Всех с Пятницей !!!!вот, наткнулась на темку Кики https://erogen.club/topic5713.html, вспомнила сколько пожеланий доброго утра у нас болтается по темкам в курилке, решила поплагиаторствовать.
Итак - наши пожелания любимым, форумчанам, близким (а иногда и то и другое и третье одновременно) ) пишем здесь!
С добрым утром! Всем удачного дня, поменьше мороки сегодня и наискорейшего наступления окончания раб.дня)
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения