Ощущения от оргазма у парней. Опишите как у вас. Ниже описал свои

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем romanbon, 27 июл 2022.

  1. romanbon

    romanbon Новичок

    Парни опишите, как у Вас происходит оргазм?
    Опишу своё ощущение:
    При сексе начала я двигаю член туда сюда во влагалище, потом через несколько минут чувствую что оргазм скоро настанет и далее два пути:
    1) оставить член внутри влагалища и выпустить сперму (например в презерватив) но в этот момент когда сперма брызгает моей головке члена очень щекотно, и я перестаю двигать членом из за этого кайф обламывается. И уздечка на члене , когда член внутри влагалища трётся очень слабо, наверно потому что влагалище очень нежное в отличие от пальцев рук.
    2) второй вариант когда чувствую что оргазм скоро настанет , то вытаскиваю член из влагалища и пальцами рук дрочу член , точнее уздечку на члене, и выпускаю сперму и тогда кайф самый сильный, за счёт трения уздечки.
    Парни а у Вас как?
     
  2. Ригель

    Ригель Активист

    romanbon
    Это из раздела, сколько людей столько и ощущений :suspect:
    Касательно вопроса в моем случае как у вас не возникает щекочущих ощущений. Оргазм накатывает волной, а на финише грубо говоря взрыв ощущений, от слабости до эйфории, потом ощущения как будто ты желешка, валяешься с редкими спазмами в мышцах. Это самый лучший финиш )
    Бывает и скучный финиш, как при мастурбации, без ярких эмоций. Так сказать как упасть с обрыва, несколько секунд наслаждения и всё. Как-то так =)
     
  3. Flafh1stAngel

    Flafh1stAngel Странник

    Сильная эйфория только когда девушка очень нравится, что аж сердце бьется томно, и дыхание прихватывает, сильнейшее возбуждение, и самое сладкое это кончить ей в киску чтоб она чувствовала пульсации моего члена и теплую сперму внутри себя, в этот момент по телу проходит приятная дрожь, мышцы всего тела расслаблены, легкая прохлада на коже и все это пульсациями минут 10-15, главное не напрягатся, а просто расслабится в двоем и кайфовать.
    Еще когда у девушки красивые ноги, педикюр, и она мастурбирует мне, это супер кайф, я аж глаза закатываю от эйфории, а когда кончаю ей на пальцы ног, чуть ли сознание, не теряю. Примерно так, словами это трудно передать, это лучше любого кайфа, здоровый оргазм.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей