Женская мастурбация. Вред или благо?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Nnn20, 31 май 2023.

  1. Nnn20

    Nnn20 Новичок

    Начиталась всяких статей, но так и не поняла. Нормальный ли у меня вид мастурбации или нет. С 6 лет мастурбирую только одним способом - между ног одеяло или подушка. Всю жизнь думала, что оргазм от трения. Но теперь поняла….я получаю оргазм от сокращения мышц. Поэтому после мастурбации всегда ужасно уставшая. Напрягаются все мышцы. Особенно икры. Всегда множественные оргазмы. Переживаю, что после такого не будет оргазма от секса. Хотя он был, и только в конкретной позе. Пробовала вибратор - тоже можно. Но все равно привычка именно та самая….
     
    Леонидыч нравится это.
  2. Caramel

    Caramel Специалист

    Если оно вам не мешает, получать оргазм с мужчиной, то какая разница. А в одной позе или в нескольких, без разницы.
    Но вообще лучше чередовать разные способы, например разные игрушки сегодня вибрация, завтра вакуумный, послезавтра просто фалик или пальчики. И привычки не будет и оргазмы ярче.
     
    Леонидыч нравится это.
  3. Apachai

    Apachai Любитель

    Всё у вас хорошо. Оргазмы от секса будут
     
  4. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Nnn20 а с мужчиной оргазмы есть?
     
  5. Тритий

    Тритий Любитель

    Главное не часто))))
     
  6. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня такой же оргазм, задействовано много мышц, благодаря чему всегда каменный пресс и накачанные ноги (без увлечений спортом). Я кончаю от куни, пальцев, игрушек. От фрикций члена - маловероятно (пару раз бывало, но тот оргазм скорее психологический). Я вообще не переживаю теперь, работаем с тем, что имеем. Считаю неверным подход, что есть какие-то "правильные" и "неправильные" оргазмы. Мои возможности довольно широки, просто член напрямую в оргазмах не задействован. И у кого ни спрашивала из подруг - та же история, куни - наше всеxa)
     
    Darkman, Леонидыч, RobertoFallini и 4 другим нравится это.
  7. Тритий

    Тритий Любитель

    Куни в тренде)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ксана
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.551

Поделиться этой страницей