Знакомство с Госпожой в интернете внезапно может обернуться реалом

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем lunatik, 25 июн 2022.

  1. lunatik

    lunatik Новичок

    Общался с одной Верхней с которой познакомился в интернете. Мастурбировал и рассказывал ей свои фантазии. Ну и просто общались о всяком. В итоге Она решила приехать ко мне в город, раз я не могу приехать к Ней. Это конечно очень радостное событие, но я вообще ожидал что Она захочет приехать и если по честному я просто дрочил и Она для меня была несбыточной мечтой. Поэтому для меня это очень волнительный момент.
    У кого-нибудь было такое что вы много всякого наобещали и вдруг неожиданно для вас все обещания и готовность на все надо было как-то вывозить?
     
    Зогу I нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Допрыгался:gsmex:

    Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. (с)
     
  3. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    lunatik Ну так вывози, коли нагрузил. Бывает, правда, что после вирта попытка перейти в реальную плоскость ни к чему не приводит, поскольку оба собеседника как правило, склонны при переписке создавать образы, сильно отличающиеся от действительной личности. Но если откажешься от встречи, потом будешь себе локти кусать. Надеюсь, ты не женат?

    Офтоп. Читал историю одного парня, который выдавал себя за лесбиянку, виртил с девушками, и вдруг одна из них изъявила желание с ним встретиться, видимо, очень красиво излагал. Но при этом был настолько глуп, что писал сообщения со своего телефона и сообщил реальный город, где проживает. Чем дело кончилось, неизвестно, но он тоже писал "памагите, не знаю, что делать!"
     
    #3 Зогу I, 26 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2022
    Willow нравится это.
  4. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    "Вывозить"- странный несколько термин для "очень радостного события" Почему например не сказать "пользоваться счастливым случаем" ?
     
    Арлетта нравится это.
  5. Руди

    Руди Активист

    Странная верхняя какая та)
    Прям сама захотела приехать. Не ну, конечно может у ней дела в вашем городе подвернулось как раз;)
     
  6. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может он такого нафантазировал, что какие-то части тела заранее болят)) А попробовать все же хочется. Вот и думает, вывезет ли столько счастья)
     
    #7 Арлетта, 26 июн 2022
    Последнее редактирование: 26 июн 2022
    Willow, Саша 1995 и Красный Бантик нравится это.
  8. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    У меня было недавно, что тоже встретился з Госпожой после знакомства в интернете)
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Удобно.
    А может ей всё по-честному и сказать? Ну, чтоб человек зря не ехал.

    Зато, может, вас этот новый опыт вдохновит вернуться на путь ванили))
     
    Willow и Саша 1995 нравится это.
  10. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Познакомился с"Госпожой" через сайт знакомств, тема для меня новая, хочется попробовать, чего то интересного, по цене берет 2500 руб/час, по отзывам профессионалка, большой перечень услуг, думаю все таки съездить, пообщаться, говорит не пожалеешь...
     
  11. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ситуация действительно не простая. Шекспировского пера достойна.

    “Быть или не быть, вот в чем вопрос”

    “И вянет, как цветок, решимость наша
    В бесплодье умственного тупика,
    Так погибают замыслы с размахом,
    В начале обещавшие успех,”

    Отрывок из пьесы «Гамлет» У. Шекспира
    в переводе Б. Пастернака


    Тут прямо в полной растерянности не знаешь что и посоветовать.
    Действительно словно тупик какой.
    Наверное надо просто монету кинуть и отдаться на милость судьбы.


     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ситуация проще некуда.
    Автора устраивало именно виртуальное общение, ради его фантазий. Он же прямым текстом пишет, что не планировал переводить это в реал, просто старается корректно формулировать в "я не могу приехать к Ней" и "Она для меня была несбыточной мечтой".
    Просто об этом надо было сразу договариваться. Что только вирт. Никаких встреч. Собственно, от уверенности в том, что всё это не больше чем буквы, он и "всякого наобещал". Кто ж знал, что она приедет. А теперь надо как-то выкручиваться. Или расхлёбывать.
     
    Edyard и Арлетта нравится это.
  13. Willow

    Willow Активист

    а вдруг и здесь Госпожа окажется Господином ))
     
  14. Anhelika

    Anhelika Странник

    Вообще странно, не понимаю в этом мужчин. Почему фантазии лучше реала в данном случае? Нет ответственности? Не нужно проявлять сильные мужские качества? Или просто эффект, когда не надо добиваться, завоевывать, то и интереса нет, а только обуза?
     
  15. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Так ведь есть и девушки, которые предпочитают виртуальные отношения, зачем сразу на мужчин бочку катить? Тем более, в случае автора темы, ему и завоёвывать никого не пришлось, потенциальная партнёрша сама проявляет инициативу.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей