Температура влагалища

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем какаятодевочка, 4 апр 2007.

  1. какаятодевочка

    какаятодевочка Странник

    скажите, а какая нормальная температура влагалища? днем, утром? ...
    мне рассказыывали, что если девушка беременна, то у нее утром температура вышше 37 грдусов.
    я днем сегодян померяла, у меня 37.5 ..... и еще у меня задержка месячных .. гдето дней 5 . но не думаю, что это беременность, так как половую жызнь начала раз тому назад. и все 5 раз с презервативом . а еще последнее время чешетса в области лобка очень и выделения белые и иногда слизь.. и запах неприятный ... кроме как поле душа)) .. я думаю, это иззза того что я зимой часто на холодных поверхностях сидела.. а вопше низнаю.. мне 15 лет..помогите пожалусто.. я очеь нервничаю по поводу всех этих болячек...
    я нилюблю гениколага, .. ниразу у него не была толком.... мне обязательно надо к нему сходить? ... ххелп..... ми...
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: температура

    какаятодевочка,
    что могу сказать, НОГИ В РУКИ И К ГЕНЕКОЛОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. какаятодевочка

    какаятодевочка Странник

    Re: температура

    а что это может быть? .....



    и всетаки, вы не знаете про температуру?
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Re: температура

    какаятодевочка,
    вот не понимаю я... что такого в том, чтобы сходить к врачу??? вперед!!! чем дольше ты тянешь, тем хуже все может быть. а врач - не смертельно, да и лечение уж если что - назначит. заодно факт беременности проверит, хотя это ты и сама можешь сделать, тесты во всех аптеках продаются и стоят совсем немного.
    но раз имеются выделения - то имей ввиду, что даже "обычную" молочницу нужно лечить. ну или ходить, почесываясь, кому что нравится.

    а быть это может от молочницы до сифилиса. презервативы от этих дел далеко не всегда спасают.
     
  5. какаятодевочка

    какаятодевочка Странник

    Re: температура

    спасибо.. вы меня окончательно переубедили... но все, разве возможна беременость, если присутствовал перзирватив? .. теоритечески предполагаю что нет.. а практически такое бывает?
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Re: температура

    какаятодевочка,
    презерватив не дает 100% гарантии того что не забеременеешь.
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Re: температура

    100 % ответы на все ваши вопросы вам даст гинеколог
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: температура

    какаятодевочка,
    Температура влагалища-такая же, как и температура вашего тела)))) Если у вас 37, 5- это повышенная температура. Возможно это банальное ОРЗ, а возможно некий воспалительный процесс. Если у вас жалобы на выделения и дискомфорт-посетите гинеколога, вы ж взрослая барышня. Извините, обижать вас не хочу, но научилась трахаться-научись следить за здоровьем. Если у Вас подозрение на беременность-купите тест и не забивайте себе голову. Температурный метод определения овуляции вам не подходит (секрет: вы не там меряли)).
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: температура

    какаятодевочка,
    А вы точно уверены что все 5 раз парень надевал презерватив?
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Re: температура

    А был ли мальчик? ) Шутка))


    Кстати, от плохих презервативов вполне может быть аллергическая реакция. Правда, до температуры дело не доходит....
     
  11. какаятодевочка

    какаятодевочка Странник

    Re: температура

    нетнет, что вы) мой мч очень порядаоный любящий молодой человек) почти всегда я сама одевала..
    презерваливы хорошие, контекс... и это воспаление у меня уже давно.. просто я не знала, что это воспаление.. а гдето в этмо году узнала, но все нкиак не решалась.. через час поеду к гинекологу с кресной.... надеюсь , ничего серьезного...


    все же не понимаю, как можна забеременнеть с презервативом.. я всегда думала, что тот 1-2 процента возможности беременности припадают на то, что презерватив порветса...
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: температура

    какаятодевочка,
    не пси*** раньше времени) К гинекологу иди и не бойся, ничего жуткого там с тобой не произойдет, уверяю тебя. Если задержка только 5 дней, врач не определит на ощупь при таком минимальном сроке (в случае беременности), поэтому быстренько смотайся и купи тест на беременность в любой аптеке.
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Re: температура

    даже если ставят диагноз "100%-е бесплодие", все равно остается шанс забеременеть. )))
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Re: температура

    Можно, котенок, можно. Я в месячные забеременела) Всякое бывает.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: температура

    какаятодевочка,
    а ты градусник правильно во влагалисше вставляла? Может из-за чесотки только между губами повыше температура, а если поглубже воткнуть, то там нормальная? Ты проштудируй этот вопрос ещё раз, может паника преждевременна? И презерватив одевается только чистейшими руками!!!
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Re: температура

    Samuel De Carston,
    )))))))))))) вот скажи ты мне, друг любезный, за каким хреном градусник в киску вставлять?))))))))
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: температура

    Королевна,
    ну так откуда она тогда выяснила температуру там? Откуда такая паника на шхуне?) А собачкам и кошечкам куда вставляют градусник?,- ты же знаешь сама. А она вставила градусник, по всей видимости, в писюку,- и измерила там температуру, беспокоится ведь...
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Re: температура

    Samuel De Carston,
    вообще-то есть хороший дедовский способ-температуру мерять) И ничего не надо пихать в киски, уши и ноздри))) Если в киске повышенная температура-значит она у нее ВООБЩЕ повышенная. А ежели определять овуляцию-тут вообще другая опера, в таких случаях температуру измеряют РЕКТАЛЬНО. И повышена она бывает в таких случаях на 0, 5 градуса. Уж никак не 37, 5 !



    В попу.)))
     
  19. Пимай

    Пимай Красава

    Re: температура

    Я представила, если бы я своей кошке...или собаке вставила градусник в киску...вместо попы....СЭЭЭЭЭЭМ..... тебе бы пришлось придти мне на помощь.....
    Ой ржу...простите)))))))))))
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: температура

    Пимай,
    так зачем ей втыкать в попэц, когда неполадки в писюке? Там же сомнительные обстоятельства...
     
  21. какаятодевочка

    какаятодевочка Странник

    Re: температура

    добрый вечер.
    да, прямо туда и совала.. а как еще ее мерять? ... я прочитала.. решила проверить....
    мне кажетса что у всего тела температура разная... всмысле на разных частях тела.

    я сходила к геникологу) ... о ужас... очень нервничала.. за результатами анализов пойду попожже... надеюсь все будет хорошо....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей