Влияет ли глотание спермы на грудное молоко?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем ihor, 12 май 2007.

  1. ihor

    ihor Новичок

    Здравствуйте, многоуважаемые.

    Все знают, что ребенок, который питается грудным молоком, реагирует на все то, что есть его мама. Так вот, если жена проглотит сперму при ОС, как это повлияет на ее грудное молоко? Не будет ли в нем веществ, неполезных или неприятных для ребенка?
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    ihor,
    моё мнение, что ОС приносит маме только пользу , т.к. папин био-коктейль является оч.положительным во всех аспектах. так что даёшь ОРАЛ !!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
    AlexPohoti нравится это.
  3. Besp

    Besp Активист

    Да в сперме собственно нет ничего вредного, а только полезные вещества и витаминны поэтому мама малыша не рискует накормить его чем то плохим!
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    ihor,
    полезно, и ещё как. Натурпродукт как-никак. Белок.
     
    senti slon нравится это.
  5. kristy

    kristy Странник

    свежеприготовленный, термически не обработанный, без консервантов и искуственных красителей angel)
     
    senti slon нравится это.
  6. ihor

    ihor Новичок

    Большое спасибо за мнения.

    Но позвольте спросить - медики здесь есть? Что уважаемые врачи могут сказать?
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ihor,
    Я, как доктор, еще раз повторюсь, смерма содержит кучу витаминов, белка микроэлементов и прочих нужных вещей в организме, и глотание никак не повредит, только улучшет, от витаминов плохо не будет, тем более передоз не возможен.
    а лучше не глотать сразу, можно на языке подержать, показать любимому, очень сексуально... Как доктор, я заверяю, только на пользу.
     
    Chip нравится это.
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    ihor,
    подтверждаю слова доктора Rufusа, а уж он то знает, он натуральный фельдшер каких свет не видовал)))
     
    #8 lys-0071, 14 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2007
  9. Королевна

    Королевна Красава

    lys-0071,
    уж ты бы помолчал со своей авой!
    :xaxa: :flowers:
     
    #9 Королевна, 14 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2007
  10. ihor

    ihor Новичок

    Возможно следующий вопрос будет слишком примитивен (простите, я не доктор), но нет ли в сперме мужских гормонов?
     
  11. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Гормонов нет, за это не волнуйся. А что касается вредности для ребенка, то, как уже было сказано, ее нет. Разве только может на белок аллергия быть. Ну так это же может быть и на любой другой белок, даже материнского молока. Так что, если малыш не аллергик, глотайте на здоровье!
     
    Королевна нравится это.
  12. Не знаю, почему уважаемый фельдшер не договаривает, но все же считаю важным заметить!!!: Дамы, глотать на тощак не рекомендуется, так как по мимо витаминов и аминокислот, сама сперма является довольно сильным раздражителем слизистой, посему последствия могут быть как изжога, так и гастрит, как першение во рту, так и неприятное восполение слизистой, потому следует запивать чем-то или заедать, что тоже приятно.
     
  13. Sayce

    Sayce Специалист

    Блин, это 5. Сижу и представляю: кончаешь ты значит, девушка всё проглотила и ответственно так со всей сурьёзностью заявляет:я глотала на тощак, так что неси хлеб, колбасу, сыр и чаю, буду кушать, а то мало ли что со мной случиться, всякие болезни
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Господа! Давайте всё же про молоко... А рассказы о спасённых детях можно в соотв. раздел про детей.
     
  15. mademoiselle GR

    mademoiselle GR Странник

    Ответ: Влияет ли глотание спермы на грудное молоко?

    про витамины для ребенка - возьму на заметку:xaxa: :bye:
     
  16. Саша1967

    Саша1967 Новичок

    Ответ: Влияет ли глотание спермы на грудное молоко?

    Белок полезен матери и малышу, но только если отец не курит! У сильно курящих и в сперму никотин проникает, кто сомневается пусть сам попробует! Если куриш, то не кончай в ротик, пожалей малыша! Если нет, то в добрый путь!
     
  17. mademoiselle GR

    mademoiselle GR Странник

    Ответ: Влияет ли глотание спермы на грудное молоко?

    мой мужчина бросил все вредные привычки как только начали всречаться) похвалюсь)ради меня)angel)
     
  18. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Влияет ли глотание спермы на грудное молоко?

    mademoiselle GR,
    Он тоже глотал сперму? :upset:
     
    #18 Джаз-Мен, 14 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2008
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Влияет ли глотание спермы на грудное молоко?

    Малый всегда кушал,хоть мой всегда ,когда я делаю минет в ротик мне кончает и кушает с аппетитом.Вывод : или влияет хорошо, или не влияет вообще,но не негативно точно.
     
  20. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Влияет ли глотание спермы на грудное молоко?

    Любой продукт потребляемый кормящей мамой влияет на вкус и состав молока.
    Если ребенок аллергик -- то явно пользы ему от этого не будет.
     
  21. meirich

    meirich Новичок

    Ответ: Re: Влияет ли глотание спермы на грудное молоко?

    Конечно! зависит еще от питания мужчины...... такчто даеш здоровую пищу!
     
  22. boborkoff

    boborkoff Активист

    сперма в желудке переваривается.
     
  23. Roxy

    Roxy Новичок

    У меня также.
     
  24. Akzot

    Akzot Странник

    Многоуважаемый мой!!!
    Сперма попавшая в желудок (в виду кислоты и ферментов) уже не является более чем как просто Белок!!!
    И если женщине не противопоказан белок в больших количествах (хотя сколько там! Если конечно вы не монстр) то вреда женщине и тем более ребенку ваш Йогурт не принесет ни какого.
     
    #24 Akzot, 9 май 2016
    Последнее редактирование: 9 май 2016
  25. Мужчине тоже это не противопоказано. Я всегда слизываю свою сперму с тела своей женщины. И не только с тела...
     
  26. Akzot

    Akzot Странник

    Я не против ваших желаний.
    Я тоже большой изощренец.
    Просто ваш ответ не по теме!
    Перемещайтесь в тему!!!
     
  27. ФантаZёрка

    ФантаZёрка Странник

    Согласна, тоже кормила но в удовольствие себе не отказывала. Это белок и скорее он полезен или безвреден чем наоборот.
     

Поделиться этой страницей