Эндорфиновая игла мужского внимания

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Звездочка Батерфляй, 26 ноя 2022.

  1. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Я не могу жить без мужского внимания. Я подсела на этот кайф - мужские эмоции по отношению ко мне. Когда постоянно кто-то добивается твоего внимания, написывает, обсыпает комплиментами, ревностями, жаждет сближения и т.д. Мужские хороводы вокруг.. Я понимаю, что это все пустое, что под собой оно ничего не имеет, что лучше нацелиться на серьезные отношения. Но не могу... Я также понимаю, что в любых отношениях страсть очень быстро утихает и мужчина успокаивается. Я знаю, что рано или поздно он снимет меня со своей эндорфиновой иглы, и я начну чувствовать себя голодной по эмоциям... И от этого разрушу те отношения.
    И опять буду блестать, привлекать и кружить вокруг себя мужские хороводы.
    Девочки, а у кого тоже так?
    Это вообще как-то лечится, а то грустненько даже.
     
  2. Лечится. До тех пор, пока не встретите 100% того мужчину, что насытит вас именно теми эмоциями, которых вам не хватает. Вам все равно будет нравится внимание мужчин, это никогда не перестанет нравится, но не будет давать уже такого всплеска эмоций, начнёте относится к этому спокойно)
     
  3. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    Звездочка Батерфляй, мне кажется мужское внимание приятно всём девушкам, без исключения. Но наступает период влюблённости и, в этот момент хочется внимания только этого конкретного человека. На этом этапе с любимым человеком интересно всё - даже просто прогуляться или приготовить ужин. Лично я , оглядываясь назад, не могу сказать в какой момент внимание мужа стало стихать... Первые 2 года купалась в нём. Потом появился ребёнок и моё внимание, переключилось. Ещё через пару лет я с удивлением обнаружила, что всё ещё вызываю интерес у мужчин. Это было крайне странное и приятное чувство. Нет, я не разрушила семью и не пустилась во все тяжкие. Максимум, что я себе позволяю - лёгкий флирт. Этого вполне достаточно, что бы глаза горели. Муж в курсе, он знает, что не позволю себе ничего лишнего,и, ему нравится довольная жена.
     
    Strastnaya, Murlokotam, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  4. Jyli

    Jyli Душнила

    Только бараны танцуют хороводы)))
    Меня такие не цепляю, пусть будет один но лев))), а львы в стадах не тусуются)
     
    Sense, Professional, Странница и ещё 1-му нравится это.
  5. xForce

    xForce Активист

    Знаем мы ваших львов.
    [​IMG]
     
    #5 xForce, 26 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2022
    Halleluja, Агата и Murlokotam нравится это.
  6. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Я такая же, как автор. Без страсти чахну)) Не лечится это, в серьёзных длительных отношениях очень мешает, в руках держать себя сложно, но возможно. Я свою сущность никогда ни от кого не скрывала, просто в значимых отношениях нахожу нишу, которая не разрушит все. Но уже давно понимаю, что таким как я лучше не заводить длительные серьёзные отношения. Мужчинам тяжело жить с такой, а унять в себе страсть я не могу, да и не хочу
     
  7. Jyli

    Jyli Душнила

    Обиделся что ли?))
     
  8. xForce

    xForce Активист

    Это просто ирония. Забыл поставить скобочки, сорри.
     
    #8 xForce, 2 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2022
  9. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Лечится со временем. Но пока симптомы надо снимать антидотом. Если что, всегда наготове имеется шприц с эндорфиновым коктейлем. Обращайтесь :smile:
     
  10. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Попробуйте получать эмоции от жизни, не связанной с мужчиной.
    Вокруг вас и у вас множество факторов, от чего можно кайфовать, будет выбор, и зависимость исчезнет)
     
    2one нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей