Тревога в душе

Тема в разделе "О любви", создана пользователем mIsteria, 26 мар 2007.

  1. mIsteria

    mIsteria Специалист

    NordFinn, солнце моё ненаглядное, да что ж бы я без тебя делала... Вот, наверное, и прожила бы всю жизнь дура-дурой и тратила бы своё время на мужиков-козлов, которые бы меня использовали. Ау! Ты думаешь, у меня нет чувства гордости? Думаешь, что об меня можно вытирать ноги? Я дала человеку второй шанс, а себе сделала заметочку. Чувства просто так не возьмёшь и не сотрёшь, а тем более полтора года отношений. Но если в дальнейшем этот человек будет делать мне больно, я терпеть не буду. Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Вдруг получится так, что я потом буду винить себя за то, что не попыталась сохранить отношения, а сразу дала отворот-поворот. Потому что в данной ситуации выбор зависит полностью от меня: либо послать свою гордость куда-подальше, либо, фыркнув, забыть человека, которого люблю.
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Одно дело, когда просто делишься проблемой. Именно проблемой, например сложностями на работе. Просто делишься, чтобы объяснить, почему хмурый такой или раздраженный.

    И уж совсем иное дело, когда своей (вроде как любимой) женщине начинаешь рассказывать о других женщинах, к которым ты вдруг стал не равнодушен. Это что такое? Это оправдание за будущую измену? А женщине каково это слышать? Как это может унизить и оскорбить женщину, если ей такое заявляют? То есть, оскорбить и унизить женщину и поделиться какими-то реальными проблемами - это разные вещи.



    Правильно, что не дала ему от ворот поворот, а сохранила отношения и заметочку сделала. Только ты писала так, как будто оправдывала его поступок, сочувствовала ему - бедному и несчастному. А должна была показать свой характер, жестко и ясно его показать, но не рвать отношения. Твоё мнение и чувства твоему МЧ нужно уважать и тогда ты будешь так же уважать его чувства. А здесь прям противно стало...понятно, откуда фраза про мужиков-козлов.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Timmi
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    2.567

Поделиться этой страницей