Что чувствуют девушки во время депиляции бикини?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Conus, 10 мар 2022.

  1. Conus

    Conus Новичок

    Девушки, вот мне интересно что вы чувствуете во время депиляции бикини? Вас это возбуждает или что то на подобии или нечего не чувствуете кроме боли? Расскажите свои истории во время депиляции.
     
  2. Fulcrum

    Fulcrum Странник

    Жена делала несколько раз, ничего приятного она не чувствовала)))
     
    Juna нравится это.
  3. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Слёзы мы чувствуем и пожар в чреслах. :fear:

    Будь там мастер, а не мастерица, можно было бы что-то обсуждать, а так...
     
    Коша нравится это.
  4. Туся

    Туся Специалист

    PuraVida Вопрос такой, хочу шугаринг бикини сделать, но познакомиться с ней думаю на депиляции голени. Сильно отличается по боли одно от другого?
     
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Туся Не было возможности сравнить. Больше я туда ни... ни ногой, в общем. :napkin:
     
    finn7788 и unstable22 нравится это.
  6. KotKot

    KotKot Заблокирован

    А к мастеру мужчине, мне думается, не много девушек согласилось бы пойти с тиким деликатным вопросом:upset:
     
    unstable22 нравится это.
  7. Нано

    Нано Странник

    Отношение как к врачу. Косметическая процедура не больше.
     
  8. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Пожалуй, соглашусь. Попыталась сравнить мастера с дамским врачом, но там другое.

    Хотя такие специалисты, дабы иметь поток клиентов(-к), должны виртуозно уметь к себе располагать, чтобы сарафанное радио разнесло: "Я тоже сначала сомневалась, но там такие легкие руки!"
     
    #8 PuraVida, 16 мар 2022
    Последнее редактирование: 16 мар 2022
    finn7788 и unstable22 нравится это.
  9. Conus

    Conus Новичок

    Зря что я не мастер по депиляции)).
     
    #9 Conus, 16 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2022
  10. Juna

    Juna Красава

    Небо и земля, как по мне. На депиляции голени будете лежать и зевать. Бикини гораздо болезненнее. В области губ, если за глубокое или тотальное возьмётесь. Лобок почти не больно. Опять же-мы не знаем вашего болевого порога. Может вы и не заметите манипуляций мастера.
    Ещё зависит от способа депиляции. Воском быстрее и за счёт этого лично для меня предпочтительнее. Дешевле) Но дёргают против роста волос и если вы склонны к врастанию волосков, то готовьтесь к беде.
    Сахар-другая техника, по росту волос, захватывая более мелкие участки кожи. Дольше, болезненнее, дороже. Юзала некоторое время, вернулась к воску.
    Лазерную не рассматриваете для себя? Куча преимуществ перед восковой и сахарной.
    P.s. Написала и увидела что вы про шугаринг спрашивали только) Ну лан, навещала, не буду исправлять)

    Оч возбуждает:yesyes: А самая «возбудительная»-электроэпиляцияxa)
     
    #10 Juna, 16 мар 2022
    Последнее редактирование: 16 мар 2022
    Bishka и finn7788 нравится это.
  11. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Уверена, у вас множество других скрытых талантов )
     
  12. Туся

    Туся Специалист

    Спасибо за ответ. Лазерную я боюсь, что напортачат чего-нибудь... какая-то более сложная манипуляция. Шугаринг именно хочу попробовать, поскольку и после бритья бывают врастают, с воском могут быть проблемы. А как глубокое бикини когда делают, прям трусы надо снять и ноги раздвинуть?
     
  13. Juna

    Juna Красава

    Туся про лазерную я слышала только опасения что появятся пигментные пятна. Ни у меня, ни у знакомых такого не возникало. Насчёт сложности манипуляций-вас намазывают гелем-проводником, надевают на глаза защитные очки и водят по депилируемой зоне аппаратом. Это бывает больновато(опять же губы), можно сказать мастеру и он уменьшит интенсивность вспышек. Через примерно две недели у вас выпадет 98 процентов волос и вы в восторге наслаждаетесь гладкой кожей около двух-трёх месяцев. Затем потихоньку начинают расти новые. Тонкие и в меньшем количестве. Я ни разу не соблюдала рекомендуемый мастерами график посещений, делаю уже около двух лет, даже когда затягиваю с очередным визитом, бритьё не доставляет прежних проблем, так как волос растёт намного меньше. Периодически делаю лазером голени и подмышки, результат везде радует.
    Врастать волосы будут и после шугаринга:( У меня плотная кожа, толстый чёрный волос( Я билась с врастающими волосками всё время что делала шугаринг. Никакие лосьоны, сыворотки не помогали. Были и есть шрамы. Было дело даже просила косметолога сделать мне пилинг на лобке чтобы убрать их. И для меня это огромное преимущество лазера перед воском и шугарингом. Плюс отсутствует необходимость отращивать волосы перед визитом к мастеру) И эффект после шугаринга очень непродолжительный.
    Глубокое бикини-снимаете нижнее бельё, ложитесь на кушетку и ноги в позу лягушки. Если нужно удалять волосы в межъягодичной зоне-ложитесь на бок, приподнимая одной рукой ягодицу. Правда один мастер меня просила на четвереньки встать) Странно, ну да ладно)
    Какую бы процедуру вы ни выбрали-хорошего мастера вам:smile: И гладкой кожи)
     
    9Arti4, Саломон и finn7788 нравится это.
  14. Туся

    Туся Специалист

    Juna спасибо, стремнова-то что-то в первый раз
     
    Juna нравится это.
  15. Juna

    Juna Красава

    Туся и mag6450slk нравится это.
  16. Моя Длина

    Моя Длина Странник

    Хожу на депиляцию глубокого бикини, был сахар, сейчас полимерный воск, я особой разницы не поняла. Первые пару раз больно, потом кожа привыкает, и волос тоньше становится. Если в области ануса, то ножки к животику и рукой попу придерживаешь, чтоб мастеру было удобнее. Для меня эта процедура как на массаж сходить )
     
    finn7788 и Саломон нравится это.
  17. Туся

    Туся Специалист

    А стеснения нет никакого? Как-то странно, мужчины гинекологи меня не стремают, а вот мысле о мастере по депиляции как-то скукоживают.
     
  18. Асфея

    Асфея Активист

    Депиляция сахарной пастой или воском только первых несколько раз доставляет дискомфорт. Делаю очень давно, с каждым разом процедура становится менее болезненна, иногда даже могу задремать. Со временем волоски становятся реже и мягче, главное не брать в руки бритву если нет возможности посетить депиляцию.
    На счёт стеснения даже не задумывалась, может первый раз и испытывала неловкость, даже не вспомню сейчас.
    Из неприятных последствий только вросшие волоски. С этим все индивидуально, зависит от жесткости волоса, его направления роста и состояния кожи. Чтоб избежать врастаний есть много средств, которые мастер подбирает и рекомендует, ещё не забывайте постоянно увлажнять кремом депилируемую зону.
    После процедуры кожа гладкая недели две, но это индивидуально. Первых несколько раз волоски отрастают быстрее, а со временем скорость роста замедляется.
    Главное найдите хорошего мастера, которому Вы сможете доверится.
     
    Bishka, Туся и finn7788 нравится это.
  19. Моя Длина

    Моя Длина Странник

    Первые раз есть, потом нет) уже нет того напряжения что было когда то.
     
    #19 Моя Длина, 22 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2022
    Туся нравится это.
  20. Туся

    Туся Специалист

    Сегодня сделали мне шугаринг голеней, это пытка какая-то. Вся нога дёргалась от боли при каждом движении. Когда примерила ощущения на бикини, решила пока воздержаться точно. А темы про возбуждение это может, если только у мазахистов, у нормального человека быть такого не может.
    П.С. При этом я всегда считала, что малочувствительна к боли.
     
    finn7788, Evvaa, Dr Brain и ещё 1-му нравится это.
  21. Туся

    Туся Специалист

    Два дня невероятно чесалась кожа, но сейчас прошло,и я даже задумалась попробовать пойти на "классику", а если пойдет более менее, то и глубокое бикини.
     
  22. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Девушки, а к мужчине на депиляцию глубокого бикини пошли бы?
     
  23. Туся

    Туся Специалист

    Гомосексуальному разве что.
     
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Паприк Олу нравится это.
  25. Асфея

    Асфея Активист

    Обязательно попробуйте)) Это стоит всех неудобств.
     
  26. Нaтaлu

    Нaтaлu Новичок

    Делала и воском и сах.пастой. Воском боли меньше, но есть. Материлась))) благо хорошая знакомая делала. Ей доверилась, потому что знала давно да и мед.образование имеется. А так, найти мастера довольно сложно и раскрыться перед ним)
     
    Саломон нравится это.
  27. Джелли

    Джелли Любитель

    Я как мастер по лазерной эпиляции скажу, что ничего возбуждающего в этом нет, даже если всё хорошо обезболить.
    Ну, а если про депиляцию, то уж тем более.
     
    #27 Джелли, 20 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2022
    finn7788 нравится это.
  28. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Не девушка я, но есть история по теме. Я проспорил как-то на желание. Пожелала чтобы я шугаринг сделал и проникся всей простотой процедуры, как я думал. Искал по нормальным салонам мастера в нашей засрани, так и не нашел. Частый ответ "мастеров для мужчин нет". В какую-нибудь шарагу в подвал с ашотом не рискнул пойти xa) Но триммером обзавелся и слежу за...

    Но шугаринг все-таки случился, сама сделала в домашних условиях. Не знаю как вы это терпите, я сдерживался, но хотелось орать как бешеный тюлень. Поклон вам всем за такие испытания:yesyes:.
     
    #28 TonnieFox, 1 авг 2022
    Последнее редактирование: 1 авг 2022
    Туся нравится это.
  29. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Туся всё очень индивидуально у всех.
    Я, например, во время депиляции бикини могу спать вообще. Если бы с голеней волосы удаляли, сильно сомневаюсь, что смог бы спать, уж больно "жырные" у меня на голенях волосы.
    Шугаринг, на мой вкус, переносится легче, чем воск. От воска у меня больше травм кожи было (ожоги, прилипание).

    Жена вообще не ходит к косметологу, волосы в зоне бикини удаляет под ноль сама эпилятором. Как она так может - не понимаю )

    Ну а от косметологов разное слышал: кто-то, как и я, может спать, а кто-то без анестезии местной в обморок готов упасть.

    И разные мастера по-разному работают. У кого-то рука легче, у кого-то прям убийство. У меня периодически случалось такое, что те косметологи, к которым я ходил, переставали работать, приходилось искать нового мастера, вот тогда и напробовался разных.

    К мужчине не пошёл бы ) Вот ещё, будет меня какой-то мужик в промежности трогать )))
     
    Bishka нравится это.
  30. Туся

    Туся Специалист

    Я недавно как раз размышляла на эту тему и решила, ну его нафиг. Даже пробовать не буду, продолжу брить.
     
    Красный Бантик нравится это.
  31. Walentino

    Walentino Странник

    Да не
    Да не. В джинсах прям делают. Ну настоящие мастера. Шарлатаны просят ноги раздвинуть))
     
  32. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Ну, если бы у меня не было таких сложных поверхностей как мошонка, то я бы тоже брил. А так выморажывает - сложно, долго, быстро отрастает, раздражение. С шугарингом просто - раз в месяц, бикини + подмышки, не парюсь вообще.
     
  33. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Честно говоря, меня воск/шугаринг ниже пояса разочаровал - не могу сказать, что адово больно (татуировки ощутимо больнее), но сам факт, что месяц ходишь, как йети, испытываешь не самые приятные эмоции (хоть и не адово больно, но и не оргазм), отдаешь за это неплохие деньги и... тадам! выходишь оттуда, как плешивый йети (особенность роста волос - до гладкого не эпилируются, даже если месяц отпускать)
     
  34. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Неумелый мастер. Всё, что недоубирается воском/пастой, доубирается пинцетом.
    После хорошего мастера если что-то и остаётся, то единичные волоски. Или тонкие на грани прозрачности, или "спрятавшиеся" в складках. Длинные волосы, кстати, склонны обламываться при удалении. Поэтому в моём случае, оптимальный график 4 недели. 2 недели хожу без волос, потом они начинают расти, спустя ещё 2 недели отрастают достаточно для депиляции.
    Со временем волосы начинают расти менее густо.
     
    Bishka нравится это.
  35. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Не в мастере дело, у разных пробовала, говорю же - особенность роста волос
     
  36. 9Arti4

    9Arti4

    Помню когда тоже попробовать хотел то в каждом посту от разных мастеров видел один из основных пунктов преимуществ шугаринга это отсутствие вросших волос)))
     
  37. Туся

    Туся Специалист

    У меня поврастали тоже, хотя не жесткие совсем
     
  38. 9Arti4

    9Arti4

    там после процедуры уход за кожей еще нужен но об этом уже писали вродь) если делали его и все равно так получилось то либо вам не подходит данная процедура, либо я еще читал что от профессионализма мастера тоже многое зависит
     
  39. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    :donkknow:

    Не отсутствие, а уменьшение количества вросших. Врастают всё равно, но в меньших количествах.
     
    9Arti4 и Bishka нравится это.
  40. Туся

    Туся Специалист

    Что делать не предупредили. Я все за ночь расчесала, так что все самовыправились.
     
  41. Caramel

    Caramel Специалист

    Помню когда первый раз пошла на эпиляцию воском, ноги нормально...но глубокое бикини прям очень больно. Сходила раза три и вернулась к бритве. А вот после лазерной эпиляции, поддерживать результат воском, нормально и практически безболезненно.
     
    Вежливый нравится это.
  42. Slv3

    Slv3 Странник

    Странно

    В Питере мастера берут и мужчин и женщин. И особенности физиологии понимают.
    По крайней мере, на лазере.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей