Как развить отношения?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем secret891, 19 фев 2007.

  1. secret891

    secret891 Новичок

    Знаю девушку около двух месяцев, две недели назад начали встречаться , блзиость была но не до секса, она сказала подождем еще, я знаю что она хочет серьезных отношений и я вроде тоже, но вот развитие их как-то не складывается... мы чтоли как-то не допонимаем друг друга, когда вместе бывает что даже не о чем поговорить...
    я постоянно зову ее на разные мероприятия, она когда соглашается и вяло себя ведет, а когда даже и говорит что не сможет... при этом я знаю что не безразличен ей и она была инициатором отношений...
    мне надоела эта неопределнность уже , ...

    кароче сейчас не знаю или забить на нее, чтоб не портить себе настроение и репутацию или же попробовать еще с ней закрутить что-то?
     
  2. Indigo

    Indigo Странник

    Ты знаеш что ей нравится? Предложи пойти куда-то на ее выбор. Купи ей что-то из темы ее хобби.
    Я думаю ты ее ведеш на слишком умные или на слишком не интересные (тупые) для нее мероприятия. Без обид.
    Сколько ей лет?
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    ООООО, у Вас репутация "Е..ка-парень"? С таким подходом, я тока за то что-бы вы оставили нормальную девушку в покое! ИМХО
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    да репутация дело серьезное))) наверное забей.
     
  5. Indigo

    Indigo Странник

    +1
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    secret891,
    я тоже когда -то приглашался на разные мероприятия и тоже хотел большей степенью серьёзных отношений, но как мероприятие, тем более дискотека - всё, отбой. Уж очень я их не любил!..Она видимо тоже любит места, где тихо и уютно вдвоём. Ну а если нет, то сначала напрыгайся, а потом уж в серьёзы играть начинай.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей