Куколд лайт, или виртуальный обман

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем MaxLove, 24 авг 2022.

  1. MaxLove

    MaxLove Новичок

    Привет форумчанам.
    Мы пара, практикум игры в стиле куколд, женская доминация. Но не готовы к реальным встречам.
    Практикуем выдуманные отчёты Ж снимает как готовится якобы на свидание, отчёты с ресторанов (при встрече с подругами якобы с любовником) ммс в стиле :'с таким парнем познакомилась вся мокрая', выкладывали эро фото в сеть чтоб почитать комментарии комплименты, общение на сайтах знакомств(не особо зашло слишком много времени отнимает и норм собеседник редкость)
    Интим тату били у мужского мастера
    Подскажите какие ещё игры можно придумать в таком духе?
     
    #1 MaxLove, 24 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2022
    Игорь skorp нравится это.
  2. Uran7

    Uran7 Странник

    Если жене тоже нравятся такие игры, я бы посоветовал такую игру как случайный засвет. Вызываете на дом мальчика компьютерщика.Жену просите одеть что то очень короткое, желательно халатик чтобы край попки не закрывал. Когда мальчик будет возиться с компьютером, жена зайдёт в эту комнату и наклониться что то искать в нижнем ящике так чтобы парень мог рассмотреть ее попку и киску.
     
    #2 Uran7, 25 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2022
  3. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вообще сам факт вопроса от мужчины о том, что ещё можно придумать, говорит о том, что отношения у вас в формате сексвайф, фемдома в ваших словах не наблюдается
     
    antent нравится это.
  4. MaxLove

    MaxLove Новичок

    Доминация со стороны СВ::
    в плане её эгоизма :куда хочу туда иду, что хочу то делаю..страпон,преклонение ей.. Просто больший акцент не в физическом плане а в моральном и эмоциональном
    Я везде ведомой роли, бэта
     
    #4 MaxLove, 25 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2022
  5. Frost08

    Frost08 Активист

    Ну так у пары основное направление куколд, а фемдом это как бы вытекающие последствия, от которых автор испытывает удовольствие) но это если я правильно понял задумку)
     
  6. MaxLove

    MaxLove Новичок

    В точку)
     
  7. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Куда хочу, туда и иду, но напишу отчёт?))) У вас показания не сходятся) а сексвайф - это не из БДСМ, это вообще не про доминацию

    Куколд, да - это фемдом, но пока в сообщениях автора я его не вижу
     
    mag6450slk нравится это.
  8. MaxLove

    MaxLove Новичок

    Знач
    Значит либо путаюсь в формулировках либо не дошёл до этого.. Буду примерами писать: есть проги там можно сделать переписку, жена присылала скрины типо общается с любовником фото ему отправляет голенькие про вчерашний секс разговаривают.
     
    #8 MaxLove, 26 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022

Поделиться этой страницей