Подглядывание за собой

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем starbax, 15 окт 2022.

  1. starbax

    starbax Заблокирован

    Приблизительно с 2018г я не ожиданно получил в руки удобный инструмент чтобы осмотреть себе затылок или задницу или спину. Раньше приходилось звать кого-то на помощь и просить посмотреть что там у меня на спине торчит. Ну то спина а если вопрос на очке?
    Мне так пришлось разглядывать жировики выросшие на мне пока я их не мог видеть, но я их нащупал.
    Захотелось увидеть что это ну и купил камеру. Концевая камера для просовывания в узкие места вроде трубы. Чтобы достать кольцо из трубы унитаза на камеру крепится крючок.
    И так у меня уже вторая версия устройства с жестким кабелем. Там есть мягкий и жесткий, видеокамера с освещением на конце. Диаметр камеры 8мм, вероятно будет куплена камера более тонкая, я про такую думал чтобы осмотреть слуховой проход в ухе.
    Я использую камеру для лечения прыщей на шее, есть такая неприятность. Чтобы лечить как раньше вы шли к врачу который вас осматривал. За деньги. А теперь вы можете сами себя осмотреть.
    Когда я был в больнице, всего 1 раз, мне в горло запихнули длинный шланг с видео-проходом, врач рассматривала мой желудок изнутри. Хоть бы рассказали что они там видели или видео сняли. Но аппарат был не для фото-видео а глазом смотреть. Я думаю с таким же успехом можно и видеокамеру на шнуре проглотить а если без шнура?
    Ребят, это моя мечта, проглотить видеокамеру соединенную по Wi-Fi которая покажет что внутри. А кто из вас видел что у вас внутри? Никто и никогда. Хочется решить эту задачу и я думаю такие устройства уже есть, просто они узко-специальные и не доступны для простого потребителя но китайцы сделают. Это что-то вроде дрона который должен путешествовать по вашему ЖКТ и все показывать. Информация=сила. Подзарядка по выходе из жопы.Ну и качество сенсора должно быть full hd если не выше. Специальная линзовая система фокусировки на близком расстоянии.

    У японцев видел такое сексуальное развлечение, берут и девушкам засовывают в зад видеокамеру и проталкивают по кишке рассматривая что там есть. А там что-то есть! Буггг! И этим девушкам показывают на мониторе вот ваша какашка, еще не дошла но уже идет. А они смеются довольные техсервисом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей