Как совладать с желанием

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Франк Н Штейн, 3 май 2023.

  1. Франк Н Штейн

    Франк Н Штейн Странник

    Мы с подругой на речке познакомились с одной женщиной и заразили ее нашей раскованностью — ей понравилось купаться нагишом, и подобно моей подруге, отказаться от верха купальника на берегу. Сама меня просила, чтобы я ее фотографировал топлесс в разных ракурсах и сильно кайфовала от этого. Потом пересекался с ней уже в городе и заметил, что она ко мне проявляет интерес. Понимаю, что я тоже ее хочу. Всё бы ничего, но что, если подруга узнает? То, что та на меня посматривает, она заметила. И меня спрашивает "ты наверное хочешь трахнуть ***? Она ведь на тебя смотрит и под объектив лезла в одних стрингах".
    Что кто скажет, как поступать?
     
    TheMontanaReal и Леонидыч нравится это.
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вы у форумчан просите благословение на измену или как?)
    Странная тема, от вас все зависит. Как другие люди на ваше желание могут повлиять?
    А вообще, многим мастурбации на объект желания хватает.
     
  3. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Если нет брака и не ясно будет ли брак вообще, то я не исключаю мысль, что это может сама судьба так стучаться в двери.
    А как известно человек хозяин свой судьбы.
    Хочешь принимай, хочешь отказывайся.
     
  4. Caramel

    Caramel Специалист

    Если об измене задумывается, то там нет ничего серьёзного и отношений уже нет. И не важно брак или нет.
     
    Boar92 и Леонидыч нравится это.
  5. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    Слишком мало вводных... Неясно в каких вы отношениях с подругой, какие у вас планы... Разверните вопрос, в процессе написания сами себе и ответите
     
  6. Alesso

    Alesso Странник

    5 месяцев прошло. что решили, интересно ведь:pardon:
     
    #6 Alesso, 11 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей