться об стенку ее нежелания/боязни чтото менять. Если ты стесняешься по какимто причинам у нее чтото спросить, причем когда это чтото касается вас обоих - то о каком доверии между вами может идти речь??? Быть может она тихо плачет по ночам в подушку понимая что ничего не может изменить и боится/стесняется тебе сказать? Для нее эта тема - тема оргазма - запретна? Странно , с сексом все ок, а про оргазм низзя??? Где логика???
    У вас разговора то не было. Был монолог. Она - боится. Она - стесняется. Тащи ее сюда, пусть читает. Быть может ей нужно знать что отсутствие оргазма - часто встречается. Что это лечится :smile: Что какието ее сокровенные желания вполне нормальны???
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    Ну теперь мне всё предельно ясно... у меня есть такой знакомый как ты, так он постоянно чё та выясняет со всеми бабами своими. Теперь женат лет шесть как и продолжает ежедневные копания с допросами жены... мне его в этот момент уже убить хочется, а она терпит...
     
  42. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Тоже склоняюсь к такому варианту, уж слишком большой диапазон у вас в потребностях сека. Дальше хуже будет.
    Хотя если столько времени терпел, то потерпи уже до переезда. Может что и изменится.
     
  43. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    mnemonic, ну а как быть, если вдруг бац - и раз в месяц? Ток говорить и остаецца. Чтобы понять - почему. Хотя 1,5 года разговоров - канеш сильно.
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Так вот я говорю о том, что не хер разговаривать и девку пытать постоянно, а своё поведение изменить в корне нужно. 1,5 года воду лить ежедневно - это писец! Есть такие мужчины, которые постоянно лезут к своей женщине и как приклеются, хрен отдерёшь! "ну скажи...,ну покажи...", "ты меня любишь?..., а я тебе нравлюсь?...", "му-му-му...тю-тю-тю...". Я уверен, что он просто откровенно её достал уже. ИМХО
     
  45. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    может у нее супер мачо на стороне? а?
    а тут ты со своими смсками (сорри)))
     
  46. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    mnemonic, запросто может быть.

    Sa1m0N, в общем так. приходишь с цветами. устраиваешь прелюдию минут дак на 30-40. потом любовью занимаетесь. потом говоришь - я так тебя люблю! :smile:) руководство к действию!

    SonechkA, да нет смс-ок. он не знает как спросить насчет того, был ли у нее оргазм вообще. хоть когданть.

    кстати, за 5 лет секса уж можно было вычислить... был или нет, и если был, то какой.
     
  47. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    J_7,
    мне кажется, это круто, когда Человек и Чувства только только появились. а то вдруг приходит муж домой...такой уже старый знакомый...и начинает сиськи нацеловывать 40 минут))) мне бы надоело..
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    И оргазму снова нет)))))) Может обойтись в этом случае без очередных соплей? Молча сексом попробовать занаться разок-другой;)

    Sa1m0N, Кстати, ты разговариваешь с ней во время секса?
     
  49. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    mnemonic, я сказала - потом!!! апосля всего :smile:)
    SonechkA, а мож ее достало что 5-15 минут и все? во всяком случае последнее время у них так, судя по ответу на мой вопрос. почему бы не попробовать чтото изменить, раз то что есть результата не дает?

    судя по тому что автор кудато пропал, он потопал выяснять как дела с оргазмами обстоят :smile:)
     
  50. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    разговор наверно более чем нешуточный раз его тк долго нет)))
     
    Nikole нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей