Аккумуляторы. Выручайте, знатоки!

Тема в разделе "Мобильные технологии", создана пользователем mnemonic, 10 апр 2007.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Как мне быть не знаю... Есть беспроводные наушники PHILIPS и у них сдохли аккумуляторные батареи типа ААА ёмкостью 550 mAh. Ёмкость выше не воспринимается зарядной базой. Честно говоря 600 mAh не пробовал, так как уже сил не осталось покупать разного типа батарейки. Вопрос:
    Если я возьму аккумуляторы ёмкостью 600, не возникнет ли у меня проблем с зарядной базой? И будут ли наушники фурыкать? Хотелось бы услышать продвинутых в данном вопросе людей. Заранее благодарен.
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    mnemonic, а почему тебя 550 не устраивают? Я тебе могу скинуть адрес сайта, где можно сделать аккумы на заказ. Там практически всё страйкбольное сообщество их заказывает. Цены ниже магазинных, соберут любую аккамульку, какую только захочешь, хоть крестиком.))))) Если еще актуально, то отпиши в личку.
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да меня то как раз они устраивают, они то мне и нужны))) Их купить невозможно просто. Вот я и хотел узнать подойдут ли акк. ёмкостью в 600. Кинь на всякий случай сайт в личку. Премного благодарен!
     
  4. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    mnemonic,
    Привет!
    Аналогичная была ситуация. Наушники "Philips".Проблем не было. База воспринимала, как родные. Единственное, чтобы тип Акку соответствовал типам, разрешённым для зарядки на этой базе (Ni-Cad., Li-Ion., Li-Pol.)
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    И что? И проблем с ёмкостью не было? Я купил аккумуляторы на 700 и с таким же типом, но база их "не видит"! Вот такие пироги...
     
  6. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    mnemonic,
    Странно....:upset: )))
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Animus,
    Я же всё в первом посте написал. Ты чего?
     
  8. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    mnemonic,
    Я сужу по своим.:upset: )))
    У меня "Philips" SBC HP090, я их лет 4-5 назад брал.)
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ты судишь по своим, а я тебе описал пример со своими.
    Я ваще никогда в жизни не буду покупать товары фирмы Филипс! Тех поддержка настолько отвратительная... таким тоном с тобой разговаривают в представительствах, как будто я им что то должен! На письма не реагируют совершенно: ни в российском, ни в европейском отделениях. ПипЕц, а не контора!
     
  10. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    mnemonic,
    Вполне согласен.
    Наушники "PHILIPS" - это единственное, что у меня есть этой фирмы. Взял на пробу, но до сих пор никаких нареканий нет.)
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да техника то у них хорошая! И у меня нареканий нет. Но вот на хера делать аккумуляторы для наушников такими, чтобы их невозможно было нигде купить?!
    Если ты делаешь, то за каким хреном нестандартное то!! Что б я пошёл и купил новые наушники? Так я не пойду ни за что после таких выкрутасов))) Что они этим добиваются... не понятно
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Для того, чтобы ты купил ихние наушники. Они, голладцы, очень ушлый народ, всех на бабки развести пытаются.
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да это как раз понятно))) Я просто возмущаюсь "вслух"))
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Всё! Проблема решилась! Тему закрываю!
     

Поделиться этой страницей