Нижний вышел из отношений

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Рафаэлла, 11 сен 2022.

  1. Рафаэлла

    Рафаэлла Странник

    Добрый день Господа и Дамы. ) Помогите шире взглянуть на одну ситуацию. Три недели раб был на испытательном сроке. Собеседовался на служение. Вроде бы все шло неплохо. Конечно с ошибками, но это нормально для установления новых отношений. Некоторый опыт ранее у него имелся. Потом перерыв, голод. Я видела, что нравлюсь рабу, и как женщина тоже. И вот.. дошло до момента принятия его в должность. Мы организовали это в день его рождения. Одела ошейник. Провели вечер. Утром, как обычно он в назначенное время желает мне доброго утра. Я отвечаю. И вроде бы все ровно. Вечером он должен был заехать за мной забрать с процедуры. Но...тишина. Раньше он заранее предупреждал если были задержки. Я насторожилась. Написала адрес куда приехать. Ответ, что на работе ещё. Я не ответила на это никак. И с тех пор тишина с его стороны. Разумеется я не пишу. Госпоже не пристало. Уважаемые тематики прошу пролить свет на историю. Заранее благодарна.
     
    #1 Рафаэлла, 11 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2022
  2. Джагер

    Джагер Странник

    Дело пахнет бунтом,
     
    VovaM нравится это.
  3. Рафаэлла

    Рафаэлла Странник

    Нет конкретных версий, не засоряйте эфир
     
  4. Ригель

    Ригель Активист

    Рафаэлла проанализируйте ситуацию.
    Как вариант ему не понравилась ваша игра. Либо ему в голову пришла мысль, что это не то что ему нравится. Гадать и обсуждать это можно сколько угодно. А узнать причины можно только у него. Но если ваш характер этого не позволяет тогда оставьте это.
     
    Арника нравится это.
  5. Рафаэлла

    Рафаэлла Странник

    Спасибо, Ригель, что откликнулись. Из нижней позиции госпоже проявляться это слабость. Посему у него узнать не получится , да и в глаза не скажет он. Но как то внезапно стала не нравиться моя игра. Есть так же вариант другого предложения у него.
     
    #5 Рафаэлла, 11 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2022
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если вы не знаете, то мы тем более не знаем, что между вами было, что именно шло неплохо и что у него потом случилось. Может быть, он меньше хотел служить, чем вы обзавестись рабом. Может ошейник преждевременно получил. Может вы где-то накосячили в тот вечер. А может вообще у него стряслось что-то настолько важное, что забрать вас с процедуры меньшее, что его интересовало.

    Вы ведь не обычная девочка, которая боится первая звонить мальчику, ибо не положено. Вы претендуете на ведущую роль.
    Так не стоит сидеть в неизвестности и недоумении, лучше позвонить и узнать. Может, там помощь нужна, а может, ошиблись вы с кандидатом, в любом случае на форуме это не выяснить.
     
    DenisGR, Lesabrr, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  7. Ригель

    Ригель Активист

    Вот сдесь посмотрите: https://erogen.club/threads/15847/
     
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Рафаэлла, может быть, он попробовал и понял, что это не его?
     
  9. Туся

    Туся Специалист

    Рафаэлла испытательный срок же для обоих, видимо вы не прошли испытание (
     
  10. Рафаэлла

    Рафаэлла Странник

    Что это?
     
  11. dap

    dap Новичок

    полагаю что госпожа должна выяснять что-же все-таки случилось, потому как раб ваша собственность, и вы несёте за него ответственность.
     
    #11 dap, 12 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2022
  12. Ригель

    Ригель Активист

    Ваша позиция мне понятна. Он подозреваю пытается найти/понять то что ему нравится/нужно. Изучите тот другой вариант и тогда будет видно.
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Отношения именно в таком формате.
    Грубо говоря, вероятно, реальность перестала соответствовать его ожиданиям.
     
  14. Рафаэлла

    Рафаэлла Странник

    Мне мужчина действительно понравился. И я ему , это было заметно. Потому и немного горюю. От сюда и растерянность. И я не принуждала его . Спросила несколько раз уверен ли он в своём решении и не продиктовано ли оно тематическим голодом. Допускаю что могла сделать ошибку во время инициации, но не настолько радикальную , все же, что бы сорваться с ошейника. В любом случае, спасибо вам. Ваши замечания действительно дельные.
     
    #14 Рафаэлла, 12 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2022
    Ригель нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да там детский сад какой-то) Три недели испытывать, но не понять, что человека настолько не устраивает, что ему не ошейник хочется, а пропасть без пояснений.
     
    Sense, 2one и Красный Бантик нравится это.
  16. Ригель

    Ригель Активист

    Арлетта вы беспощадная :whip: xa)
    Мы ведь ещё не выяснили, что парня заставило уйти в тень) к тому же со слов автора:
     
    Lesabrr нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну мне вообще непонятно, как это, не выяснить, что у человека всё в порядке, что он жив-здоров. Как бы, какая разница, кто верх/низ, а чисто по-человечески, как делают все люди, которым партнёр не безразличен.
     
  18. Ригель

    Ригель Активист

    Не падайте духом) на ошибках учатся. В дальнейшем у вас всё получится.
     
  19. Worship

    Worship Странник

    Рафаэлла, добрый день. Смею предположить, как вариант, что на принятии ошейника для него Игра и закончилась. То есть, возможно ему важно было пройти испытание до конца, как некий фемдомный квест, но, проснувшись утром с осознанием того, что теперь это стало повседневной реальностью со многими ограничениями в свободе и принятии решений, а отнюдь не игрой, решил, что это не его путь. А признаться в этом теперь стыдно.
    Ещё вариант, что по модели отношений он, возможно, ролевик, а не тематик, но очень хотел попробовать глубже окунуться. Но осознал, что это не его формат...
    Однако, прошло больше недели с момента Вашего поста. Может что-то уже и прояснилось у Вас? Сообщите и нам, если возможно.
     
    Арлетта нравится это.
  20. Рафаэлла

    Рафаэлла Странник

    Благодарю за вдумчивый анализ уважаемый Worship. Нет. Ничего не изменилось за это время. И склоняюсь к вашей версии о ролевом поведении. Это более всего похоже на правду. Готов выполнять некоторые обязанности раба исключительно для получения исполнений своих фантазий. Видимо в его понимании Госпожа должна бесконечно думать о том как его развлечь.Я ещё раз проанализировала свое и его поведение в этот вечер . Когда он уходил он уже знал. Благодарю всех кто принимает искреннее участие в моём вопросе. Ваша помощь действительно помогает мне. Я хочу стать хорошей Госпожой и избежать ошибок в дальнейшем.
     
    #20 Рафаэлла, 19 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2022
    Worship и Ригель нравится это.
  21. Worship

    Worship Странник

    Рафаэлла, не за что. Мы здесь для общения и обмена опытом, своими мыслями)
    В принципе странно, что ему не хватило трёх недель, чтобы разобраться в себе и своих хотелках. Вы каждый день его испытывали в течение этих недель или как придётся? Это были сессионные встречи? Ещё вопрос, а был у Вас до него опыт реального доминирования и как Вы пришли к необходимости заиметь себе полноценного тематического раба? На что сочтёте для себя возможным на то и ответьте. Полагаю, форумчанам будет интересно)
    И, конечно, удачи Вам в дальнейшем поиске!
     
    Ригель нравится это.
  22. Rider3443

    Rider3443 Странник

    Ему хотелось немного поиграть, наигрался и ушёл.
     
    #22 Rider3443, 21 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2022

Поделиться этой страницей