Аноргазмия

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем mIsteria, 29 окт 2006.

  1. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Естественная аноргазмия

    Прочитала на одном из сайтов, посвящённых здоровью, что в самом начале половой жизни у девушек следует период естественной аноргазмии, беспокоиться из-за которой не стоит. Мне 18 лет, сексом занимаюсь уже год с одним и тем же постоянным партнёром. За это время от ПА кончила всего 2 раза :upset: Хотела бы узнать от знающих людей, сколько может длиться этот период и существует ли он вообще или это лишь "очередное оправдание" неопытности партнёра?
     
  2. Besp

    Besp Активист

    Re: Естественная аноргазмия

    Скорее оправдание неопытности парнера, не бывает такого, твой парень не умеет доставлять тебе удовольствие только и всего, например моя девушка (а ныне уже жена) кончила бесчисленное колво раз и нам обоим очень хорошо, всё зависит от обоих партнеров, да и возвраст тут роли не играет!
     
  3. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Естественная аноргазмия

    mISTERIA,
    аноргазмия это отсутствие оргазма, а если ты его уже испытываешь, значит дело не в тебе
     
  4. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Естественная аноргазмия

    Ну, может быть в статье имелось в виду, что организм только приспосабливается к новым условиям жизни, если можно так сказать, может, мышцы какие неразвиты ещё, поэтому оргазм случается редко или вообще не случается? :donkknow:
     
  5. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Естественная аноргазмия

    mISTERIA,
    почитать бы статью...а вообще здесь уже писалось, что мышцы надо развивать кому-то, конечно, а кому-то не надо
     
  6. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Естественная аноргазмия

    Ссылку на сайт сейчас не вспомню, хоть убей. Но фразу практически процитировала и смысл сохранила. Статья была про женский оргазм, в принципе ничего особенного и не было написано.
     
  7. Jjs

    Jjs Странник

    Re: Естественная аноргазмия

    Я думаю ..что дело в партнёре!
     
  8. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Естественная аноргазмия

    бывает... долбай своего парня (аккуратно :smile:) и прислушивайся к себе, чего не хватает, а что дает нужный отклик... раз все же испытывала оргазм, значит можешь его испытывать - уже хорошо. некоторые до 25 не испытывают - знал таких.
     
  9. bigProger

    bigProger Странник

    Re: Естественная аноргазмия

    mISTERIA, а мастурбация приносит оргазм? Можно попробовать и убедить себя в то что оргазм существует :smile:
     
  10. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Естественная аноргазмия

    Вообще-то выше было написано, что я могу испытывать оргазм и от секса, только не так часто, как мне бы этого хотелось. Читаем внимательнее :oldman: Что касается мастурбации, то это не выход, я считаю... Не могу же я каждый раз "доделывать" своё удовольствие самостоятельно.
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Естественная аноргазмия

    mISTERIA, занимайтесь этим чаще, и пусть твой партнер немножко помогает тебе. А для этого он должен знать как тебе приятно, в какой позе... Оргазм - это не автоматика, может и не сработать, поэтому заниматься нужно не просто так, а так как приятно тебе.
     
    Mir нравится это.
  12. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Естественная аноргазмия

    Спасибо за совет :flowers: Тем, связанных с отсутствием женского оргазма, на этом форуме много и советов разных тоже много, кое-что я уже прочитала. Просто я хотела узнать, что если действительно существует период естественной аноргазмии, то старания, если можно так выразиться, будут напрасными и дело совсем не в партнёре, а во времени. Стоит лишь немного подождать и не париться, но при этом не переставать совершенствовать свои навыки.
    Хотелось бы послушать мнение Доктора Фурньера :friends:
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Естественная аноргазмия

    Аноргазмия вообще часто совмещается с отсутствием полового влечения к контактам. Атас!!!
    [​IMG]
     
  14. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Естественная аноргазмия

    Меньше мастуобации, больше секса партнерами разных размеров члена))
     
  15. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Естественная аноргазмия

    Это чтобы мышцы натренировать? :rolleyes:



    Значит, это всё-таки не ко мне. У меня желания будь здоров. МЧ иногда даже жалуется (в шутку, конечно), что, мол, я вот такая хочуха, что он не справляется. ah)
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Естественная аноргазмия

    пусть так все девушки учаться достигать оргазма,тогда ты точно девственницу найдёшь.
     
  17. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Естественная аноргазмия

    Причем тут мои девственницы... Здесь тема про оргазмы))
     
  18. Kowka

    Kowka Странник

    Re: Естественная аноргазмия

    mISTERIA? ты не одинока у меня точно такая же ситуация. Встретила человека, которому отдалась полностью,до этого всегда отказывалась от секса, даже с людьми которых я, как мне тогда казалось, любила. И секс естественно представляла не так как это есть на самом дела, ну типо мечты о белом принце и т.д.С моим парнем у меня просто замечательные отношения, он мне стал почти родным. Я так не хочу его терять, а вот что касаеться оргазма при сексе с этим совсем туго, за год всего 3 раза я кончила. Я ему не говорю об этом приходиться симулироварь....



    Алиша
     
  19. Sandyblossom

    Sandyblossom Странник

    В начале наших отношений мы с другом занимались только петтингом,при этом я всегда испытывала оргазм.Потом,когда мы стали жить вместе и у нас завязались сексуальные отношения,неожиданно возникли проблемы в постели:возбуждение я испытывала сильное,как и прежде,но вот разрядки-никакой.Мы решили вернуться к петингу и попробовали оральные ласки-но эфект был тот же.Не могу понять почему меня "заламывает".Есть ли кто-нибудь,кто сталкивался с подобной проблемой?Поделитесь опытом,как вы ее решили
     
  20. koketka

    koketka Активист

    Sandyblossom,
    ну паниковать рано,оргазм очень многие девушки испытывают не сразу...так что тут нужно время..
    А по своему опыту сказать могу,что я испытала оргазм,только после того как смогла полностью расслабиться с партнёром...
     
  21. Sandyblossom

    Sandyblossom Странник

    Не могу сказать,что ни разу не испытала...Был,непосредственно,от секса,очень яркий,волнами по всему телу,но...недолгий...отвлекаюсь и с пика "слетаю"
     
  22. Пимай

    Пимай Красава

    Ну, слава богу, как выяснили, никто тут из девушек аноргазмией не страдает, и славненько.
    Что кас. начала или первых лет половой жизни, девушки, Москва не сразу строилась, не просто так говорят, что только к 35 годам женщина осознает свою сексуальную энергию в полном объеме. А до...мы потихоньку учимся. Конечно многое зависит от парнера, но явно ВАШИ проблемы в головах.
    А подумайте, может вы чутка зажаты, стесняетесь чего, или не знаете как спросить партнера или предложить что. Может вы боитесь не понравится или выглядеть смешной, а возмжно даже вульгарной.
    КМК, когда женщине удается выбросить весь хлам стеснительности слюбимым в постели...и оргазм приходит в гости)))
     
  23. Sandyblossom

    Sandyblossom Странник

    Вот,насчėт вульгарности,это точно--приходили такие мысли
     
  24. mIsteria

    mIsteria Специалист

    А меня моя вульгарность, некоторая развратность наоборот заводит ah) Но в голове реально какой-то барьер стоит, что-то мешает расслабиться... :upset:
     
  25. Sandyblossom

    Sandyblossom Странник

    mISTERIA,как я тебя понимаю!У меня такой-же барьер:иногда сдерживает,иногда исчезает...Лучше всего расслабляюсь,когда длинная прелюдия,ор.ласки и потом уже акт,чаще всего после второго- и получается достичь(наконец-то с недавних пор),но если я вся в разгаре,а он,например,ритм чуть сменит--облом--только Б-А-А-Х с небес на землю,причėм очень резко,будто ничего и не было...вот,блин,какие тонкости...интересно,как ими научиться управлять...
     
  26. Mir

    Mir Эксперт

    именно собственная, не партнера? а партнера?



    ты слишком много думаешь )))))) серьезно - просто стоит научиться расслабляться, отключать голову - пусть будут только ощущения.
    некий парадокс - с одной стороны, надо успокоится и забыть о волнениях, а с другой - как раз успокаиваться и не надо... я знал женщину, у которой это свойство - сбиваться при малейшей перемене - было очень ярко выражено. секс с ней был похож на хождение по канату - сантиметр в сторону - и падение. впрочем, я еще допишу в личке...
     
  27. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Да, именно собственная ah) Моего партнёра вульгарным назвать довольно сложно. Может, именно этой развязности, инициативности, зажигательности мне от него и хочется...
     
  28. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Поговорить с ним нельзя??? Ни симулируйте! Эта ложь! Потом будет ещё хуже в этом признаваться! Лучше попытайтесь решить проблему! Ищите!
     
  29. mISTERIA,
    милая, а почему?
    Ну КАЖДЫЙ раз- это явный "залом" а доделать пару раз- (чтобы ВИДЕЛ- КАК!!!) не помешало бы. Дело именно в тебе!!! Ты не можешь расслабиться. И скорее всего где- то ещё сидит стеснение. Я угадал?
     
  30. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Темка немного устарела, точнее проблема, которая в ней обсуждалась. Мы нашли источник всех бед и теперь на пути их решения :kruto: Прогресс на лицо! "Виноваты" были мы оба. МЧ не уделял должного времени предварительным ласкам, вследствие чего я не могла до конца расслабиться. К тому же не всегда его действия доставляли мне кайф: приятно, но не более, не было воздействия на нужные эрогенные зоны, отвечающие за мой оргазм. Таким образом появилась и психологическая проблема: перед очередным сексом я думала, что всё будет так же по-дурацки, как и в прошлые разы, то есть изначально настраивала себя на отрицательный результат. Но сейчас всё по-другому! Достаточно было поговорить обо всём и вместе найти пути выхода из ситуации. :rolleyes:
    P.S. Что такое стеснение, я не знаю ;) Секс я люблю, ничего не боюсь и готова к экспериментам!
     
  31. Sandyblossom

    Sandyblossom Странник

    Вот это тоже у меня частенько бывало:заранее настраивать себя на отрицательный результат,но сейчас я гоню от себя подобные мысли и тогда всё о`кей.Но бывает другие проблемы(по работе или бытовые)забивают голову,не думаю так явно о них в постели,но,видно,испорченное за день настроение даёт о себе знать- и тогда снова фиаско(не знаю,как мне научиться,так сказать,отключать голову)Короче,как говорится,раз на раз не приходится-слишком впечатлительная я-и это моё качество меня саму же и раздражает...
     
  32. Sandyblossom

    Sandyblossom Странник

    Я поняла,раньше это была стеснильность в большей мере,чем переживания,что могу казаться вульгарной.Теперь выкинула все эти глупости из головы-и-получаю кайф от жизни,всё наладилось в постели,а в апреле свадьба...
     
  33. Пимай

    Пимай Красава

    Ну вот видите как все отлично, я рада, что все именно ТАК
     
  34. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Да, бывает и такое.....у меня странная проблема...
    сколько занимаюсь сексом так ни разу не кончала и оргазма не испытовала...правда было всего лишь два партнера...опыт небольшой, но по любви....просто когда был первый партнер я даже не знала что и как , так как не опытная была,да и сейчас не особо опытная, а сейчас мой нынешний парень у меня второй и он иногда спрашивает когда я кончу....я ему обьяснила что и как.
    меня это все начинает беспокоить эта проблема может что-то со мной не так...Помогите мне пожалуйста....
    Зарание спасибо....
     
  35. Tex

    Tex Активист

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    а ты вообще в жизни кончала, от мастурбации, например?
     
  36. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    hahnentritt ,тебе сколько лет и какой у тебя опыт?
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    Блин,ты что,вообще пост её не читал ???
    Как у вас с прелюдией,с твоим возбуждением,может ты просто чего-то боишся,стесняешся и не можешь настроиться ?
     
  38. Slimka

    Slimka Странник

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    Я слышала 4то много девушек не могут кон4ить... и возможно это может длиться и годами... ты уверена 4то твой партнер достато4но внимания уделяет твоим желаниям? И еще... попробуйте заняться в каком то экстримальном месте,- многие утверждают 4то выброс адреналина в кровь поможет довести тебя до желанного оргазма!!!!!!!!!
     
  39. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    Tex,
    как не странно нет....
    испытываю классные ощущения от орального секса....или мастурбации, но не кончаю....может просто времени дольше нужно или .....



    мне 18, а опытыт 1,5 года (как уже говорила было 2 партнера)



    Шустрая,
    Ты знаешь в принцыпе ничего не стесняюсь, но в голове иногда возникает мысль что я не устраиваю партнера, хотя эта мысль возникает не во время секса, а так иногда когда просто где-то гуляешь или едишь в метро.....вот по поводу настроя не знаю......зимой ездила с ним и друзьями в дом отдыха на 2 недели, так там было несколько ночей когда просто разорвать его хотела ( ну ты меня я думаю понимаешь), удовлетворение есть, а результата нет....



    SLIMKA,
    в партнере уверена....по сравнению с первым он не только хочет удовлетворить свое желание, но и меня....
    первый партнер вообще не интерисовался ни моими желаниями ни фантазиями.....он только хотел сам кончить и все...
    не знаю почему, но для меня на первом месте это сделать все для того чтобы моему партнеру было хорошо со мной.....может проблема в этом....я волнуюсь больше не за се6бя , а за партнера....
     
  40. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))


    Попробуй довести сама себя до оргазма?!


    Попробуй во время занятий сексом не думать на отвлекающие темы...если это тяжело, то думай о сексе, подключи фантазию...:rolleyes:
     
  41. Tex

    Tex Активист

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    да, сначала ты должна вообще кончить, а проще всего это сделать самой... ты должна понять что тебе нравится больше, какие ощущения и.т.д. Кончишь сама, тогда успокоишься, ведь дело не в тебе, но для этого надо довести все дело до конца, не смотря на время...
     
  42. Убийца!!!

    Убийца!!! Заблокирован

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    Ага ,помастурбируй.
     
  43. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    Надо экспериментировать!!!!!ну чтож буду пробовать.))
    люблю эксперименты..))с фантазией и воображением вроде все нормально.....даже хАрАшо...



    Иногда даже подумымаю о сексе в троем (М+М+Д или Д+Д+М)
     
  44. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    Хмм даже незнаю что посоветовать.
    попробуй сама себя довести до оргазма, чтобы понять что ето такое!!!
     
  45. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    Last-Lancer,
    мне почему-то кажется что дело в том, что это стало моей навящевой идеей...возможно я слишком сильно переживаю.....млин, а как по-другому, тут хочешь не хочешь будешь переживать....))
     
  46. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    Дааа бедняжка.
    ну непереживай,попробуеш,узнаеш что ето такое и всё наладется :flowers:
     
  47. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    Нужно раслабиться и не зацикливаться, а главное не стесняться делать то, что тебе нравится!
     
  48. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    Last-Lancer,
    спасибо большое за поддержку и совет.....:love:



    Audrey,
    возможно просто действительно я напряжена и не могу сосредоточиться.......правда обидно пока парень уехал буду обходиться самостоятельно, но как тока приедит буду стараться не напрягаться....
    Большое спасибо....
     
  49. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    hahnentritt
    Да незачто!!!!
    Поделишся впечатлением есле получется?:rolleyes:
     
  50. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Re: Нужна помощь опытных людей!!!!)))

    Last-Lancer,
    конечно расскажу!!!!!буду стараться что бы получилось!!!
    если помощь нужна буит поможешь???ah)
     

Поделиться этой страницей