Пояс верности. Челендж

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Игорь1982, 2 авг 2022.

  1. Всем привет.
    Вот решил запустить челендж.
    Проносить клетку 40 дней возможно дольше. (До тех пор пока не выполню задачи.)
    Основные задачи которые я должен выполнить за этот период.
    1. Набрать вес до 70 кг. Сейчас 60.
    2. Бросить курить.
    3. Научиться подтягиваться 20 раз. Сейчас 10.
    4. Восстановить бег 3 км.
    Награда
    1. Возьму из семейного бюджета 1 млн рублей для своих стартапов.
    2. Регулярный секс с женой.
    3. Ну и конечно хорошее здоровье.
     
  2. В 4 утра проснулся от боли в паху. Во сне что то передало чтоли. Яйца сильно болят. Встал походил. Успокоилось.
     
  3. Да уж. Теперь долго не поспишь
    Пояс будит)))
    Возбуждения нет.
    Видать кровь подступает и передавливает.
     
  4. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Нет ли здесь противоречивых задач? С одной стороны набрать вес на 10 кг, а с другой - увеличить кол подтягиваний то же на 10 плюс бег 3 км.
     
    #4 Саша 1995, 3 авг 2022
    Последнее редактирование: 3 авг 2022
    PuraVida нравится это.
  5. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    А Вы с Женой как то согласовали это начинание ? И каково ее отношение к отдельным его пунктам ? Ну например
    Если стартапы наверняка обещают быть удачными и прибыльными - то зачем их ставить в зависимость от результата челенджа и почему Вы раньше этим не занялись? А если все под большим еще вопросом и может быть убыток - то думаю тогда тем более Жену вряд ли такой расклад обрадует не зависимо от того проносите Вы пояс 40 дней или нет.
     
    PuraVida нравится это.
  6. Это ее условие.
    Я ее зат...ал.
    Люблю ее ежедневно.
    Вот она и придумала эти правила.
    Пока все пункты не выполню не выпустит.
     
    opal2 нравится это.
  7. opal2

    opal2 Активист

    а мне нравится подход Вашей жены....без сарказма
     
    Саша 1995 нравится это.
  8. Вторая ночь прошла и опять 25
    Сплю 2-3 часа, просыпаюсь от боли в яйцах, встаю, хожу 5-10 мин.
    Пояс во сне какую то вену чтоли передавливает.
    Днём хожу ничего не мешает.
    Сегодня уже хочется женского внимания к нему.
    По опыту знаю что 2-3 дня сейчас будет ломка, потом желание притупится.
     
  9. DenisDenial

    DenisDenial Странник

    Прикольно вы придумали. Держите в курсе
     
  10. На часах 5:29 опять болит все. Проснулся 2 раз за ночь.
    Не могу понять почему болит когда сплю.
     
  11. opal2

    opal2 Активист

    Ничего странного, у всех мужчин ночью эрекция...кровь притекает к гениталиям и не может уйти, так как кольцо пояса верности работает как эрекционное кольцо. Застой венозной крови и есть источник боли. Второй вариант, эрегированный член тянет кольцо вперёд и оно давит на яйчки, при это может ещё и сильно натирать нежную кожу мошонки.

    Выход - кольцо и клетку взять посвободнее, но тогда в дневное время может болтаться....Вобщем пробовать разные варианты....ну либо отказаться от этой затеи
     
  12. Пока ничего хорошего.
    Постоянно просыпаюсь по 2-3 раза за ночь.
    Не высыпаюсь из за этого.
    Секса вообще уже никакого и ни с кем не хочется.
     
  13. Jyli

    Jyli Душнила

    Почему - пояс верности?
     
  14. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Не похоже однако, что таким образом Вы в итоге получите ту награду которая планировалась .

     
  15. Molodoy

    Molodoy Активист

    Какое то издевательство над собой, если уж воздерживаться, то это нужно начинать с головы, а не засунув яйца в яйцекрутку и мучаться ночами, так ты не только 10кг не наберешь, но еще и проблем со здоровьем можно приобрести.
     
    Винтер, Runner и Edyard нравится это.
  16. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Действительно Все должно быть разумно и в меру. И любое средство надо использовать так, чтоб это было на пользу здоровью и отношениям, а не инструмент для рискованных экспериментов. Иначе можно не только какую то пользу приобрести, но и потерять то что уже имеется.
     
  17. Runner

    Runner Специалист

    Игорь1982, Судя по всему не только "пока", но и вообще ничего хорошего от Вашего "эксперимента" не получится.

    Вы конечно же хозяин своего здоровья и можете гробить его в любой форме в бессмысленной гонкой за ещё более бессмысленными целями.

    Не думаю, что советы на форуме как-то повлияют на вашу жизнь, здесь высказываются лишь личные мнения форумчан. Выражу своё мнение (не совет)- вся эта Ваша затея, не что иное, как огромная глупость, которая может привести к необратимым и негативным изменениям в Вашем организме.
     
    Винтер нравится это.
  18. Edyard

    Edyard Активист

    Да не вижу я в этом ничего разумного. Можно же и гирьку себе прицепить на это дело, эдак с пудик и подтягивайся себе пока до двадцати не получится))). Сам решил, сам нацепил железячку себе, и страдает на весь мир. Что сказать - только в путь.

    А лучше к психологу, это не сарказм, совет.

    Саб должен следить за своим здоровьем, иначе зачем он нужен своей Женщине - Госпоже? А от железячки на члене, на вряд-ли появятся кубики на животе

    Я бы посоветовал, займись всеми пунктами, что обозначил и выбрось железку куда подальше.

    Держи ПВ в голове и выполни все пункты что обозначил. Больше пользы будет и для твоей Женщины и для тебя. Как то так по моему.
     
    #18 Edyard, 8 авг 2022
    Последнее редактирование: 8 авг 2022
    Сергей 1995 нравится это.
  19. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    Что вы напали на человека. Пусть занимаются. Они придумали они делают.
    Ловят в этом кайф. И пусть.
    Ждем продолжения.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей