У каждой попки есть предел?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Sisipisya, 15 ноя 2021.

  1. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    Несколько лет занималась анальным сексом, люблю его как и остальные виды. Бывшие парни без проблем трахали меня в попочку. Сейчас у меня единственный партнёр - муж, с внушительным размером члена (в толщину) и у нас никак не получается анал. Я мужа люблю, хочу отдаваться ему вся, так что здесь дело не в доверии и расслаблении. Попку стала тренировать пробками, с удовольствием хожу с пробкой 4,2 см, могу играться с пробкой 4,5 см, пробку 5 см уже не могу никак принять. Муж терпелив в этом вопросе, помогает разрабатывать, не требует анала через «не могу», но я то знаю как ему хочется взять меня в попу. Уже начала отчаиваться. Может ли быть, что у анала есть предел, больше которого попка никогда не сможет принять?
     
    Леонидыч, Xparen, alexgood и 2 другим нравится это.
  2. Стас49

    Стас49 Заблокирован

    Надо дылдой тренировать именно перед сексом и смазывать смазкой киски. Член 5см не бывает, вернее, заходя он тоже сужается, так что вперёд и с песней!:smile:)
     
    #2 Стас49, 16 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2021
  3. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Sisipisya
    Согласен с высказыванием
    А вот это бред
     
  4. Вишенка30

    Вишенка30 Странник

    Если у партнера толстый (а не длинный), то визит к проктологу (а скорее далеко не один визит, может и годы мытарств) раньше или позже обязательно будет. Причем не обязательно после долгих и регулярных "процедур". Подготавливай - не подготавливай попу.
     
    #4 Вишенка30, 19 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2021
  5. Fistingist

    Fistingist Странник

    Да ладно:faint: правда что ли? Тогда фистинг - прямая дорога на кладбище. Не пугайте человека. Наиболее адекватный ответ - первый в топике.
     
    unstable22 нравится это.
  6. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Предел есть - размеры костей таза. Мягкие ткани могут растягиваться до значительных размеров. Главное - чтобы разрывов не было. Разрыв зарастёт, но это будет рубец (соединительная ткань), а он не может сокращаться (сокращается мышца сфинктера). Следовательно и сузиться сфинктеру сложнее. Правда анус всё равно чуть изменяется в любом случае, даже без надрывов.

    И ещё нужно учитывать наличие геморроя, полипов и т. д.
     
    unstable22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей