Девушка-танкер

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Nebula1998, 22 мар 2022.

  1. Nebula1998

    Nebula1998 Странник

    Фантазия "Девушка-танкер"

    Девушка приходит домой к мужчине. Он при помощи клизмы заполняет ее прямую кишку жидкостью (хоть бы даже простой водой). Потом вставляет суровую герметичную анальную пробку. Она снова одевается и идет по городу от него к другому мужчине, мучаясь животом, конечно. Добравшись, встает на локти и колени в ванну и он вытаскивает пробку, позволяя ей наконец выпустить жидкость из попы.
     
    Slv3 и Эрскин нравится это.
  2. pass by

    pass by Специалист

    А вы какой из мужчин? Который вставляет или вытаскивает?:popcorn:
     
    Slobodan, mag6450slk, AlbayBey и 2 другим нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А вы пробовали сами так делать? Кружку Эсмарха себе, пробку и по магазинам? Понравятся ощущения? Или только над чужим здоровьем весело экспериментировать?
     
    Йоки, Рыжая Тигра и Арлетта нравится это.
  4. Nebula1998

    Nebula1998 Странник

    Глупый, это фантазия.
     
  5. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Умный, откуда у вас такие фантазии только рождаются?
     
    Йоки, mag6450slk, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
  6. Nebula1998

    Nebula1998 Странник

    Я девушка. Хотите осудить - пройдите мимо. Если у вас нет понимания, что фантазия не равно я хочу это сделать немедленно или сделать вообще, объяснять вам что-то бесполезно.

    ЗЫ: у меня есть фантазии про другие миры и далекое будущее. Рождаются воображением. Но некоторые его напрочь лишены.
     
  7. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    так и Красный Бантик тоже, я об этом


    Нет, мне действительно любопытно, что является причиной появления таких фантазий. И что именно в них привлекает
     
    Рыжая Тигра и 2one нравится это.
  8. Nebula1998

    Nebula1998 Странник

    Я думаю, этого не знает никто.
     
  9. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Даже Вы не знаете, чем Вас привлекают собственные фантазии?
     
  10. Уж лучше один наполнит спермой а другой ее вылижит
     
    Slv3, Сергей 1995 и Рыжая Тигра нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А кто-нибудь прочитает и сделает...
     
    Рыжая Тигра и 2one нравится это.
  12. Туся

    Туся Специалист

    Ну хоть водой, а то вон в рассказах с банановой жижей экспериментируют. У меня от прочтения волосы дыбом встали.
     
    Красный Бантик, MySoul и GoodAnt нравится это.
  13. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Фантазия очень хорошая, но я бы в ней заменил двух мужчин на одного меня. И по городу вместе прогуляться было бы занятно.
    Каждому своё, я тоже далеко не все темы, которые на форуме поднимаются, в состоянии на себя примерить.
     
    MerCrows и Galy нравится это.
  14. Nebula1998

    Nebula1998 Странник

    Спасибо за поддержку. А то меня раскритиковали господа в белом.
     
    Зогу I нравится это.
  15. pass by

    pass by Специалист

    Вот не надо толькоxa) Заранее извиняюсь, за то, что не посмотрела на ваш пол. Реакция была бы совершенно другой) Долгое пребывание здесь, накладывает свой отпечаток недоверия)
    А фантазия вполне себе нормальная:girlwink:
     
    finn7788 нравится это.
  16. Juna

    Juna Красава

    Дак не дойдёт она никуда:pardon: Пробку по дороге напором этого самого вышибет.
    Вы фантазируете о самой себе в этой ситуации? У вас живот хоть раз крутило? Ощущения при этом хорошо помните?:smile:
    Ну и хотелось бы услышать развязку фантазии. Неужели всё заканчивается банальным фонтаном из попы)
     
    Galy, PuraVida, Kudrjasha и 2 другим нравится это.
  17. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Этот танкер даст течь, как его не закупоривай. И тогда будет экологическая катастрофа:lol:.

    Лучше в пределах подъезда, иначе вовлечете в свою фантазию ни в чем не повинных людей:boo:
     
    2one, Galy, Willow и 3 другим нравится это.
  18. Juna

    Juna Красава

    xa)xa)xa)
     
  19. finn7788

    finn7788 Специалист

  20. Juna

    Juna Красава

    finn7788 ну дай девчонкам похихикать) Такие темы редкость. Тем более мы беззлобно:smile:
     
    Kudrjasha нравится это.
  21. finn7788

    finn7788 Специалист

    Juna тогда, может, отговорить.... Или совет дельный. От бывалых, тыкскыть )
     
  22. Juna

    Juna Красава

    finn7788 ты кого бывалыми назвал?:gun_nep:xa) Выше ей намекнули что пробка не удержит надолго возбуждающую жидкость в заднем проходе, напомнили о неприятных ощущениях:pardon: С этим пациентом мы закончили:smile: Автор, простите, без обид:smile:
     
  23. finn7788

    finn7788 Специалист

    Juna бывалый это ж хорошо. Побывал,значит, повидал .... В хорошем смысле, ессно. ))) Тож без обидок уж
     
    Juna нравится это.
  24. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Так раз уж она танкер, может что полезное переносить? Ну нефть не надо, это понятно, может в неё масло растительное закачивать?
    Интересно, а какая кубатура танкера?
     
    Туся, Strastnaya, Galy и ещё 1-му нравится это.
  25. Nebula1998

    Nebula1998 Странник

    Хотя бы оливковое тогда. Растительное для домохозяек.
     
    finn7788 и Galy нравится это.
  26. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Сгущенку можно закачать. Очень красиво вытекать будет. Но нести будет тяжело.
     
    Galy нравится это.
  27. Willow

    Willow Активист

    От сладкого попа не слипнется? )))
     
    Dr Brain и Galy нравится это.
  28. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Nebula1998
    Класс, фантазия для совместных фантазий.
    Неосуществимая в реальности по выше указанным причинам. Про выходящий продукт лучше совсем не думать. Содержимое кишечника движется туда-сюда и за время прогулки доберется до этой жидкости и подпортит ее, теоретически. Фантазия-страшилка получится, хаха. Разве что сутки не кушать и принять сильное слабительное, извиняюсь.
    Вам можно скооперироваться для совместные фантазии с доминирующим мужчиной, а это одно из его заданий, например.
    Женщина до сумасшествия обожает этого мужчину . От обожания и возбуждения она уже ничего не соображает. Она тает от его взглядов, его прикосновений и его голоса и готова выполнить всякие безумные приказы.
    Он рассказывает, как он нагибает ее, описывает как он ее трогает, как наполняет водой и вводит пробочку.
    Потом она "идет гулять" и описывает свои ощущения.
    Он в восторге и тащится от того, что она выполняет его приказ. Она в восторге и тащится от обожания и от офигения, что способна выполнять подобные приказы. Оба в восторге и жутко возбудились.
    Можно придумать, чем занимались с мужчиной, который вынул пробочку и чем займетесь с первым мужчиной при возвращении.
    Но это фантазии для двоих, в то время, когда крышу сносит от возбуждения. Остальные не поймут. xa)xa)
    У меня что только не фантазируется в возбужденном состоянии. xa) На следующий день сама удивляюсь:" Фигасе! Это надо же какая фигня может в голову прийти".
    Возбужденный и невозбужденный человек - это 2 разных человека. :gsmex: И они не знакомы друг с другом. :gsmex: :gsmex::gsmex:
     
    PuraVida, Tommios, Зогу I и 2 другим нравится это.
  29. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Kudrjasha, Juna, Galy чисто технически, вместо пробочки надо использовать бардекс. Он закупоривает анус намертво, опытом делились. Я когда-то переписывался по этой теме с девушкой из другой страны. Бардекс, к сожалению, и в хорошие времена в России было не достать, а сейчас и подавно.
     
    Galy нравится это.
  30. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Оооо... загуглила. Спасибки . В интернет магазине есть фотки. :heartkiss:
    Чего только люди не придумают xa)xa)
     
  31. Willow

    Willow Активист

    Представляю какой сюрприз для второго мужчины будет )))
     
  32. Tommios

    Tommios Эксперт

    А что дальше? Из описанной коленно-локтевой позиции, только созерцать труды терпения девушки на стенах ванной? Шучу, прочитал эту тему, не понятно завершение такой фантазии.
     
  33. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да, придумано много чего, действительно. Кстати, думал обсудить фантазии и (возможно опыт) в этом направлении, но личка закрыта :donkknow:
     
  34. Professional

    Professional Заблокирован

    На счет содержимого танкера. Заполнять нужно салидолом. Или литолом-24. Тема практичная. Можно доставлять салидол на автосервис какому-нить знакомому автослесарю, предупредив его что будет полезный сюрприз. Без разглашения деталей. От него только требуется пустая миска. Откупоривание, напор и консистенция содержимого, по началу может вызвать смешанные чувства. Но вот по запаху он поймет, что это именно то что нужно. Та, мысль, что проход теперь в добавок обильно смазан, по идее, не оставит его равнодушным и безучастным в такой ситуации
     
    Galy нравится это.
  35. Alit45

    Alit45 Неопытный

    Ради "удовольствия" фантазия у людей как только не работает
     
    Galy нравится это.
  36. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Автору-участнице, прежде всего, удовольствие от ощущений же. После подобной прогулки такой феерический финал будет покруче любого оргазма. Если танкероотправитель и танкерополучатель большие любители таких игрищ, удовольствие получат все. Только кто ванну мыть потом будет...
     
    Скромный развразтник и Galy нравится это.
  37. OldGuy

    OldGuy Активист

    А если она приходит к другому мужчине, а он не вытаскивает пробку, а заставляет её выпить литра полтора воды. Потом заставляет её встать на колени и сосать ему очень долго. Минут через 20 включает воду, чтобы она просто стекала. Она продолжает делать ему приятно. Потом начинает хотеть писать. Когда она терпеть уже не может, он ложится на спину, вынимает из неё пробку и она насаживается попкой на член. Дальше, как говорится, ура!
     
  38. Эрскин

    Эрскин Активист

    Ага, я то думал, что это я извращенец... Читаю форум, и убеждаюсь, что вообще девственник. Но чёрт возьми, что-то в этом есть! Хотя бы потому что имеет место раздувание животика, а это в принципе выглядит очень красиво и возбуждающе.
     
  39. Slv3

    Slv3 Странник

    Приятная фантазия.
    А можно - если у Верхних есть нижние парень и девушка - заполнить их и заставить танцевать друг с другом голышом.
     
  40. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Блин , охренеть....других коментов нет.xa)
     
    borat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей