Мастурбатор рвется...

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Non Pop Top, 19 сен 2022.

  1. Non Pop Top

    Non Pop Top Заблокирован

    Доброго времени суток.

    Игрался с мастурбатором-вагиной Crazy Bull.

    Первая игрушка... Маленькая... Быстро порвалась... Выкинул забыл... Раз 15 использовал... Пузырек смазки в 100 мл. на половину не использовал...

    Думаю что купить...

    Посмотрел, что бы была игруха побооольше :smile:... Выбрал - Kokos Virgin из серии Three Sisters.

    Но, опять таки уже на нескольких сайтах встретил отзывы о том что порвалась быстро...

    Собственно вопрос... Почему рвутся? Неправильный уход?

    Я свою первую выворачивал для мытья, предполагаю, что это повлияло на скорый разрыв...

    Кто что думает?

    Кто какой мастурбатор посоветует, надо следующее:
    1. Не сквозное отверстие;
    2. Сантиметров 12 в глубину... надо...;
    3. Реалистичность не важна;
    4. Без колбы или что бы можно было использовать без колбы.
    Всем приятных утех!!!
     
    #1 Non Pop Top, 19 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ершик для мытья бутылок, только не жесткий, а помягче, наверное, решит проблему с недолговечностью из-за выворачивания)
     
    VovaM нравится это.
  3. Non Pop Top

    Non Pop Top Заблокирован

    А вообще, есть соображения почему ещё вагинки быстро рвутся?
    На сколько их вообще хватает?

    Серией Three Sisters от Kokos-а игрались? Как они - живучи?

    Всем приятных утех!!!
     
  4. Ригель

    Ригель Активист

    А вы сами не пришли к какому-то выводу? Интенсивное использование, посредственное качество материалов. На то они и игрушки чтобы со временем приходить в негодность.
     
  5. Non Pop Top

    Non Pop Top Заблокирован

    Понятно, что они не вечны...

    Но... Я не успел использовать пузырек смазки в 100 мл...

    Мастурбатором-вагиной Crazy Bull - дешёвая, маленькая - согласен, ожидать чуда от нее не стоило...

    Со временем - да...

    Но, неужели все действительно так скоротечно?

    Ещё раз повторюсь, у меня игруха порвалась быстрее чем закончился пузырек смазки в 100 мл.

    Кто-нибудь игрались с игрушками от Kokos-а? Сколько лубриканта успели использовать?

    Если отказаться от реалистичных мастурбаторов, есть у кого-то какие-то наблюдения, что будет по долговечнее?

    Всем приятных утех!!!
     
  6. Ригель

    Ригель Активист

    Вот и вывод). В остальном можете заскочить сюда: Тема по игрушкам
     
  7. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Почитайте про новый Тенга, выворачивать не нужно, раскрывается) регулируется сила сжатия, улётный рельеф и возможность видеть свои фрикции в прозрачной части) 635FD63F-36B0-4C03-8D6F-45486CBFB06C.jpeg

    44758569-1DB7-4A62-B206-B559645AF8AD.jpg
     
  8. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Где то видел в инете, как из банки для чая, трех мочалок для посуды и перчатки делают вагину. Поищите, попробуйте, вдруг зайдет...
    Но, если честно, не понимаю, чем кулак не устраивает?
     
  9. Ригель

    Ригель Активист

    — Это же не наш метод!© xa)

    И вобще, зачем эта холодная бесчувственная аляповатая, резиночка...? Женщина всегда лучше)
     
  10. Non Pop Top

    Non Pop Top Заблокирован

    На форуме, в разделе о секс игрушках 150 тем...
    Зачем создали целый раздел посвященный "холодным бесчувственным аляповатым резиночкам"...
    Закрыть весь раздел на 150 тем посвященный секс-игрушкам...

    Ригель, я знаю о существовании женщин...
    webmagic, я знаю о существовании кулака... Еще раз в разделе форума о секс-игрушках 150 тем, в некоторых из них количество сообщений исчисляется десятками тысяч... Я хочу секс-игрушку, еще куча людей хотят секс-игрушку...

    - видел, знаю. Вот целая тема на форуме https://erogen.club/threads/16670/


    Всем приятных утех!!!
     
  11. Non Pop Top

    Non Pop Top Заблокирован

    Да, но, в общем, я рассчитывал что отзовутся люди, которые играются, у которых опыта, так сказать, побольше...
    Если я не успел использовать 100 мл. смазки - то, в моем представлении, мастурбатор оказывается одноразовым... Если они действительно так быстро рвутся, то я не вижу смысла покупать их вообще...

    С учетом того, что:
    В моем случае:
    1. Мастурбатор был из дешевого ценового сегмента;
    2. Мастурбатор был небольшой. Есть отзывы на сайтах, в которых так же высказывается мнение о том, что мастурбатор не большой. (речь о мастурбаторе-вагине Crazy Bull);
    3. Были ошибки с уходом.

    Вытекает вопрос, если взять мастурбатор:
    1. Из более дорого ценового сегмента;
    2. Большего размера;
    3. Правильный уход.
    Сколько они служат? Кто пользуется?

    Всем приятных утех!!!
     
  12. Ригель

    Ригель Активист

    Non Pop Top Я не пытался оскорбить или тому подобное) Немного плоского юмора не повредит)
    Я бы на вашем месте забежал в сексшоп и устроил допрос продавцу.

    В плане долговечности хорош полеуретан но не думаю что из него игрушки делают)
     
  13. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Возможно у производителя Вашей игрушки маркетинговый ход , а именно посадить на кайф именно этой модельки плюс чтоб осталась смазка после прихода ее в негодность - что возможно побудит Вас как покупателя преобрести ее еще. Не выгодно создавать вечные двигатели типа купил и забыл. Не принесет постоянного систематического и динамичного дохода.Это так же как с женскими капроновыми колготками и даже асфальтом в России.Долговечное не выгодно производителю

    P.S .Хотя у меня есть игрушка - реалистик , приобретен этак в 2000 году .Все работает и силикон ничуть не потерял ни вида ни свойств.Всегда как новый
     
    #13 Винни Зетта, 1 окт 2022
    Последнее редактирование: 1 окт 2022
    finn7788 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей