Мой виртуальный эксгибиционизм

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Skiw, 7 май 2022.

  1. Skiw

    Skiw Новичок

    Намек на писсинг

    Вчера женщина, с которой мы уже больше года живём вместе, настойчиво шутила про "ты хочешь писать, я хочу пить, давай никому не дадим умереть", и "надо всё попробовать". Честно говоря, меня эта тема дико завела, но я спасовал. Пожалел сразу, что не поддержал это направление мыслей...

    Весь день сегодня хожу заведённый. Взял бутылку виски, сейчас готовлю мясо, хочу устроить эдакую прелюдию, а потом заведу разговор о её вчерашнем завуалированном предложении.

    Думаю, и сам расслаблюсь, и её настрою на вчерашние мысли. Зарегистрировался и создал тему, чтобы держать местное общество в курсе, такой вот эксгибиционизм виртуальный. Думаю, будет что отписать после сегодняшней ночи
     
    #1 Skiw, 7 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2022
    baxmyt и Сергей 1995 нравится это.
  2. EKlyichko

    EKlyichko Странник

    И как прошла ваша ночь?
     
  3. Skiw

    Skiw Новичок

    Да ну нахрен... Не, всё прошло хорошо, вкусно поели, вкусно выпили, поговорили, что оба хотим попробовать, решили, что непременно попробуем, завелись, секс был, прям очень... Но сами игры благополучно проскочили до следующего раза. В общем, поделиться пока нечем
     
  4. EKlyichko

    EKlyichko Странник

    Ну, в любом случае, вы классно провели время, молодцы) а попробовать ещё успеете, главное - решиться.
     
    #4 EKlyichko, 8 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2022
  5. Dashch

    Dashch Странник

    Показываю себя полностью голым женщинам в сообщениях.
     
  6. Ну как? Уже поиграли?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей