Ненавижу день Святого Валентина

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Арлетта, 13 фев 2022.

  1. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Кудряшка Сью
    Нееее. Все будут говорить, какой это плохой "праздник". Даже запретили!!! Особенно кто в церковь ходит. Тем явно бальзам на душу ))))
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  2. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    20220214_151649.jpg

    И моё любимое :gsmex:
    20220214_151618.jpg
     
    Murlokotam, Lora, Ekaterina и 7 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    А у нас в Екатеринбурге предприимчивые парниxa)
    Выкладывают прейскуранты услуг, на городском сайте статью сейчас углядела)

    "Парень предлагает как типичные походы в кино и вручение букета, так и возможность за вас подраться (подраться с бывшим будет дороже). Или сделать совместное фото в Instagram-сторис:
    1. Сходить в кино — 2000 рублей.
    2. Посидеть в ресторане — 4000 рублей.
    3. Подарить цветы — 10 000 рублей (если букет ваш, то 3000 рублей).
    4. «Засветиться» с вами в сторис в Instagram — 20 000 рублей.
    5. Подраться за вас — 30 000 рублей (с бывшим — 50 000 рублей)".
    Другой мужчина придумал иные варианты, и похоже не такой жадный:
    1. Собрать парный лук (образ. — Прим. ред.) — 500 рублей.
    2. Поцеловать в щеку, для фото — 1000 рублей.
    3. Сходить в кино — 1500 рублей.
    4. Фото в машине — 1500 рублей.
    5. Вручить букет (на работе, дома в гостях, в ТЦ) — 2000 рублей.
    6. Сходить в ресторан — 3000 рублей.
    7. Страстно поцеловаться на глазах бывшего или нынешнего — 10 000 рублей".
    Не знаю, предлагают ли что-то аналогичное девушки, но было бы забавно почитать) Поцелуй на глазах у бывшей учудить или торжественно получить в руки красивый букет от парня и благодарно повиснуть на шее на глазах у его коллег, особенно если на него офисные красотки раньше вообще не глядели. А потом уйти с ним в закат))
     
    #53 Арлетта, 14 фев 2022
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
    Murlokotam, Lora, ПеньОк и 7 другим нравится это.
  4. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    К черту Валентина! Давайте праздновать День Святого Ламантина! -)
     
  5. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Ох ты ж расценки, своего что ли отправить на подработку:upset:
     
    Лорана и Слушая тишину нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    А зоопарк наш отжигает, у меня слов нет)) Хочу такую же травуxa)

    "В Екатеринбурге пройдет «День пожирателей бывших».

    Не волнуйтесь: люди останутся живы. А вот тараканам в екатеринбургском зоопарке повезет меньше. Именно их горожанам предложили назвать именами своих бывших парней и девушек. А 14 февраля, в День всех влюбленных, этих тараканов в прямом эфире скормят сурикатам и рыбам.

    Стоит такое своеобразное удовольствие 350 рублей за штуку. При этом заказчика попросят объяснить, почему он хочет так жестоко расправиться с бывшим.

    — Очень часто происходит, что отношения с партнером заканчиваются, а запрещенные эмоции — гнев, обида, сожаление — остаются. Дайте себе право на эмоции. Так можно! — пишут организаторы акции.

    После прямого эфира участникам обещают прислать именной «Сертификат пожирателя бывших».

    — Вы сэкономите на психологе, восстановите справедливость и легально отомстите. К тому же скормить бывшего или бывшую рыбам — это отличная визуализация для того, чтобы закрыть гештальт и начать жизнь «с чистого листа», — убеждают организаторы".
     
    Murlokotam, Туся, чучундра и 4 другим нравится это.
  7. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Всего-то 350 руб за штуку! Надо брать! xa)
     
    #57 Арника, 14 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2022
    Арлетта нравится это.
  8. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Я с вами. Как раз настроение - сжечь нафиг все.
     
    ДиВальд нравится это.
  9. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    FB_IMG_1644828857450.jpg
     
    Thor, Murlokotam, Ekaterina и 6 другим нравится это.
  10. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    WVXKu9a09Jk.jpg
     
  11. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Не считаю этот день праздником. День как день и не больше!
    Но так сложилось, что именно в этот день мы начали встречаться с Clyde Barrow :pardon:
    Но есть день из детства. В школе мальчика любила, а он меня нет((( и вот я ему валентинку отправила, а он весь день с другой девочкой ходил.:napkin::gsmex:
     
    Murlokotam, Yamat, Ekaterina и 6 другим нравится это.
  12. чучундра

    чучундра Викинг

    А если я не хочу рыбам? Если хочу скормить львам, например?))
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может на следующий год будет)) Я потом почитаю, насколько популярной оказалась акция)
     
    чучундра нравится это.
  14. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Когда начинается вечеринка ненавистников 14 февраля? Я принесла вино :beer):
     

    Вложения:

    Thor, Murlokotam, Арлетта и 4 другим нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так, сейчас я как задарю пачку валентинок тем мужчинам, которые отметились в этой теме и были в клубе)
    Чтобы (если им до сих пор никто не написал, что я считаю невероятным, но вдруг) у них начался отсчет полученных валентинок сегодня:girlwink: Тем более, что еще не вечер, главное начать))

    ДиВальд ты замечательный. Ты правда замечательный, романтичный, классный, эрудированный и симпатичный (из тех фрагментов сужу, которые видела). Ты один из первых людей, кто написал мне письмо на этом форуме и что-то уточнял про глаза, поэтому я сразу прониклась к тебе позитивом. У тебя доброе чуткое сердце. Ты вполне можешь быть лирическим главным героем какого-то чудесного романа, и я уверена, что его героиня уже где-то смазывает лыжи, санки или прочие какие устройства, чтобы найтись скорее и упасть тебе в руки. Ты достоин большого прекрасного чувства. Да что там, будь мне поменьше лет, кхе-кхе, фиг бы ты ушел...xa) В общем, о чем это я. А. Вот. Счастья тебе желаю и любви, и чтобы много, и чтобы побыстрее она уже на тебя свалилась)) Обязательно все у тебя будет!

    crazymonkey парень с красивыми бровями и хитрыми глазами)) Ты мне очень симпатичен. Я тебе даже больше скажу, мне не нравятся усы и борода ни в каком виде на мужском лице, а ты будто с ними родился и они тебе очень идут) Ты единственный мужчина, который мне нравится с бородой, и может тебе и неинтересен этот факт, но теперь ты его знаешь и живи с нимxa) А еще у тебя легкий характер, хорошее чувство юмора и редкое умение почти ничего тут на форуме не написывая все равно производить прекрасное впечатление. Ну а когда ты все же пишешь, то мало, четко и по делу, и обычно хочется согласиться) Уверена, что в клубе ты пробудешь недолго, потому что вряд ли в твоем окружении девушки совсем не понимают, какой ты классный, так что желаю тебе быстрее из клуба вылететь, как пуля, и никогда туда больше не попадать) И это, дай чмокну в бородатую щеку что ли):girlkisses:

    Москваби вот от души тебе желаю счастья и любви, и секса побольше и почаще) У тебя красивые голубые глаза, ты обаятельный, а еще у тебя на редкость хороший характер, светлый, не склочный. Ты такое позитивное солнышко:sun: Мы с тобой иногда дискутировали по каким-то вопросам, и даже если я увлекалась и строчила какие-то возмущенные простыни, как я люблю, ты всегда оставался невозмутимо тактичным и прямо вот восхищает меня это)) Очень желаю, чтобы появился у тебя в окружении близкий человек, а если уже есть, чтобы тебя там оценили еще больше и у вас кровать скрипела на зависть соседям каждую ночь) Будь счастлив, празднуй счастливо все праздники, раз они тебя реально радуют и оставайся таким же чудом)

    Скр0мный не так много знаю о тебе, сколько хотелось бы, но то, что знаю, мне очень нравится. Ты чуткий, ты думающий, ты добрый, у тебя руки из правильного места растут, помню, какие-то поделки ты выкладывал, у тебя хороший слог, у тебя открытое симпатичное лицо и на нем уверена можно бывает увидеть счастливую заразительную улыбку, хоть ты нам себя почти и не показывал)) Но фото в забавной панамке я помню) Я очень рада за тебя, что у тебя наконец появился опыт отношений, в том числе сексуальных) Это здорово. И дальше все будет только лучше, я точно знаю. Твой богатый (но глубоко запрятанный:sneaky:) внутренний мир обязательно оценит какая-нибудь чудесная девчонка и все у вас будет просто зашибись. Вот этого тебе желаю, и чтобы это ускорить желаю чаще выползать на свет из раковины и радоваться жизни, и эмоционально раскрываться. Ты замечательный, и все у тебя будет ха-ра-шо!)) Иначе и быть не может просто.

    Tanaka Kuma тоже держи валентинку) Я помню, какими не слишком позитивными были твои первые сообщения у нас. Теперь чуточку повеселей и поинтереснее стали) За эту пару лет у тебя появился кое-какой опыт и немножко цинизма, как я поняла. Избавляйся от него, рано в 21 еще. Все самые золотые годы большого секса впереди)) А девчата будут, достаточно на тот кусочек тебя посмотреть, который в твоем альбоме выложен, ну красиво же)) Ты уже сам знаешь, что многое хорошее и давно желаемое приходит в нашу жизнь, когда мы перестаем заморачиваться и отпускаем ситуацию. Вообще, вот честно, что у тебя, что у парней выше, я не понимаю, чем таким заняты девчонки вокруг вас, что не видят таких чудных мужчин. Желаю, чтобы увидели, и каак налетели, чтоб еще отбивалсяxa) Счастья тебе большого, везения побольше и позитивного взгляда на мир!):heartkiss:
     
  16. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Арлетта ого, как неожиданно:tooshy: Просто нет слов после такой валентинки. Спасибо огромное!:kiss:
     
    Арлетта нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вечеринка считается открытой!):party:
    Входной билет - рассказ из своей жизни (в крайнем случае можно приплести истории друзей и знакомых)) о чем-то, связанным с этим праздником. Если это будет печальный рассказ, будет даже тематичнее:gsmex: Но и веселый хорошо. Так что не стесняйтесь, проходите и отжигайте что ли))
     
    #67 Арлетта, 14 фев 2022
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
    Thor нравится это.
  18. Unusual Hermit

    Unusual Hermit Странник

    Арлетта раздала всем задания. Вечеринка должна была начаться а я зашёл. И как-то тишо здесь у вас.
    Давайте взбодримся. Антивалентинцы!
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я музыку пока включу) Ждем первых историй. Сегодняшних, например)) А народ подтянется понемножку, думаю)
     
  20. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Арлетта не знала, что так можно, думала за валентинки меня с позором выгонят в тему поздравленийxa)
    А я бы хотела сказать тост всем форумчанам. Я у вас тут недавно, но вы такие классные! Девочки все вообще огонь! Каждый тут по своему интересен. И я бы присоеденилась к персональным валентинкам, но ещё не настало нужное время)
     
    Yamat, ДиВальд, Sn03 и 2 другим нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Почему, про написание приятных добрых слов одиноким людям, которые сюда придут, и которым не с кем сегодня встретить праздник, анонс был еще вчера.
    Это есть в программе вечера, просто должно идти стихийно от сердца, потому каждый сам думает, оно ему нужно или нет.
    Так что если ты давно хотела что хорошее кому-то сказать, можно больше не ждать)

    Пожалуйста:girlwink: Оно от души как-то само все написалось, и надеюсь подняло настроение)
     
    #71 Арлетта, 14 фев 2022
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
    ДиВальд и Ксюша10 нравится это.
  22. Жара

    Жара रति

    У меня нет причин ненавидеть этот день, но мы с мужем его и не отмечаем. Правда он все равно дарит мне в этот день цветы, какую-то приятную мелочь. Мне кажется, он на подсознании переживает, что я как-то внутренне жду особенного внимания в этот день. Типа массовая истерия - штука заразная ))) Это мило )
    А для меня это был повод реализовать творческий и кулинарный порыв )) Имбирные пряники. В записочках цитаты о любви классиков.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Агата, Bonnie Parker, Шкодная и 6 другим нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Фото пряников вечером.. Ты жестокая женщинаxa)
     
    Агата, Скр0мный и Жара нравится это.
  24. Жара

    Жара रति

    Лучше было с кнутом, чем с пряниками? :devilgirl:xa)
     
    Балу, Агата, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  25. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Ладно, пока начну тогда с худших историй 14 февраля))
    Это было первое 14 февраля с мужем, тогда еще будущим. Мне уже тогда было все равно на этот праздник)и мы решили поехать кататься на велосипедах в поля. Живем мы на юге России, поэтому зимы у нас часто малоснежные. Малоснежные, но ппц грязные. И вот мы застреваем посреди поля,по колено в грязи, а до ближайшей трассы км 5...вот так тащили на себе велики потом неизвестно сколько, грязные с ног до головы, замерзшие, голодные и усталые) дотащили их таки до дачи (путь был туда), натопили дровяную печку до 30 градусов, открыли бутылку вина, наелись риса с печенью трески. Это был самый романтичный день валентина за все время)) другие просто не отмечали
     
    AlbayBey, Саломон, Murlokotam и 4 другим нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зато острых ощущений хватанули и есть что вспомнить)) Но вы экстремалы, конечно. Спасибо за первую историю:smile:
    А вот был бы другой день, может быть и не застряли бы, говорю ж он такой, подозрительный день)
     
  27. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Арлетта :give heart::flowers::flowers:, огромное спасибо за пожелания. Мне правда очень приятно!!! И да, ты меня охарактеризовала очень четко и верно, хотя я и правда мало что рассказывал и тем более показывал тут:smile:
    А я желаю тебе встретить своего мужчину "со стержнем", человека, который будет дополнять твой шарм, обаяние и твой выразительный взгляд, в котором скрыта не только житейская мудрость и опыт, но и юношеский азарт и огонек. Увы, умных женщин многие мужчины опасаются просто xa), прикидывайся иногда дурехой)))
    Твои советы мне помогли понять себя когда я пришел сюда, да и вообще приятное общения меня здесь задержало.
     
    Агата, Sn03, Ксюша10 и ещё 1-му нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я вот что могу рассказать. Когда я была студенткой, первые два курса я училась, как заведенная, с пар в библиотеку , из библиотеки домой готовиться, и лучшая подруга у меня была такая же замороченная лицеистка и такой же очкарик) И как-то в один из тусклых дней Св.Валентина, когда ожидаемо мы, две заучки, не получили ни одной открыточки, она достала вечером, когда мы на пару доклады делали и попутно печенье пекли, свою валентинку для меня, с фоткой моего любимого киноактера и пожеланиями встретить любовь такого же шикарного мужчины, и на всю жизнь) Я блин не додумалась бы, и у меня ничего поздравительного для нее не было, увы, но в этот праздник у нас хотя бы была одна валентинка на двоих, пусть и дружеская:dream:Это было от сердца, хоть и не сбылось нифига, но душу все равно греет доброта, которую она в эту открытку вложила.
    Пусть вас тоже согревают близкие люди, и сегодня, и всегда!)
     
    Гамбит, Sn03, Lora и 4 другим нравится это.
  29. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Арлетта надо сказать что услышать от тебя такое минипризнание поздравление неожиданно и приятно, ты в последние дни вообще много хорошего обо мне сказала, спасибо большое, честно ;)
    многие кто меня знают с тобой бы не согласились, некоторые даже с этого форума xa) но пофиг!
    Признаться честно у меня был трудный день, и голова не выдаст ничего путного в ответ, просто обнимаю всех, я здесь с вами душой и телом, постараюсь быть на связи :smile:

    Чин чин :beer):

    P.S ни одной истории связанной с этим днем нет, за 30 лет ничерта не происходило 14 февраля, день как день каждый год, холодный мерзкий грязный
     
    Арлетта нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да мне и прикидываться не надо, будь я умнее, была бы наверное счастливее) Спасибо большое за пожелания)):girlloves:

    Какая разница, что там думают другие, я так думаю. Отдыхай значит, у нас тут тихо сегодня) Надеюсь, это потому, что остальные нашли-таки себе приключения на сегодняшний вечер)
     
    Sn03 и crazymonkey нравится это.
  31. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Не знаю, как другие, я и не искала, работаю. Когда у меня будет вечер, у вас будет ночь и я буду куковать одна. И мне это как-то без разницы. Праздник - это когда душа просит, а не в определённый день. Счастье по расписанию не бывает:donkknow:
     
  32. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    я себе сейчас вискаря плесну, кошку покормлю и буду сидеть залипать в этой теме :smile:
     
    Sn03 нравится это.
  33. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Но ожидание праздника иногда делает праздник, разве не так? Если ждать Новый год то и праздник качественно другой
     
    Kudrjasha нравится это.
  34. Lora

    Lora Специалист

    Арлетта, это же прям магия вуду, гаспади прости
     
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хде?8o
    Ты прям ужасы какие-то на ночь рассказываешьxa)
     
  36. Lora

    Lora Специалист

    Арлетта, ну, назвать именем человека насекомое и лишить это насекомое жизни это то же самое, что и куклу сделать и втыкать в неё иголки...
    Да, ты права, что-то я совсем не романтичная сегодня )))
     
    Туся нравится это.
  37. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Арлетта Спасибо большое за пожелание, правда очень приятно:yesyes: :flowers:Глаза зеленые:tooshy: Про характер столько хорошего написала, даже я о нем столько не знаю) ;):tooshy:
     
    Арлетта нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Аквамарин, значит, потому что я помню фотку, где ты на актера из "Зеленого фургона" похож, и там были голубые) Но это мелочи, главное, что я что хотела, то и написала, как думаю))

    Раз я за диджея похоже тут сегодня, поставлю психотерапевтическую песню))
     
    #88 Арлетта, 14 фев 2022
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
    Kudrjasha, Sn03 и Москваби нравится это.
  39. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Арлетта Спасибо) Какая классная песенка:tooshy::smile:
     
    Арлетта нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    А это вариант для девочек)) пусть будет)
     
    Kudrjasha и Sn03 нравится это.
  41. Lora

    Lora Специалист

    Москваби нравится это.
  42. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Это не я на фото)) но спасибо)
     
    Lora нравится это.
  43. Lora

    Lora Специалист

    Москваби, а я и не писала "твои джинсы и кеды" ))))))
     
    Лорана и Москваби нравится это.
  44. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ожидание праздника иногда лучше самого праздника и это тоже так. Это разные подходы - настроиться на праздник и спонтанное мероприятие.
     
  45. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    ОПС. Карт-бланш. xa)
    Кажется, я ярый противник всех ненавистников этого дня, то есть практически всех, кто отметился в этой теме. Могу вас поздравить с этим ненавистным вам днём, так как сегодня вы нашли родственные души. (Если вы и дальше будете проклинать его, как же вам хреново будет в раю) xa)
    Я понимаю, что праздник сомнительный. РПЦ считает его праздником голубых. Интересно, что на радужном флаге ЛГБТ голубой цвет как раз отсутствует:upset:xa)
    Суть не в этом.
    Как только я узнал, что существует такой праздник, он действительно стал счастливым днём с поздравлялками , встречами, застольями или хотя бы созвонами. Когда в семье два человека с именем Валя, это нормально. А когда их становится трое, то тут вообще без вариантов:pardon:xa)
    Так что, с праздником вас, уважаемые! xa)
     
    Лорана нравится это.
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты ничегошеньки не понял, Джон Сноу. Зачем эта тема и для кого. Ну и ладно)
     
    Kudrjasha, ДиВальд, Sn03 и 2 другим нравится это.
  47. Lora

    Lora Специалист

    Арлетта, ну не ворчи )))) светлый человечек пришёл радостью поделиться:pyatachok: (сказала я, облизывая клыки, жаль тут нет колобка-вампира))))))
     
    Агата, Лорана, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  48. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Кто такой?:upset:
     
    Лорана нравится это.
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это потому что я все еще трезваяxa)
     
  50. Lora

    Lora Специалист

    Пей кровь, как я )))

    Ну нет тут смайлика-вампира )))
     
    Лорана и ДиВальд нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей