Смущает ли девушек, когда у парня встает (без секса)

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Burover, 25 мар 2007.

  1. Con1

    Con1 Специалист

    Смотря какие страны и отели)
     
    #101 Con1, 13 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2020
  2. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Тоже верно ).

    Да, это приятно. И выглядеть хорошо, и ловить возбужденные взгляды ;).
     
    VovaM, Павел81, Dickjoy и 2 другим нравится это.
  3. Con1

    Con1 Специалист

    Вот мужчинам может быть неловко, когда коллеги заметят их реакцию на Вас)
     
    #103 Con1, 13 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  4. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Увидел заголовок темы... "Смущает"? Хм. Вообще, будучи на разных междусобойчиках и пьянках в коллективах, когда дело доходило до медленных танцев, меня на эрекцию почти всегда пробивало. И какова реакция партнёрши? Уж точно не смущение. Либо она делала вид, что не замечает, либо напротив, еще и сама прижиматься сильнее начинала.
     
  5. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я обычно делаю вид, что не замечаю и немного отстраняюсь.
    Не прижимаюсь, чтобы не провоцировать партнера по танцу, потом не хочется отбиваться ).
     
    2one нравится это.
  6. VovaM

    VovaM Красава

    Ну почему? В обычной обстановке и на работе тоже бывает эрекция. И у меня в том числе. От сексуальных мыслей и фантазий встаёт, или девушку сексуальную увидешь - тоже встаёт. Ну и множество других причин.
     
  7. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я работала в таких коллективах, что не сталкивалась с этим. Хотя и в мужских преимущественно. Эх, а было бы интересно понаблюдать ;).
     
    2one нравится это.
  8. VovaM

    VovaM Красава

    Ну во первых никто особенно то не офиширует свою эрекцию, если она произошла на работе, а во вторых если понаблюдать, то наверное лучше в коллективе симпатичных девушек, когда там работает один или мало молодых мужчин. Например фитнесс, танцы, может быть медицинский или педагогический коллектив, и др.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У меня на танцах был препод гей :smile:. Прикольный.
    Пока не судьба значит понаблюдать такое :smile:.
     
    VovaM нравится это.
  10. Аленка90

    Аленка90 Странник

    Меня не смущает, а наоборот нравиться.
     
    Medok, Танюшка79 и VovaM нравится это.
  11. VovaM

    VovaM Красава

    Значит у этого гея будет вставать в мужском коллективе. xa)xa)xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Девушки, а как вы это распознать бы сумели? Во-первых, вряд ли адекватный мужик будет выпячивать, если даже у него встал внезапно, во-вторых, тесные джинсы не дадут члену развернуться, а широкие адидасы наоборот, скроют возбуждение. Хотя, конечно, и в коллективах, наверное, есть эксгиби-мужики. Тут куча сообщений, как кто-то то в кафе баристе причиндалы показывает, то из авто проходящей женщине... Но это же не наш случаи, наверное?

    Кстати, отвечали на шалости и прижимались большей частью несвободные, притом мужья/бойфренды находились где-то тут же поблизости... Так что понятно было, дразнить-то нас многие женщины любят, но только если "безопасность" обеспечена. При наличии мужа особо никто потом приставать не станет, и отбиваться не придется.
     
    #112 Bannister, 16 апр 2020
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  13. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    Мне только извращенцы показывали член пару раз и это крайне неприятно. Ну и в танце замечала часто :smile:.

    Абсолютно согласна насчёт дразнить ).

    Я недавно своего мужчину спросила, что он делал, если член резко «вставал». Он сказал, что через карман в джинсах легко рукой переложить член, чтобы он был не так заметен :smile:.

    Да. Когда на танцы приходили парни, он на глазах менялся. Довольно интересное зрелище ).
     
    2one и VovaM нравится это.
  14. VovaM

    VovaM Красава

    Прикольно было бы посмотреть. Поугарал бы от души.
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я тактичный человек :smile:))).
     
    VovaM нравится это.
  16. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Было дело тоже вставал , на знакомую , я так понял она увидела , но сделала вид что не заметила .
    И давным давно в студенческие годы , ехал в переполненном автобусе рано утром ,все как селедки друг об друга трутся , спереди стояла женщина лет 35 - 40 ком мне попой и так само получилось что терлась прямо об член , в итоге у меня встал уперся в её попку , мне стыдно , вспотел уже , еще этот автобус шатает и получается она ерзает по члену , еле сдерживал себя что бы не кончить . В итоге автобус остановился на остановке много людей вышло ) а она обернулась смотрит на меня , и говорит извращенец , мне еще стыднее стало , пришлось тоже выбежать из автобуса .
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  17. Juna

    Juna Красава

    Не вижу ни одной причины для смущения:pardon: С обеих сторон. Совершенно естественный момент.
     
    Павел81, Натуся81, Hegzamel и 2 другим нравится это.
  18. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Да ты права красавица , но тогда молодой был глупый , не опытный . xa)
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  19. VovaM

    VovaM Красава

    Ну я бы тоже не стал в открытую.
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Павел81

    Павел81 Активист

    А если ты будешь с пакетом на голове (как в одном из твоих сообщений), тоже будет естественно?
     
    #120 Павел81, 21 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2020
  21. Juna

    Juna Красава

    Павел81 тогда я попросту не увижу этой эрекцииxa)
     
    Натуся81 нравится это.

Поделиться этой страницей