СТОСН — синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Fizruk, 4 сен 2022.

  1. Fizruk

    Fizruk Странник

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Познакомился с девушкой, общаемся, ну и всё такое, всё в порядке. Дело дошло до близости, сразу дикое волнение, и тут у меня произошла осечка, не возбудился, хотя очень её хочу, было стыдно (((. Ещё хочу сказать, что такое уже было с другой до неё. Всё это началось после тяжёлого развода до этого, была семья. В браке такого не было. Сам понимаю, что это психологическое. По всем признакам у меня СТОСН — синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (или страх сексуальной неудачи у мужчин). Не получается это побороть(((
    Добавлю, что по утрам эрекция такая, аж просыпаешься!
     
  2. Jyli

    Jyli Душнила

    А девушки в такой ситуации думают, что проблема в них.
     
  3. Tekila

    Tekila Странник

    Вариант 1. Виагра. Пару раз пробовал для опыта, вроде ничего особенного, просто чуть проще встает, но не будем забывать об индивидуальной реакции, вдруг тебе поможет. Тут же проблема первого раза с новой девушкой, если я правильно понял. То есть нужно просто пройти этот этап.
    Вариант 2. Делаем лицо кирпичом, говорим, что мол младший товарищ уже видов видавший и просто так никуда вставать не собирается, прилюдие нужно не только девушкам=) (вариант направлен на смену самоощущения. по принципу "если хорошо притвориться, то и сам поверишь").
    Хотел бы целую статью написать, но боюсь ошибиться в подробностях конкретного случая, так что остановлюсь на этом.
     
    #3 Tekila, 4 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2022
    Fizruk нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот та самая нонконкордантность, в мужском варианте.
    Сочувствую. Попробуйте поговорить об этом с девушкой открыто. Используйте пока другие виды секса.
     
  5. Dima39

    Dima39 Странник

    Когда давно знакомы и не первый секс, поговорить не сложно. А вот когда первый раз, это сложно. Конечно если вы открыты поговорите, и если она не против, думаю должен помочь минет.
     
  6. Fizruk

    Fizruk Странник

    В точку!
     
  7. Dima39

    Dima39 Странник

    попробуй подвести тему в оральному сексу и в следующий раз начните с него
     
  8. Fizruk

    Fizruk Странник

    Попробую, но сначала посмотрю как восприняла предыдущий момент.
     
  9. Orest

    Orest Странник

    Минет ничем не будет отличаться от всего другого. Это психологически в голове, и от минета он также упадёт.
    Чтобы решить этот вопрос на 100% мой совет:
    Купить таблетки
    Принять маленькую дозу.
    В подсознании будет осознания того что тебе таблетка помогает и ты психологически пройдёшь этот момент. 2-3 раза, не более. Может и один будет достаточно..
    Дозу брать 25-50% от дозы максимум.
    На таблетке возможен дольше половой акт, поэтому если ваш секс длится более 10 минут то дозу большой не принимайте уж точно
    Мне кажется это единственный нормальный вариант, по поводу минета, 1-2 минуты девушка будет делать, а в голове у тебя будет, ну что там? Он уже упал?
     
    Щекотка нравится это.
  10. Fizruk

    Fizruk Странник

    Orest Jyli Dima39 Tekila
    Спасибо за ответы!

    Красный Бантик спасибо!

    Например, какие? Ни разу не пробовал.
     
    #10 Fizruk, 5 сен 2022
    Последнее редактирование: 5 сен 2022
    Красный Бантик нравится это.
  11. Orest

    Orest Странник

    Я сам точно не знаю. Там нужно почитать, мне кажется 25мг хватит.
    50 доза
    100 большая доза.
    По поводу названий не подскажу, я с другой страны
    Ну что-то типо виагры
     

Поделиться этой страницей