Детские журналы))

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Орхидея, 30 мар 2007.

  1. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Хотела спросить у мамочек и папочек, покупаете ли вы детские журналы для своих чад? Я просто вижу их в каждом доме, где преподаю английский деткам:kruto: Всякие разные "Скуби ду" и т.п. Журналы оооочень полезные и познавательныеangel) Мне мой ученик Серёжа даже кулинарные рецепты из своих журналах ксерит :xaxa: Заботливый такой :love:
    Вообще дети тааакие эрудированные сейчас...просто жуть:rolleyes: Особенно во всем, что касется животного мира:kruto:
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Орхидея,
    а для какого они возраста?
     
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    SonechkA,
    те журналы, которые вижу я, рассчитаны примерно на возраст от 5 - 6 лет)) Там помимо информации разной (она,кстати,очень легко представлена и красочно) есть разные игры типа "пройди лабиринт" "заполни пропуски",загадки...)) Для детей очень интересно))
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А я всегда ток польские читала....Наши не были такими интересными...а в основном то лучше мне было почитать какие-то истории,что-то о природе,других странах:upset:

    А племяннику покупаю "Познайко" в основном и тоже разные книжки с познавательными историями.
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Орхидея,
    аа....ну нам рано пока (3,5 года) мы пока только книжки с картинками покупаем
     
  6. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Шустрая,
    вот в скуби ду, например, как раз очень много инфы о разных странах, знаменитых зданиях, чудесах света, богах древних...Думаю, если ребенок с детства с этим знакомится, потом с историей никаких проблем)) Ведь изначально все подано в интересной форме - потому и в школе интерес к таким предметам, как история, биология, зоология, будет высоким))

    А еще в этих журналах есть разные карточки, из которых составляется потом целая коллекция)) Мальчишки очень усердно их собирают))



    SonechkA,
    дорастете скоро))))
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Нам из Москвы прислали недавно журналы как раз. Так вот малой больше всего понравился Ухтышка. Если покупает сама, то тинейджерскую желтуху. Я не препятствую. Деткам важно иметь кумиров и все про них знать. Выписываем National Geographic. Не успеваю даже пролистать - утаскивает его к себе. Очень любит.
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Мое чадо просто обожает "Скуби-ду", до того развлекались журнальчиком "Научи меня мама". Он кстати помоему вполне для деток с 4 лет подходит, мы правда с 4,5 начали по нему заниматься. Карточки есть и в "маме", а вот цена скуби-ду в 1,5 раза больше почемуто. Ну да ладно, по мере сил выкраиваю финансы на приобретение, тк "маму" уже забросили, сообщив что это "некруто" :smile:)
     
  9. Habibi

    Habibi Эксперт

    Конечно, покупаем и читаем.
    Скуби ду, Тошка, Геолёнок, Человек паук, Простоквашино, Ну погоди, Смешарики, да разные, какие попадаются, те и берем))))) и малой тоже просматривает и просит почитать.
     
  10. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Обязательно (как что-то святое!!!) покупаем "Скуби Ду" и "Секреты Сабрины". Все остальное, как получится...
     
  11. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Все такие читающие))))) Клааасно! В моем недалеком детстве таких журналов не было...хнык! Я "Чук и Гек" и т.п. читала)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей