Как склонить мужа подруги на свинг

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем VictorSvet, 28 авг 2022.

  1. VictorSvet

    VictorSvet Странник

    Объясняю по полочкам. Есть напарник-приятель, его жена дружит с моей женой, часто откровенничают.
    Как-то она призналась что в постели муж фантазирует на тему третьего, просит рассказать как бы она изменила ему, но как секс заканчивается, он больше не хочет говорить на эту тему.
    Моя жена предложила пригласить его в гости и поговорить с ним на эту тему. Тем более она нам нравится, мы ей тоже.
    Его жена не против, но хочет не прямо в лоб, а постепенно, завуалированно подвести к мысли что это не так уж плохо.
    Короче нужны советы психолога, но к нему с такими вопросами не пойдешь, что думаете?
    Флудить пожалуйста не надо, только дельные советы.
     
    rochin и mag6450slk нравится это.
  2. ingener

    ingener Активист

    Я не психолог и не специалист в свинге, но почему бы вам вместе не собраться просто посидеть по любому поводу. Возможно под алкоголем (не напиваться, а только расслабиться) начнёте постепенно открываться все друг другу. Возможно сыграть в "Правда или действие". Может в этом случае проще будет :donkknow:;)
     
    rochin, PuraVida и Паприк Олу нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Фантазии, которые возбуждают в постели это одно. А желания, которые хочется воплотить - совсем другое.
    В процессе можно хоть секс на крыле дракона нафантазировать, но это ж не значит, что это правда захочется делать в реальности.
    Имхо, самое лучшее, если бы подруга вне секса поговорила с супругом на эту тему откровенно. Когда работают мозги у обоих. И без вмешательства посторонних.
     
    rochin, Везёт, Москваби и 3 другим нравится это.
  4. VictorSvet

    VictorSvet Странник

    Вне секса уходит от разговора.

    Кстати, мы с женой к этому пришли слегка навеселе, и посторонние этому поспособствовали.
     
    #4 VictorSvet, 29 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Лучший способ устроить скандал в семье у подруги и на 100% закрыть возможность любых обсуждений этой темы, равно как и желание мужа делиться хоть чем-то с супругой.
    Он с ней в приватной беседе в моменте поделился, и если узнает, что она растрепала подруге (а муж подруги - на форуме)... Кто не спрятался, он не виноват :veryangry:

    Ну, пусть попробует в том самом моменте в шутку предложить ему подумать о вашей паре. У него наваждение пройдет, а мысль может остаться.
     
    Вежливый, Darkman, AlbayBey и ещё 1-му нравится это.
  6. VictorSvet

    VictorSvet Странник

    Как-то не подумал, а вот насчет форума, маловероятно, таких ситуаций я думаю много, "да мало ли в Бразилии Дон Педро".
    Ну насчет поговорить, намерения все же остались, только просто теперь так, вскользь, тему терпимости к женской измене поднимать, а лучше всего с этим заданием справится жена.
     
    PuraVida нравится это.
  7. Gin88

    Gin88 Активист

    Ну не обязательно же мужика ставить в известность что все в курсе его тайных фантазий! Помоему собраться двумя парами гдето послучаю, например дня рождения, и потом в разговоре какимто образом выйти на "эротические откровения". Я САМ НЕ ПРОБОВАЛ, но помоему вариант должен быть рабочий.
     
    RomanCuck нравится это.
  8. Gregor80

    Gregor80 Странник

    Есть люди, которые никогда не поймут тему. Стоит ли рисковать ?
     
    #8 Gregor80, 16 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2023
  9. Тритий

    Тритий Любитель

    Подведите его к теме и обсудите.... Готовы ли Вы к этому....
     
  10. Darkman

    Darkman Любитель

    как то товарищ делился мыслями, как бы он хотел поменяться женами с другим нашим знакомым.. я понимаю, к чему он это мне говорил, но я внешне не подал вида, типа просто выслушал, и перевел тему. Какие у него и его жены фантазии я не в курсе. Дружить после этого не перестали. Думаю если бы сгорал от подобного желания - то поддержал бы тему разговора.

    От сего, пусть ваш супруг расскажет вашему знакомому, наедине, о своих фантазиях, а там по настроению. Могут, чуть, под пиво это сделать..
     
  11. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    VictorSvet Год прошёл со времени первого Вашего поста. Интересно получилось у Вас что-то или нет? Не ради прикола спрашиваю, а действительно интересно чем закончилась эта идея. Тоже были мысли и возможности попробовать. Но стечение обстоятельств развело семьи очень далеко. Так и остались только мысли и фантазии. :pardon:
     
  12. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Да не нужен вам психолог. Организуйте встречу в сауне. Поиграйте в эротические фанты и все. Тем более я так понял муж уже тепленький.
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей