О чем знает телефон

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Королевна, 28 дек 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    У меня вся жизнь сплошное недоразумение. Вечно случаются всякие истории. А уж с телефоном сколько фишек-до чего техника дошла). Вечно звонят,вечно нужна Лена,и оказывается,что не я.А я,как дура,с ними беседы веду.
    Один раз с "мамой" беседовала. Говорю, "Мам,чего это у тебя голос какой-то непонятный?" Она:" Болею,дочк. Сегодня вообще голос пропадал". Я ей кучу советов и снадобий диктую. Обещает выполнять все мои рекомендации). Спрашивает про мужа,говорю,на работе. Минут 15 мы с ней трепались ни о чем. Потом я говорю:" Ты одна еще?" Она :" А с кем?" - "Отец не пришел? Загулял поди))" Она : " Ты чего???? Он уж 3 года как гуляет!!" Я- :"мда.....?" Вобщем..... поняли мы,что я не та Лена, а она не та мама)) Хорошо тетка юморная попалась,мы с ней еще ржали))))))))))

    А еще был случай с моей подругой, когда она разговаривала с кем-то по телефону и они живенько там перемывали общему знакомому кости, а в этот момент этот самый знакомый радостно набирал ее номер....и его вклинили в уже идущий разговор.....они его не слышали, а вот он их слышал.....эх, сколько всего занимательного и интересного он услышал о себе в тот вечер!
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    У меня однажды был такой разговор по телефону.

    Звонят домой (я тогда ещё жила с родителями и братом) и спрашивают моего брата. Я его только на днях забрали в армию. Ну я и отвечаю: его в армию забрали. В трубке тишина. Потом вкрадчивый голос: Давно? Говорю: Нет, недавно. Потом слово за слово, меня расспросили: куда, в какие войска. Но чувствую, что что-то не так, уж больно сильный шок произвела моя новость. Потом конечно выяснилось, что просто номером ошиблись.
     
  3. эврика

    эврика Красава

    А меня однажды звонок разбудил ...говорила в полной уверенности ,
    что с королевночкой )))...причем представились : привет ...это Лена. ..
    (голос очень похож ..особенно с утра так показалось )))говорили о
    собаках ,прививках ,только потом дошло ,что это наша заводчица ))
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    эврика,
    это я помню))))))
     
    эврика нравится это.
  5. Muha

    Muha Специалист

    А к нам звонили - мамка трубку взяла, и её спутали толи со мной, толи с сестрами:
    -Позови папу
    - А он умер
    -???
    - Давно... Ещё в 56-м



    Был случай, давным-давно, мне лет 8 тогда было.
    Повадилась к нам девочка звонить - баловаться. Ну мамке моей это надоело - бегать время от времени к телефону - и всякую чушь выслушивать. Она сказала девочке: " у меня телефон с определителем - сейчас пойду жаловаться на почту - вас отключать и от мамки тебе попадет". Девочка испугалась, начала просить, чтобы не рассказывали, мамка моя с ней начала общаться. Вобщем выяснилось, что девочка в больнице лежит, у неё есть только бабушка, но бабушка её навещать не может, тк живет в деревне другой, вот она со скуки и звонит по больничному телефону ко всем подряд, тк скучно. Вобщем они с моей мамкой сдружились - и после этого ещё дней 10 пока девочка в больнице лежала - перезванивались и болтали минут по 20.
    А мне это не нравилось жутко - я мамку к этой девочке ревновала :smile:
     
    Amidiys нравится это.
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Был случай с моим отчимом.
    Звонит телефон в начале первого ночи. Мужик кричит в трубку, что мол, чтоже это такое, сволочи, звоню вам - звоню, а вы все не едите, мол льет из крана вода, не выключить. Отчим спросонья спокойно вначале, мол, вы, гражданин, в квартиру попали, проверьте номер, это не ЖЭК.
    Проходит минута, опять звонок, опять поток мата, опять тоже сообщение отчима, но не извиняются, бросают трубку. Через 10 минут, отчим уже на ушах, орет, мол НЕТУДА попадаешь, КВАРТИРА это!!!!!!
    На пятый раз, когда мужик заорал, что сейчас будет трындец моему отчиму-сантехнику, что мол все мужик затопит, отчим не выдержал и выдал следующее:
    "Говорите льет?
    - да, да, как из ведра!
    - УГУ, тогда идите в ванную, открутите головку душа
    - мужик уходит, берет опять трубку
    - открутили?
    - да!
    - отлично, а теперь вставь, мужик, шланг себе в жопу!, лить не будет, и ПРЕКРАТИ мне звонить!
    - мат

    Но больше не звонил....

    2) Был еще случай.
    Моя мама на 13 лет старше своего брата. В годы сухого закона, когда Сашке было лет 17-18, собралась компания моей мамы и моего отчима ехать в дом отдыха и брали маминого брата. Жил от тогда еще с моими бабушкой и дедушкой, людьми строгими, дед в ту пору в совмине работал, бабушка в цк, все строго-чинно...
    Сашка отпрашивается, мол мама-папа, с сестрой вот типа отдыхать культурно еду. Отпускают.
    НО мои родители дали задание Сашке, купить в соседнем магазине шампанское, сколько дадут, все гости собрались, САшки нет, ну и это , главного нет, ВЫПИВКИ!!! А отчим договорился, что дадут чуть-ли не ящик!!!
    Не выдержал, звонит отчим Сашке домой, тот снимает трубку, ну и мой орет...Ты, такой, сякой, тебя, как за смертью, ты ЧТО должен был принести? ВЫПИВКУ, и где она? Где?
    - по ту сторону тихонько пытаюся перебить, но отчим в запале матом, мол урод...то се, малолетних, хрен чего получишь...
    - наконец, высказав все о брате жены, отчим замолчал
    - в трубку откашлялись и сказали, "Это Виктор Михайлович, Сашин папа, а Саши нет, ушел уже..."
    Отчим бледнеет, вешает трубку, смотрит на маму и шепчет...ВСе...хана.... никуда не едем, ща папа твой позвонит, потребует, чтобы мы разводились...
    Далее еще веселее было, когда мамин брательник радостно гремя бутылками прибежал, а ему сказали, что ПАПА в курсе....ээээ всего.....
     
  7. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Пимай
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  8. Cute

    Cute Mr.Personality

    Раньше мне достаточно часто так звонили девушки, только вот диалог всегда был коротким.
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Часто были всякие недоразумения по телефону, но одно из них как вспомню...))))) давно это было... короче, к нам постоянно ошибочно звонили всякие "генацвали" (блин, я вроде писАл это на форуме уже...ладно, не важно). Ну так вот, звонят в очередной раз, поднимает трубку мой мамахин:
    -Алло!
    -Ара, Мераба пазави, э!
    -Он не может подойти.
    -Пачему, э?!
    -Он наручниками к батарее пристёгнут
    -......................
    гудки. никто больше из друзей Мераба номером не ошибался. Я ржал как конь, когда слушал этот разговор из ванной
     
    Twisted, Bishka и Amidiys нравится это.
  10. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    Года три назад купила новую симку для безграничного общения со свекровью(без роуминга). Только дошла до дома, вставила симку в телефон...и...сразу звонок...
    На том конце провода мужской голос с вопросами: куда пропала? Как дела? Чего не узнаешь? Это же я, Даша!
    Но дело в том, что я не Даша!
    Объясняю, что ошибся, что только купила симку и зовут меня не Даша...
    На что прозвучали следующие фразы: Да ты чего, Даш, хорош прикалываться и т.д., и т.п.
    Сбросила, спорить с ним и доказывать что-то смысла нет, а он не отступает, дальше названивает...
    Заблокировала, думала всё, но не тут то было!
    Названивал мне с разных номеров ещё около 3 лет...звонит номер, ну мало ли, может кто-то из моих знакомых/ родных номер сменил или второй завел, а там опять ОН!
    Терпение лопнуло, пошла, заблокировала симку!
    Могу сказать две вещи по этому поводу:
    1) "Ох и любит он, Вас, Дарья Геннадьевна!"
    2) Мужик, не удивительно, что она сбежала/скрылась/исчезла от Вас и не даёт Вам возможности с ней связаться, Вы - закалёба!

    P.s. быть может эти два персонажа здесь:upset:
     
    Twisted и Bishka нравится это.
  11. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Со слов мамы..…3 часа ночи...Звонок на домашний ( да, у нее еще и такой есть) телефон:
    Она - Алло....
    Плачущий мужской голос- Мам......мам...я человека сбил...
    Она - Как?! Да как же ты, сынок?
    - ну так получилось...я не видел...не знаю что теперь будет...
    - Ты что, выпил и за руль сел?....
    - дааааа.....Мам....тут полиция...сейчас с тобой хотят поговорить....
    И передается трубка другому персонажу мужского пола.
    - Алло...здравствуйте, я такой то такой то майор полиции...Ваш сын сбил человека...он жив...его сейчас в больницу повезли...но Ваш сын был в не трезвом состоянии...Вы же понимаете, чем ему все это грозит? А как я могу к Вам обращаться?
    И тут то, как мне сказала потом мама, пелена с глаз то спала. Она и говорит:
    - А вам сын, что не сказал, как меня зовут, и как ко мне обращаться? Ну так давайте сейчас, вместе, и спросим.
    И тут трубку положили....
    Она быстро набирает мой сотовый, где я ей сонно ответил, что давно уже сплю....Правда потом получила от меня люлей, так как я уже давным давно не употребляю, а когда и употреблял, то и ни разу не сел пьяным за руль....да и потом, я бы звонил не на домашний, а на сотовый...
    Как то так.
     
    Twisted и Bishka нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У меня случай с неправильно набранным номером закончился свиданием вслепую)) С очень приятным продолжением :renske:
     
    Twisted и Amidiys нравится это.
  13. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я по неправильному телефону смску поздравительную с Новым годом отправила. 7 месяцев встречались )))))
     
    Katalina, Mann, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  14. Katalina

    Katalina Красава

    А у меня было, что звонил какой то парень, спросил Лену, я говорю ошиблись, здесь нет никакой Лены, он извинился и спросил как меня зовут, такой голос был приятный, такой культурный....ну вообщем разговорились...встретились, но продолжения не последовало, так как он меня разочаровал своей внешностью, хотя парень был культурный и воспитанный, без заморочек...
     
    Klaypeda33 и Twisted нравится это.
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не помню уже, куда звонила, но попала не туда. Мужской голос на том конце провода не отпускал. Помню, как пыжилась выглядеть взрослой, с расстановкой еще так говорилаxa) Еще подружка лезла своим ухом в трубку, все пыталась подсказывать что и как говорить..xa) Как он повелся, неизвестно. Голос-то подростка. Договорились встретиться на набережной под "Жемчужиной". Сказал что будет рядом с черной машинкой в голубой майке поло. Ага..машинка. На такой только в Берлин въезжать. Короче, мы слегка оробевшие, разгоряченные авантюрой, гордые такие из себя фланировали мимо него туда - сюда. Поглядывая искоса. Он сперва нас, 14-и летних писюх, равнодушным взглядом провожал, а потом до него как видно начало доходить)))
    И вот когда он привставать начал с капота, на котором сидел как ковбой и его лицо вытягиваться стало, а глаза сужаться - мы оттуда рванули на всех парах)))
    Какое-то время боялась, что перезвонит, спросит что за дела... но думаю, он этот случай забыл еще на той набережной в тот же вечер))
     
  16. Hoo

    Hoo Странник

    Sel avi....ххххххх
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей