Отдых на югах - профилактика рахита

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Dickjoy, 10 янв 2022.

  1. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Доброго дня, форумчане.

    Тут недавно получили неприятные новости от врачей - поставили легкую форму рахита (13 мес. возраст), и порекомендовали съездить на море для профилактики.
    Сам по России никогда не ездил, не бум-бум в вопросах, всегда в ЮВА отдыхали.
    Планируется поехать в июле-августе сроком на 1 месяц. Хочу отправить тещу с женой и ребенком. Она может удаленно работать, у меня возможности такой, увы, нет.
    Вопрос в следующем - порекомендуйте надежные и проверенные способы поиска надежного жилья. Планируется снять квартиру на 1 мес. На Airbnb что-то вариантов совсем не густо с помесячной сдачей.
    Пока не определились точно куда (Новороссийск, Анапа и т.д.), в процессе выбора.
    И реально ли траты на жилье уложить в 35-40 тыс. руб.?
    Может у кого был успешный опыт, буду рад, если поделитесь.
     
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Dickjoy Да, на Чёрное море - это хороший вариант.
    По поводу съёма жилья. Я ездил отдыхать в Крым и для съёма жилья пользовался Booking.com, Ostrovok.ru и Tvil.ru .
    Там достаточно богатый выбор жилья: отели, гостевые дома, различные квартиры и др.
    Для поиска авиабилетов я пользовался сайтом Aviasales.ru .
    Там цены на билеты на разные даты разные и могут отличаться более чем в 2 раза. Я, например, когда планирую лететь, то часто захожу на этот сайт и слежу за ценами и датами. Как появляются дешёвые билеты на приемлемые даты, я покупаю.
    Потом уже исходя из дат прибытия - отбытия бронирую жильё.
    В результате получается неплохая экономия на билетах.
    По ценам на жильё опять же могу сказать по Крыму. В Ялте в 18 году однокомнатный номер в частной мини гостинице "Три дельфина" стоил 2000 руб. в сутки. Сейчас конечно дороже.
    В Севастополе в 19 году тоже частный гостевой дом "Странник" однокомнатный номер 1900 руб. в сутки.
    В Симеизе в 21 году тоже частный гостевой дом на Горького 14 - 3000 руб в сутки. Правда я тогда протянул с бронированием и лоханулся. Можно было снять дешевле и лучше.
    Но это в Крыму. Если хотите непременно в Новороссийск или Анапу, то цены конечно могут отличаться.
     
    Strastnaya и Олюня нравится это.

Поделиться этой страницей