Испытал женский оргазм во сне

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Стихия, 16 авг 2022.

?

Это похоже на женский оргазм?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Женский оргазм он разный, в том числе и такой

    100,0%
  4. Женский оргазм он разный, но такого не бывает

    0 голосов
    0,0%
  1. Стихия

    Стихия Странник

    Какое - то время занимался осознанными снами, часто занимался там сексом, вот однажды пришла мысль какого это интересно женщинам испытывать оргазм, а там, что захочешь то и получишь, если достаточно сосредоточится в намерении, но достоверность не гарантирована, если то чего ты пожелал и сам не знаешь, как это выглядит в действительности, как бы там ни было удовольствие конечно громадное получил, самый яркий оргазм который когда - либо испытал. Здесь как раз хотел уточнить правда ли он такой женский оргазм.

    В общем, начало меня накрывать волнами удовольствия, с кончиков ног до головы, с головы и обратно, с паховой области в разные стороны, становились все интенсивнее, это мне слов не хватает описать какого это испытывать блаженство каждой клеточкой тела в момент когда проходит эта волна, с каждой волной этот кайф идет всё глубже и глубже как будто сейчас сознание потеряешь, отключаешься и вот эта кульминация и в тот же миг я просыпаюсь и послевкусием наслаждаюсь уже в реале, час наверное лежал не шевелясь с улыбкой на лице и далее настроение на целый день на вершине где еще оно не бывало.

    Это похоже на женский оргазм? Вы так же всем телом наслаждение получаете?
     
    Лорана нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ноги у меня точно в волнах не участвуют.
    А волны эти накрывают уже от начала оргазма и дальше, расходятся из области матки по животу как круги на воде.
    Потом наступает приятная расслабленность всего тела.
    А когда оргазм подкатывает это образно больше похоже на то, как лава поднимается к жерлу вулкана.
     
  3. Qazzar

    Qazzar Странник

    В качественном ОСе многие ощущения сверхреалистичны. Там и мужской оргазм можно испытать такой, какого в реальности не знал.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.885
  2. Андрей28
    Ответов:
    1.186
    Просмотров:
    507.355

Поделиться этой страницей