Девушки, вы восторгаетесь своей вульвой?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Tayo, 10 фев 2022.

  1. Tayo

    Tayo Странник

    Должно быть не секрет, что не малая часть парней очень лелеют и превозносят свой половой орган) Так вот мне стало интересно: а много ли девушек так же восторженно относятся к своей "девочке"?)
    И кстати, в заголовке я решил использовать медицинский термин женского полового органа, но звучит это как-то не очень... Поэтому второй вопрос: дамы, как лучше и красивее называть самую главную и сексуальную часть тела женщины?
     
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Конечно- да! Люблю, лелею, забочусь, любуюсь :yesyes:
     
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это все равно как спросить, восторгаетесь ли вы своим мизинцем. Да беспрестанно думаю, ага, аж спать не могу, как восхищаетxa) У мужчин такая зацикленность тоже смешно выглядит.
     
    Erom, Magnolia, Скр0мный и 17 другим нравится это.
  4. pass by

    pass by Специалист

    Вопрос не корректно задан, в первой его части? Или вы серьезно?)
    Восторгаюсь? Нет. Эстетически нравится как выглядит? Да.)
     
    Erosx, Erom, АndyR и 7 другим нравится это.
  5. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Нет, не восторгаюсь. А почему это главный орган женского тела? Как-то звучит отвратительно, как-будто вы женщину воспринимаете, как ходячую вагину без всего остального.. бее :puke:
     
    Strelez, Erosx, Erom и 15 другим нравится это.
  6. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    А ещё есть такие, кто комплексует по поводу размеров или формы своего члена. А есть такие, что не просто не лелеют, а прям запускают, как будто смерти ему желают. Так что лагерей много.
    Мозг?)
     
    Erosx, АndyR, crazymonkey и 8 другим нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может он так и воспринимает.)) Ну а чего, на верх что ли отвлекаться, так там голова, которая проблемы создает, лучше сразу ниже мыслями нырять.)
     
    АndyR, Twisted, crazymonkey и 6 другим нравится это.
  8. Олюня

    Олюня Красава

    Захотелось добавить - песенки пою и сказки на ночь читаю :gsmex:

    Я нет. Отношусь так же, как и к остальным частям своего тела.
     
    MoonCat, АndyR, Dima1309 и 13 другим нравится это.
  9. Tayo

    Tayo Странник

    Ни в коем случае! Возможно вполне я не очень выразил свою мысль, но на девушек я не смотрю как на мясо. Девушки прекрасны всем телом! Но в данный момент меня интересовал вопрос про определенную часть тела! В темах про мастурбацию мы же не отрицаем сам секс.
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эм... Лелеять, так всё тело. От волос до пяток. Мне кажется, женщины чаще делают маски для лица и маникюр, чем думают о своей вагине.
    Я лично не любуюсь своими гениталиями и в целом не нахожу в них ничего эстетичного. Пейзажи мне с этой точки зрения гораздо более симпатичны.

    Так вы всё таки про мозг?
     
    Erosx, Murlokotam, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если я начну ею восторгаться - стреляйте без предупреждения. И контрольный в голову.
     
    Strelez, Magnolia, Masha69 и 13 другим нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Был когда-то в истории мира культ богини Баубо...

    И ни слова о душе...
     
    #12 Красный Бантик, 10 фев 2022
    Последнее редактирование: 10 фев 2022
    АndyR, 2one, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  13. Yamat

    Yamat Красава

    Я наблюдаю, как раз наоборот, переживают, что недостаточно хорош:girlagree:
    Восторженно это как? Падать в обморок от счастья, что у меня есть пися-королева?

    Мое отношение с любовью и заботой, как и к другим частям своего тела.
    Если, вы про ту часть, которой нужно петь хвалебные оды в этой теме, то есть тема на эро, где обсуждались разные названия. И у всех людей разные вкусы и предпочтения.
     
    VovaM, Twisted, crazymonkey и 4 другим нравится это.
  14. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Автор в шоке, сбежит сейчас, он то думал, что мы сейчас его пирожочками своими закидаем, а мы тут дискус развели xa)

    Это в любом случае болезненное акцентирование на одном своём органе.
    Относятся к нему, как к отдельному чему-то от себя - господин Членус))
     
    kiexela, Erosx, АndyR и 7 другим нравится это.
  15. Yamat

    Yamat Красава

    Я не про тех, я писала про обычных мужчин, которые не выделяют отдельно свой член.
     
    MySoul нравится это.
  16. Tayo

    Tayo Странник

    Действительно. Лучше сразу
     
    2one нравится это.
  17. 2one

    2one Немножко вредная

    Strelez, Erosx, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  18. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Самая главная сексуальная часть тела женщины это мозг.:kruto-da:
     
    Erosx, ОнанистЯ, Xroman и 4 другим нравится это.
  19. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Читаю ответы и плачу от смеха:xaxa: Ну, а если серьезно, то мужики свой орган напрямую видят, или хотя бы в зеркало. А мне, чтоб полюбоваться своим «главным местом» нужно зеркальце-камера-желание. Нафига эти выкрутасы?xa)
     
    Erosx, Tayo, АndyR и 8 другим нравится это.
  20. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Зачем зеркальце? О_о
    Вот же доказательство - напрямую тоже можно...
    [​IMG]
    xa)
     
    Neznayka, diterbollen, Thor и 2 другим нравится это.
  21. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Тема их серии - "Хорошо быть женщиной, захотел сиськи потрогать, потрогал". Только углублённая.)
     
    Tayo, АndyR и Арника нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Чего только в интернете не встретишь :faint:
     
    Strelez и 2one нравится это.
  23. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ага, утро начинается, чтоб загнуться буквой зю и повосторгаться и вечером спать не лягу, пока не повосхищаюсьxa)

    Мозг. Если мозг не возбудить, "девочка" будет сладко спать и пофиг ей на ваш половой орган вне зависимости от вашего восторга им)
     
    Erosx, Скр0мный, Tayo и 6 другим нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Чтоб восторгаться, естественно :girlnails:

    Не, таки был в жизни единственный раз, когда я реально решила посмотреть туда, с помощью зеркала, это после первых родов, чтоб оценить, как там швы заживают.
     
    Kudrjasha нравится это.
  25. Sweta

    Sweta Странник

    все же девушка к своим прелестям относится немного по другому нежели мужчина! (мое мнение)
    и не любуются так как парни на свои члены!
    Хотя на попку свою люблю смотреть
     
    Саломон, Strelez, m35mi и 3 другим нравится это.
  26. Тот самый

    Тот самый Странник

    Видимо, красивая она у тебя...)
     
  27. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Я пойду пописаю своей красивой писяю, а если не пописаю то полюбуюсь писяю xa)
     
    ОнанистЯ, Скр0мный, Thor и 10 другим нравится это.
  28. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Олюня Мои песенки даже письке противопоказаны xa)

    Sweta Да просто мужчины некоторые считают, что дело в члене, вот и ставят на нем основной акцент :pardon:
    У нас, как ни крути, вопрос так не стоит :yesyes:
     
    Красный Бантик и Олюня нравится это.
  29. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Что такое "не малая", это сколько процентов? Статистику в студию! Или это все "британские ученые"?

    И отсюда мысль, пацаны, улавливайте и бегом к гантелям: отрастил такое пузо, что не видишь своего члена без зеркала - не мужик. А если с зеркалом тоже, то ваще ой.

    Арлетта вот прочитал тему и тоже о мизинце подумал. Но потом закрутилась мысль, что всё-таки мизинцев два, а вагина и член - по одному на особу... На лицо... На нос.... И получилось, как если бы мужик восторгался своим носом. Ну дык, некоторые может и восторгаются, особенно по пьяни, че там.
     
    Kudrjasha нравится это.
  30. auriel

    auriel Странник

    Не восторгаюсь, даже более того - были мысли делать операцию по укорочению малых половых губ((
     
    Tayo нравится это.
  31. Tommios

    Tommios Эксперт

    Такие очень классно смотрятся)
     
  32. Thor

    Thor Имперец

    не надо!...там должно быть все так как дано от рождения:yesyes::yesyes::yesyes:.....мне наоборот больше нравится когда малые губы выступают
     
    2one нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня одним из вариантов был пупокxa) Но мизинец нам нужен чаще, а думаем о нем редко, пока с ним все в порядке, подумала пусть))
     
    Thor и АndyR нравится это.
  34. Ax727

    Ax727 Странник

    Только на попку?
     
  35. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Гоните эти мысли. Если вас природа наградила такой особенностью то непременно наградит и ценителем такого…
     
    Thor нравится это.
  36. DeanDon

    DeanDon Странник

    Важна не сама пелотка, а та кому она принадлежит))
     
    Thor нравится это.
  37. pass by

    pass by Специалист

    Как и член, впрочем. Ну вот у вас, принадлежность явно прослеживается:dream:
     
    Thor, finn7788, Antonio и ещё 1-му нравится это.
  38. Neznayka

    Neznayka Активист

    первый раз такое слышу! ))
    Моя жена меня как-то спросила: - Тебе нравится твой член?
    Я завис надолго...
     
    Thor нравится это.
  39. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Не торопитесь. Под нож всегда лечь успеете. На вкус и цвет товарищей нет. Даже если теоретически когда-то кто-то не так отреагировал на внешний вид Ваших губ, то это ещё не значит, что это недостаток. Я на пример, не в курсе есть ли статистика того, какой формы и размера половые губы считаются более привлекательными. Скорее всего это на руку пластическим хирургам. Отрезать всегда проще чем потом пришить обратно:smile:)) В зависимости от отношение к человеку, нам свойственно одни и те же вещи считать как недостатком, так и достоинством. Возможно ещё просто не нашелся ценитель Ваших прелестей.
     
  40. Strelez

    Strelez Заблокирован

    Точно, у вас может стоять только клитор и сорочки и то при сильном возбуждении.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей