Люблю сестру.Что делать???

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Yankee, 24 дек 2006.

  1. Yankee

    Yankee Новичок

    У меня действительно серьезная проблема.Что мне делать???подскажите пожалуйста.
    Этим летом у двоюродного брата была свадьба.Было много гостей.Приехали родственники с других городов.Там я впервые познакомился с девушкой.Она оказалась моей троюродной сестрой.Мы раньше никогда не общались.И вот нас на следующий день,когда пошли гулять по городу,охватила безумная страсть.Мы тогда ни о чем не думали.И так 10 дней мы были на седьмом небе от счастья.Потом она уехала домой.И я стал понимать,что влюбляюсь.Следующие 2 мес.были телефонные отношения.Осенью она предложила расстаться.По ее мнению у нас нет никаких перспектив.Остались лучшими друзьями.Я с каждым днем сгораю все больше без нее.Если б не общался,забыл наверно потихоньку.А так немогу.Она говорит,что проблема в том что мы родственники(наши дедушки-родные братья),а также большое расстояние,которое разделяет нас.Я ее понимаю.Но чувствую от нее какую-то теплоту до сих пор.Я уверен,она хочет быть со мной,но боится наших родственников.Что делать???Я ее безумно люблю!!!За нее все отдам!!!Может стоит сказать все родным? Как думаете,правильно ли то,что я делаю?
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Yankee,
    расстояние в километрах - пустые отмазы, а вот степень родства - дело совсем другое. И самое серьёзное в твоём вопросе на данный момент.
    Всё сказать родственникам? И что ,это изменит твои чувства? Не думаю, что так получится. Видно по твоим словам, что и она горит к тебе, но понимает, что гинетика - девка продажная ,и рисковать не стоит.
     
  3. Yankee

    Yankee Новичок

    Я тоже боюсь за эти родственные связи.Вот и не знаю что делать.С другой стороны,не хочу быть ей просто другом,и уж тем более братом.Хочу быть с ней.Я попал...
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Yankee,
    как попал, так и выпал!.. Найди себе зазнобу и отвлекись, вполне возможно, что скоро отвыкнешь. Сам-то как думаешь?
     
  5. Yankee

    Yankee Новичок

    Не отвыкну.пробовал уже.Вроде знакомишься с симпатичной девушкой,общаешься,но очень скоро понимаешь что она мизинца моей любимой не стоит.Не хочу даже видеть никого,кроме нее
     
  6. fil85

    fil85 Активист

    Мнения большинства, в том числе и твоих родных на подобные отношения будет отрицательным...
    Даже в троюродном колене - вы родственники.., а это не есть гуд для дальнейших отношений, а уж тем более для создания семьи...так как смешения родственной крови ещё никогда не приводила к позитивным последствиям(Генетика как ни крути)...
    То что ты описываешь(твои и её ощущения) - очень похоже на страсть...Главное не зацикливайтесь оба на этом... постарайся пересилить себя и переключится так сказать на "другой канал"...
    П.С.
    Сколько тебе и ей лет?
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Yankee,
    я тебя хорошо понимаю, но человек как ко всему привыкает, так и отвыкает, просто каждому надо разное количество времени для этого. Помнить можно и всю жизнь, только ведь она проходит очень быстро...
     
  8. Gertruda

    Gertruda Let it be

    По большому счету, троюродные брат и сестра не такие уж близкие родственники.
    Если ты боишься мнения родных и знакомых, плюй смело, это твоя жизнь и твое счастье.
    Кроме того, вы же не завтра в загс бежите, еще будет время проверить свои чувства и тебе и ей.
    А, если все-таки добежите до закса и желания иметь детей, то есть проверки на генетическую совместимость и на вероятность наследственных заболеваний. До того, как этого самого ребенка делать, раскошелитесь слегка.
    Живи своим сердцем. Иначе потом будешь жалеть.
     
    Varrava нравится это.
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Но всё же ветви близки и не стоит рисковать, мало ли что?..:upset:
     
  10. Kafka

    Kafka Странник

    Серьёзно, не такие уж и близкие. Помню раньше в мексиканских сериалах то и дело кузенов женили - а в твоём случае вообще троюродное родство. Амораловки тут никакой, а насчёт генетики может стоит и проверится,если ещё детей делать задумаете.
     
    Varrava нравится это.
  11. Knjazhna

    Knjazhna Странник

    Девушка ясно дала понять, что перспективы нет. Если бы хотела, боролась бы за любовь. Для того, чтобы понять ее лучше, надо к ней съездить. Там и расставишь все точки над ё.
     
    Varrava нравится это.
  12. George S

    George S Странник

    Yankee,
    Не гони беса! Это инцест! Лично я вообще не вижу перспективы в вашей ситуации! Твоя сестра совершенно права! Сам хорошенько все обдумай...
     
  13. Cute

    Cute Mr.Personality

    Yankee,
    Просто постарайся забыть все что между вами было... Как уже было сказано до меня - перспектив нет. Да, это звучит несправедливо по отношению к твоим чувствам, но знай: чем раньше - тем легче...
     
  14. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Сам дал ответ на свой вопрос. Не общайся, просто прекрати контакты и всяческое общение. По крайней мере на какой-то (думаю, что лучше довольно длительный) срок, пока не поймёшь, что у тебя не осталось к своей сестре никаких чувств, кроме дружественно-родственных. В это время попробуй отвлечь себя спортом, работой, общением с друзьями и поиском новых сексуальных и милых барышень ;)
     
  15. Loving

    Loving Специалист

    а мне кажется,троюродные- не такие уж и близкие родственники....
     
  16. fil85

    fil85 Активист

    Какая разница?!?
    Все равно ведь по генам они родственники...хоть и троюродные...
     
  17. Light Day

    Light Day Странник

    ничего не бойся.
    такое дальнее родство с большой вероятностью на генах никак не скажется. Набери в яндексе : статистика рождения больного ребенка при инцесте.
    все люди - родственники и вы будете удивлены, сколько людей женятся даже на двоюродных сестрах (не зная о том, что она двоюродная), и рожают нормальное потомство.
    Если при инцесте риск рождения больного ребенка очень велик, то в родственных браках он лишь на 1,7-2,8 % выше, чем у обычных пар.
    Т.е. просто курящая мать для будущего ребенка много опасней, чем такой как у тебя "троюродный инцест".
    Другое дело, что тебе придется столкнуться с непониманием родственников, и преодолеть эти трудности.
    Т.е. сначала оцени свои силы - сможешь, или нет?
    а уже потом - убеждай и родственников...и саму твою любовь.
     
    #17 Light Day, 31 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2007
  18. Не надо так сразу и не инцест это кстати.

    Нечего слушать ерунду. Если действительно сильно влюбился, то вперед и если она, как ты говоришь тоже.
    Кстати, на сегодняшний день, насколько я знаю такой брак вполне реален, волокиты правда много.
     
  19. Muha

    Muha Специалист

    Light Day, точно говоришь :smile:
    Yankee, борись за любовь :smile:
     
  20. BenderLog

    BenderLog Странник

    Борьба залюбовь?.........дааа!.......мне знакомы эти слова!.......как же красиво это звучит!
    Порыв, страсть, неистовство, безрассудство!
    История знает много о твоей пробеме........ хм........да задача канечно не лёгкая!...... Могу утверждать точно - ты Yankee сейчас думаешь сердцем а не головой! Ни я никто другой не сможет тебе помочь! Ты и только ты должен решать, но помни - отвечать за последствия будешь не только ты, но она....... готов ли ты взять на себя такую ответственность? Вот она похоже что нет......а ты?......Решать тебе. Но если решил, то действуй без промедления!
     
  21. Кстати невольно вспомнил молодежную комедию Euritrip и фразу оттуда: You made with your sister. man!!!
     
  22. Tex

    Tex Активист

    Все тут нормально, троюродные - это слишком далеко, у моей троюродной сестры дедушка с бабушкой троюродные родственники и результат нормальное потомство
     
  23. Кики

    Кики Красава

    тему в инцест!!!!
     
  24. Muha

    Muha Специалист

    С троюродной сестрой - это уже не инцест :smile:



    А вероятность того, что у троюродных потомство будет ненормальнее, чем у неродственников - менее процента :smile:
     
  25. Кики

    Кики Красава

    нуууууууууу кому как... а вообще родственники..
     
  26. Muha

    Muha Специалист

    Да все мы друг другу родственники :smile:



    В плане инцеста и генетических заболеваний: главное - чтобы не было генетических болезней, проявляющихся в каждом поколении.
     
  27. Вакх

    Вакх Красава

    Тема о любви к троюродной сестре, а не о сексе с сестрой!
     
  28. Motoledi

    Motoledi Странник



    Я думаю что здесь ничего нет страшного...
    Во первых вы не родные...тьфу...тьфу...
    Во многих мусульманских странах существуют родственные браки...
    дети рождаются красивые и очень талантливые...
    Я не думаю что тут что-то нечеловеческое....если тебя посетила любовь!
    Вперёд за ней....а родственники должны понять....
    Удачи тебе и счастья!
     
  29. troth

    troth Странник

    а ты попробуй Маркеса "100 лет одиночества" прочесть...
    мож какие-нить выводы сделаешь!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей