Влюбленность или недоразумение?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Audrey, 26 мар 2007.

  1. Audrey

    Audrey Специалист

    Трудно правильно сформулировать свой вопрос. Мне нравится один молодой человек, более того, я очень заинтересована в нем, даже слишком. Просто наваждение... Всё началось с его некоторых действий в отношении меня, совершенно скромного и ненавязчиого флирта. Но ситуация осложнена тем, что я его преподаватель, и наши отношения вроде как четко оговорены. Вначале думала, что он гонится за оценками, вот и строит глазки, но потом оказалось мальчик совсем неглупый, всё делает первым. Я говорю: вы свободны, можете идти - но он остается сидеть до конца занятия, слушает, пожирает глазами... уходит последним. Когда мне приходится что-либо объяснять он бесстыдно может натягивать улыбочку и призывно строить глазки. Но вот что-то большее не предпринимает. Разница в возрасте у нас небольшая (я всего на пару лет старше), с работы собираюсь все равно увольняться в ближайшее время, так что терять нечего. Но вот предпринимать ли что-то мне самой? Или всё таки ждать от него каких-то серьезных действий? :upset:
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Audrey, ну ведь может быть и так что мол.чел просто не понимает того, приятны тебе его ухаживания или нет и потому просто не решится на серьезный шаг... ведь может и так быть? тем более раз вас разделяет еще и статус, ты - преподаватель, он - студент. возможно есть смысл поговорить с ним... и все дела. ну а раз уж ты еще т намереваешься работе менять то тебе вообще терять нечего, да и не думаю я что молодой человек изза простого разговора в стиле "чего ты от меня всетаки хочешь" поднимет бучу. все будет хорошо, а кто не рискует - тот не выигрывает ;) удачи!
    ЗЫ. на разницу в возрасте и в статусе я всетаки рекомендую мгм... наплевать, с высооокой колокольни :smile:)
     
    Audrey нравится это.
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Audrey,я думаю, что открыто первый шаг делать не стоит!
    А вот поактивнее пофлиртовать(и тем самым дать понять ему, что у тебя тоже есть к нему интерес) думаю надо!
     
    Audrey нравится это.
  4. Audrey

    Audrey Специалист

    J_7, Rizhaya, спасибо вам за ответы. Думаю, что действительно надо проявить более понятно свою заинтересованность. Просто не хочу стать жертвой своих додумываний, потому как понимаю, что для молодых людей всегда интересно, когда преподаватель молодая девушка. Поэтому вот любопытно, а что мужчины думают по этому поводу?
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Audrey, чем меньше времени будет на додумывания, тем лучше... а то если не дай боже мол.чел окажется из любителей пригрузить и посомневаться в своих желаниях, то при наличии еще и твоих додумываний будет оч и оч плохо.
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Audrey,
    Согласен с J_7,
    Если он тебе нравится - попробуй! А вот что он чувствует...Этого я тебе, к сожалению, сказать не могу...Когда у меня ведет занятия молодая, красивая девушка-преподаватель, и я, и мои друзья воспринимаем ее как девушку, в первую очередь. И это стественно...А вот по поводу серьезности...Смотри сама...Может быть и такой вариант, что его в тебе привлекает еще и статус преподавателя. Т.е. известно же, что у мужчин есть фетиши всякие, типа секса с медсестрой, учительницей, преподавательницей...Но это только один из вариантов. Воть...
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    А вот что попробовать? Задержать его после занятий и устроить допрос с пристрастием?

    Как бы правильно "подъехать" в таком случае? :upset:

    Вот это-то меня и тормозит...:upset:
     
  8. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Audrey,
    Была я в твоей шкуре.... И парень симпатичный, и даже старше меня был. И знаки внимания весьма однозначные были (приглашал в кафе, кино...., до дому подвозил....
    Только я для себя так и не смогла преодолеть дистанцию "учитель-ученик". Мне казалось, все это неправильным, ненормалным.... Потому, я, наверное, в конце концов довольно резко и откровенно поговорила с ним, и закончила все эти шуры-муры однозначной просьбой прекратить надежды и поползнавения.
    Ну, а ты решай сама для себя. Хочешь рискнуть - твое право.
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Ух...Не, допрос с пристрастием устраивать не стоит, однозначно...
    У меня в субботу случай был: встретил преподавательницу, которая читала нам в прошлом семестре курс лекций (тоже молодая девушка). Я с ней поздаровался, потом мы разговорились об учебе...В итоге я постоял с ней на улице, пока она курила, а потом мы вместе дошли до метро, и еще и несколько остановок проехали вместе. И все это время очень мило болтали: начали с банковского права, а закончили театром!))))
    Так что поробуй, быть может,пройтись с ним вместе от аудитории, как бы невзначай...Поговори на отвлеченные темы...Только тоже не давай ему понять, что ты в нем однозначно заинтереснована - а то мы такие, как почувствуем интерес прекрасной дам к себе, особенно по молодости, сразу чувствуем себя королями и начинаем многое себе позволять, не замечая, что этим делам человеку больно...
     
    Audrey нравится это.
  10. J_7

    J_7 Красава

    Audrey, а ты когда он в очередной раз будет последним уходить спроси - и все же любопытно, почему Вы всегда остаетесь, неужели Вам больше заняться нечем? ;)
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    Мне кажется это резковато будет...
     
  12. Audrey

    Audrey Специалист

    Ну что-то вроде этого у меня в голове и вертелось. Только конечно помягче и как бы невзначай... А то спросила его как-то по поводу книжки, которую он читает, так он смутился сильно...



    Gertruda, так может он просто тебе был не настолько симпатичен? Тогда конечно зачем что-либо продолжать.
     
  13. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Понимаешь, я по жизни весьма скептически отношусь к неравным отношениям (уборщица-миллионер, профессор-студентка, бизнессвумен-бомж)))). Поэтому, наверное, изначально я и не рассматривала его, как вариант для себя. Встреться мы где-нибудь в другом месте, возможно я и посмотрела бы на него не только, как на студента. А так... Мы по разную сторону баррикад)))
     
  14. Cute

    Cute Mr.Personality

    На мой взгляд, тебе стоит предпринимать что-то самой, иначе все на этом этапе и закончится. Тем более он тебе тоже нравится....! ;)
     
  15. Кики

    Кики Красава

    мде....моё мнение таково: ОН ЗНАЕТ, ЧТО НЕОТРАЗИМ В ТВОИХ ГЛАЗАХ И ЕМУ ЖУТКО ЭТО НРАВИТСЯ! а потом с друзьями может поприкалываться... Короче думаю, что всё это полный фуфел!
    признаюсь, что и я так в школе и институте делала, особенно, когда к нам приходили практиканты... Я откровенно издевалась, мне нравилось, как они начинали запинаться и смущаться)))) так трогательно)))
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    Кики,
    какой ужас ;))

    хотя канеш и такое тоже вполне возможно
     
  17. Audrey

    Audrey Специалист

    Жестоко, вот поэтому и сомнения, чтобы что-то предпринимать. :upset:
    Хотя тут тоже от человека зависит, мальчик странный, заметила, что он очень самобытный, мало с кем общается. Но то, что уверен в своей неотразимости это точно.
     
  18. Кики

    Кики Красава

    блин....(( да? а тогда мне казалось это увлекательным))) я же не со зла, в какой-то стапени они мне нравились))
     
    J_7 нравится это.
  19. Cute

    Cute Mr.Personality

    Кики,
    а ты, оказывается, стервочка еще та ;))

    P.S. я любя ;)
     
    Кики нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей