Смазка для ГЛУБОКОГО анала

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем UselessTyan, 13 дек 2023.

1. UselessTyan

UselessTyan Странник

Какая смазка подходит для очень глубокого анального проникновения? У меня есть J-Lube, но она "скатывается" по игрушке и довольно быстро сохнет... Внутрь заливала, но что-то как-то не очень... Слышала, что масло авокадо очень хорошо подходит, но с силиконом масло не дружит. Может кто-то тоже подобное практикует, хотелось бы узнать чем именно вы пользуетесь :3

2. YamPiko

YamPiko Странник

Покупал Биоритм AnaLove, водно-силиконовая. Вполне себе работает. Не скатывается, сохнет не быстро. Главный принцип - для анального секса лучше смазки с силиконом или просто силиконовые, они дороже да, но работают лучше. Из смазок на водной основе вода всасывается в кишечнике.
    Насчет глубокого проникновения не подскажу. Не очень понятно насколько глубокое. Если говорить о члене, то указанная смазка вполне справляется. А если игрушки исполинский размеров, то не подскажу.

3. UselessTyan

UselessTyan Странник

У меня довольно своеобразный фетиш, так что да, я говорю об игрушках "исполинских" размеров

4. Caramelna

Caramelna (Не)Идеальная

Тогда нужны именно смазки для фистинга. Можно у консультанта в секс-шопе поинтересоваться. Но согласна с YamPiko , или гибридные или на силиконовой основе лучше для АС.

YamPiko нравится это.
  5. Nicksx

Nicksx Странник

странно, что никто не пишет про обычные порошковые смазки, типа J-Lube или K-Lube.
    по нашему опыту это самые нейтральные субстанции, а от многих анальных смазок появлялось некомфортное ощущение в анусе как при анальном сексе, так и при игрушках. Хотя каждый по своему все ощущает.
    Нам даже спец силиконовая типа Pjur Power не всегда заходила, иногда было ощущение, что "тянет" и выдавливается с поверхности игрушек при длительном "акте" .

А вот силикон (navy, или тот же Pjur жидкий) всегда по кайфу ))

6. Михай

Михай Не так всё плохо...

Nicksx , как же никто?
    У ТС в начальном посте была дана несколько нелестная оценка J-Lube.
    Впрочем, у меня к этой смазке претензий не было: долго не сохнет, скользкая, легко отмывается.
    Да, её готовить надо, но в этом-то её и прелесть: можно сделать любую консистенцию, какая нужна.
    И, скажем так, несколько небюджетна. Но, в пересчёте на контекс и иже с ним, не так уж страшно... )))

7. UselessTyan

UselessTyan Странник

Может я её как-то не так делаю? Не та консистенция? Она ещё и тянется просто нереально... Как вы её готовите?

8. UselessTyan

UselessTyan Странник

А чем отличается j-lube и k-lube?

YamPiko нравится это.
  9. Михай

Михай Не так всё плохо...

Что тянется - это Вы точно заметили, есть такое...
    Как её готовить - чесслово, не вникал, этим занималась женщина, с которой я тогда был очень хорошо знаком.
    Но то, что смазка классная - оценил.

10. Nicksx

Nicksx Странник

"как бы", подчеркиваю, "как бы" k-lube для людей, а J-Lube изначально ветеринарная смазка, которую можно быстро в ладошке растворить, чтобы провести соответствующие операции с животными.

В k-lube больше концентрация, больше консервантов и меньше PEG.
    В теории, если ее их не есть ложками. то васе равно, какую туда запихивать.

я после растворения и отстаивания догреваю в микроволновке, это позволяет немного улучшить "разрываемость" смазки при применении.

и заливаю в диспенсер с носиком, с которого удобно СНИМАТЬ так, чтобы сразу разорвать смазку и она не тянулась.

лучше делать погуще, три столовые ложки на 300-400 мл кипятка.

Загрузка...