Как меняются ощущения после обрезания?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Joseph Beuys, 17 апр 2023.

  1. Joseph Beuys

    Joseph Beuys Странник

    Друзья! Врач рекомендует мне обрезание по медицинским показаниям -- фимоз. Хочу пообщаться с теми, кто сделал обрезание во взрослом возрасте -- как дела? Меняется ли чувствительность головки в сексе, какие плюсы, какие минусы? У меня периодически бывает боль во время проникновения, мешает доставить девушке удовольствие. Совсем недавно сопоставил, что возможно (и наверняка) это связано с фимозом.
    Вопрос, который меня интересует больше всего -- а как мастурбировать?) Или придется отказаться от этого? Может, больше будет хотеться секса)
     
    VovaM и Sense нравится это.
  2. Apachai

    Apachai Любитель

    Особенно ничего не меняется. Хотя у всех индивидуально. Кто-то может сказать, что стало чуть хуже, кто-то = что лучше. Но это субъективно
    Но в целом, на мой взгляд, никаких рисков нет в плане "разочарование от секса после обрезания"

    Всякие штуки типа вазелина - по-другому никак )
     
    VovaM нравится это.
  3. VovaM

    VovaM Красава

    MySoul нравится это.
  4. VovaM

    VovaM Красава

    В качестве смазки можно использовать мыло. Лучше жидкое, разбавленное водой.
    А секса возможно будет хотеться больше. От постоянного соприкосновения и трения голой головки об трусы сначала может быть неприятно, потом постоянно будет лëгкое возбуждение. Первое время из за этого могут быть частые эрекции. Потом привыкнешь и перестанешь замечать, что головка голая.
    У некоторых со временем головка грубеет, притупляется чувствительность. Но не у всех. У многих остаëтся нежной и чувствительной. Всë индивидуально.
     
    #4 VovaM, 18 апр 2023
    Последнее редактирование: 18 апр 2023
    Apachai нравится это.
  5. Apachai

    Apachai Любитель

    я пробовал, но лично по моему опыту такая смазка быстро "высыхает" )
     
  6. VovaM

    VovaM Красава

    Смачивать водой надо и менять периодически.
     
  7. Caramel

    Caramel Специалист

    Читаю и не понимаю, почему смазку не приобрести? Она вроде не все деньги мира стоит, и не в дефиците.
     
    Бриджит нравится это.
  8. Anpir

    Anpir Странник

    Обычная смазка тоже высыхает быстро, поэтому для мастурбации пользуюсь вазелином
     
  9. VovaM

    VovaM Красава

    Joseph Beuys и ещë хочу сказать. Это немного уходит в сторону от темы, но очень важно.
    Очень важно выбрать хорошую клинику и опытного врача, чтобы сделал всë аккуратно и качественно. Если у врача "руки не тем концом вставлены", то результат может быть плачевным. Будут висеть лохмотья кожи, которые будут не только выглядеть некрасиво, но и доставлять неприятные ощущения от трения об трусы. Или наоборот в некоторых местах может натянуть кожу так, что швы будут лопаться, долго заживать, и болеть. Неудачные исходы операции обрезания не так уж редки. Потом придëтся делать ещë одну операцию чтобы исправить такие "ляпы". Также могут во время операции занести инфекцию, повредить крупные сосуды, нервы и т.д. Если повредят нервы, то чувствительность в некоторых местах может вообще пропасть навсегда.
    И очень важно после операции строго соблюдать всё рекомендации и предписания врача. Вплоть до полного заживления.

    И наконец, прежде чем решиться на обрезание, очень хорошо подумай - а надо ли тебе это... Ведь обратного пути уже не будет.
     
    #9 VovaM, 20 апр 2023
    Последнее редактирование: 20 апр 2023
  10. Apachai

    Apachai Любитель

    VovaM после такого комментария вряд ли кто-то будет способен решиться на операцию ))
    А вообще, фимоз с болевыми ощущениями - весьма веские показания
     
  11. VovaM

    VovaM Красава

    Apachai я не отговариваю и не агитирую. Но о возможных негативных последствиях предупредить необходимо. В обрезании есть и много плюсов. Более простая гигиена - головка всегда сухая и чистая, соответственно намного меньший риск развития различных инфекций (но это не значит, что можно не мыться - уход и ежедневное мытьë также обязательны), лучшая стимуляция женщины при половом акте, красивый внешний вид. Аккуратненькая голая головка выглядит намного привлекательнее, чем морщинистая или свисающая шкурка, под которой быстро скапливается вонючая смегма. Многим женщинам это очень нравится.
    Насчëт дрочения. Если крайняя плоть удалена, то дрочить наиболее распространëнным способом - гонять шкурку туда - сюда по головке, не получится. Придëтся искать другие способы.
    И наконец, если уж очень не хочется расставаться со своей шкуркой, то есть другие способы лечения фимоза, в том числе хирургические. Иногда крайнюю плоть не удаляют, а просто надрезают и расширяют отверстие. Головка при этом остаëтся закрытой, но вручную будет оголяться свободно. Кстати, так делали Петру III - первому мужу императрицы Екатерины II. У него был сильный фимоз. Есть частичное обрезание, при котором головка будет частично прикрыта крайней плотью.
    Как говорится - воля ваша.
     
    #11 VovaM, 21 апр 2023
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
  12. aurelius

    aurelius Заблокирован

    У меня был фимоз, при котором крайняя плоть полностью закрывала головку члена, оставалось лишь отверстие для мочеиспускания. Сексуальные отношения были с одноклассницей. Скажу, она лишила меня девственности. Какие были ощущения? Не помню. Ужасно переживал, что заметит ненормальный член.
    Обрезание сделали в 25 лет. Крайняя плоть удалена полностью. Неудобств никаких не испытываю. Женщины никак не реагировали, даже если признавался. Лишь одна как-то заявила, что любит играть с необрезанным.
     
    #12 aurelius, 9 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2024
    VovaM нравится это.
  13. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Не очень хорошо, когда сухая. Кожа грубеет ... Я бы и при фимозе кожу эту не удалял, сделал бы рассечение пару сантиметров. Прикольно, женщины бы оценили такое необычное )
     
    #13 Диверсанд, 27 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2024
Загрузка...

Поделиться этой страницей