Специальная мебель для секса и не только

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Jonny Raven, 27 янв 2022.

  1. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Собственно на создание данной темы меня сподвигло приобретение специальной подушки фирмы Liberator.
    Кроме того имеем в своем арсенале гамак для йоги, открывающий новые просторы для сексуальных экспериментов.
    Где-то в темах кто-то хвастался черезвычайным удобством обычной табуретки для занятия анальным сексом, сетуя на то, что неплохо было бы приобрести барный стул с регулировкой высоты (меня такая мыслишка тоже давно мучает)
    Хвастайтесь какие у Вас есть специализированные и не только специализированные предметы и какие позы вам с ними открылись.

    Вот и та самая подушечка, упомянутая мной выше:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот способы применения, рекомендованные производителем
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Конечно это не все, и пространства для экспериментов достаточно
     
    #1 Jonny Raven, 27 янв 2022
    Последнее редактирование: 27 янв 2022
    Амарилл, Винтер, Erotismoman и 4 другим нравится это.
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А бывают и такие предметы мебели, жаль у меня таких пока нет:yummy:
    [​IMG]
     
    Следос, Аспект, Sergeiq и ещё 1-му нравится это.
  3. ZessRam

    ZessRam Странник

    Отличная тема!
    Были мысли стать местным производителем подобной мебели и аксессуаров, поэтому интересна статистика.
     
  4. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Местным, к сожалению, неблагодарное занятие. Спрос достаточно низкий связи с высокой ценой и непониманием многих зачем оно вообще нужно.
    С теми же подушками, мало кто увидит смысл в покупке подушки за 10к, а уж в специальных станках...
     
    Erotismoman нравится это.
  5. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Лично я люблю секс на кухонном столе... Я, конечно, понимаю, что изначально у него другое предназначение (хотяяя... Если учесть слово "отжарить", то вроде все по делу...), да и не слишком часто у нас там бывает, но обожечки... какие же на нем оргазмы...
     
    Винтер, ingener, GoodAnt и 4 другим нравится это.
  6. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вспомнилось) Сидим за столом, только поели, посуда, чашки там, говорит - убери со стола, не пожалеешь.. И правда, не пожалела)
    Но тут тоже есть ньюансы, со столом этим, не так много удобных поз, под рукой, точнее ногой, не помешает иногда и табуреточка) Думаю тут срабатывает ещё и эффект новизны: новое место, не стандартная обстановка, чаще это очень даже в плюс.
    Подушка эта штука, конечно, интересная, но и обычная или ортопедическая, тоже ничего так в этом вопросе, суть одна.
     
    Murlokotam, Yamat и WarRush нравится это.
  7. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    И лёгкий адреналин, и эффект страсти, накрывшей вот так спонтанно... :angelgirl:
    Не скажи...)) Я вчера пробовала эту штуку - она гораздо жёстче ортопедической подушки для сна, если ее положить неправильно, она будет даже давить, но при правильном применении - это полноценная подставка для определенной позы, которая почти не проминается, при этом не обладает жёсткими углами, от других подушек эффект совершенно другой :pardon:
     
    Странница и Jonny Raven нравится это.
  8. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Не соглашусь. Первое - ото достаточно дорогая и качественная ткань из которой сделана внешняя наволочка. Плюсом ко всему она вотонепроницаемая. Второе - крайне плотный поролон, недопускающий проминается и нарушения непосредственно геометрии позы. Третье - тонкий рассчет геометрии основанный на многочисленных испытаниях, т.е. подушка идеально рассчитана чтобы в процессе достигался именно тот угол, при котором воздействие оказывается именно туда, куда нужно.
     
    Красный Бантик и WarRush нравится это.
  9. ZessRam

    ZessRam Странник

    Есть такое. Но речь не о подушках, а о оборудовании секс комнат, интересует юр. Сторона открытия подобных и сложности.
     
  10. bien plus que

    bien plus que Странник

    вроде как достаточно много отелей "на час" оборудуют помимо кроватей еще всякие девайсы. все это у них подается как укрепление семейных связей, сексуального здоровья супругов и проч. "скрепы". уже не просто секс, а атракцион)
     
    #10 bien plus que, 8 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2022
  11. borat

    borat Специалист

    Подушка огонь. У кого нет - советую. Мы раньше обычную подкладывали, но неудобно, слишком мягкая. В специальных всё идеально - и размер, и высота, и твёрдость, и угол наклона. В 69 удобно мне под голову, при куни ей подложить под попу. Та и вообще, как не крути, всегда найдётся как жену на неё пристроить. Со всем остальным знакомы только при аренде апартаментов на выходные, очень кресло понравилось и массажный стол с отверстием)) Но дома такого не держим, это специальную комнату надо для всего оборудовать.
     

Поделиться этой страницей