Главней всего погода в доме

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Сибиряк38, 3 окт 2021.

  1. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    Сегодня большинство людей прекрасно понимают, что если в семье лада нет, то развитие ее членов идет не столь благополучно. Давайте поговорим сегодня об этом.

    56b27676e4410ed7cfd9a904c3e2c54a.jpeg
     
    ЧеДо, Элис illusion и Sn03 нравится это.
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Хм. Не про измены тема - уже хорошо))))
    Но! Слишком общий вопрос. Нет лада между кем конкретно? Супругами, родителями и детьми, одним из супругов с родителями другого? Даже в семейном законодательстве круг членов семьи достаточно широк.
    Что именно обсуждать будем, не совсем понятно.
     
  3. tanya

    tanya Красава

    Вроде это их так понятно, нет? Хотя бывают мнения, что если есть любовь, бытовуха не важна. Хотя я думаю, что очень важна. Если у людей разные привычки, разные приоритеты в жизни и разные цели, или если один из супругов делает всё, другой -ничего, никакая любовь этого не выдержит. Вы это имели ввиду?
     
    Erom, Сибиряк38, АndyR и 4 другим нравится это.
  4. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Сибиряк38 Смотря сколько членов в семье) xa)
    Не далее как неделю назад я поняла, что чем больше их... на пару с мужем, желательно, тем любовь крепче. И- да, здесь узнала :yesyes:
    Ну кроме шуток- перед ладом я бы уважение поставила. Прежде любви и секса. Родители должны уважать своих детей а не просто воспитывать. Уважать личное пространство члена своей семьи и не жертвовать собой, дабы вменить кому- то свои страдания. Это мой взгляд.
     
  5. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    Если вспомнить всю фразу из песни, то там явное и четкое продолжение: "Есть я и ты, а всё, что кроме легко уладить с помощью зонта". А, что для каждого из Вас "этот зонтик?" Умение слушать и слышать друг друга, уметь понять друг друга, любить, учитывать индивидуальные особенности (на которые порою смотреть порою не хочется). Или, что-то другое? Ответьте пожалуйста. И помните, что счастье человека в мелочах. Если Вы реализуете какое-то направление, то как Вы стараетесь это сделать?
     
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Конечно. Только нигде этому, кроме книг не учат, да за небольшим, увы, исключением в родительских семьях. Вот и прыгаем на граблях: кто больше, кто меньше. Кто-то самообразованием занимается, устав получать граблями по лбу.
    Здесь вот 100500 тем о взаимном непонимании, даже термин один и тот же и то по-разному понимают в паре. Вот и найди тут общий язык, учти особенности. Ему минет нужен, хоть плачь, а ей этот минет нафиг не сдался. А так всё хорошо у нихxa)
     
  7. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    Шкодная Вы исключительно правы! Однако это всего лишь Ваш взгляд на эту ситуацию. Мне бы хотелось узнать о Ваших конкретных действиях по улучшению отношений со свой второй половинкой! Наше счастье в мелочах))))
     
    #7 Сибиряк38, 4 окт 2021
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Конкретно? Ну, поскольку мы на эротическом форуме, то начну с постельных игр: практически все новшевства в постели - моя инициатива) Вроде не жаловался, хотя не все принимает, а мне хочется большего иногда)
    Создание домашнего уюта считается? Готовка, уборка и весь остальной спектр домашних дел.
    Моральная поддержка в трудных ситуациях. Знаю, что справится, уверена в этом, о чем и говорю.
    На рыбалку отпускаю и даже почти не ворчу по этому поводу, даже если срывается не вовремя, ведь друзья позвонили - ура, свобода)))xa) а также даю время на все его увлечения и интересы)
    Учитываю мужскую психологию и его конкретные особенности (уж за 20 лет изучила) при общении, ведь эмоциональный климат в паре по большей части от женшины зависит)
    Занимаюсь собой (внешность, профессия, увлечения) и не выношу ему мозг.
    Хватит?) Или ещё подробнее?)
    А Вы, уважаемый, женаты? Что Вы для супруги делаете, если таковая есть? Тут в темах принято с себя начинать)))
     
    VictorDern, Yamat, Олюня и 6 другим нравится это.
  9. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    Шкодная!!! Вы умница! Судя, по всему, Вы очень стараетесь! И наверное не щадя живота своего. Я тоже стараюсь сделать свою супругу счастливой! И это не только выполнение таких семейных функций как хозяйственно-бытовая, эротическая, воспитательная, педагогическая, но и стараюсь проявить себя в досуговой, чтобы она была счастливой. А это бывает не легко! Знаю только одно, чтобы отношения были лучше нужно делать это со знаком качества!!!
     
    #9 Сибиряк38, 4 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2021
    Erom, Edelvejs и Шкодная нравится это.
  10. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Шкодная нравится это.
  11. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Учитывая уточнение ниже, сказал бы, что развитие в вопросе автора подразумевается какое-то абстрактное. О развитии, насколько мне кажется, мало кто думает, еще меньше тек, кто хоть что-то делает. Ну и развитие может у супругов идти с разной скоростью, в разных областях. Так что хотелось бы уточнить, о каком развитии речь.

    Ппкс. Это то, на чем держится семья, и на чем она может держаться, не смотря на все сложности. Без этого, даже с самым замечательным сексом - пройдет любовь, завянут помидоры.

    То есть - чем и как решаются потенциальные или существующие сложности, конфликты? Говоря за себя: конструктивным общением. Честно говоря, оно не всегда получается конструктивным, но столь же честно стараюсь. Плюс помнить, что общение - двухстороннний процесс, и уступки - взаимные. Есть что-то, через что партнер не готов переступить, но чем больше делаем друг для друга, тем дальше эта граница отодвигается, тем меньше табу и запретов. Смирился с тем, что некоторые вопросы будут прорабатываться еще годы. И радуюсь каждому шажочку в нужном направлении, стараюсь как-то это вознаградить )

    Есть такие вопросы, которые "че мне, жалко, что ли? Пусть будет, как она хочет!" И она это ценит, и мне приятно.
     
    Арлетта, Сибиряк38 и Шкодная нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ляляля)))) а где же конкретика? Ведь счастье в мелочах, а? xa)
    Мужчины такие хитрые: ты ему душу вынь и положь, все о ней знать надо, а в ответ - красивая лапша на уши, много умных слов и ничего конкретно))))
    Можете написать в личку, если здесь стесняетесь)))
     
  13. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    Нет! Нисколько не стесняюсь. В каждой из обозначенных функций у меня есть определенные действия. В досуговой совместное времяпрепровождение: прогулки по городу, посещение кафе, кинотеатров, музеев, выход в лес. Кстати, в лесу можно реализовать и сексуальную функцию. Главное, чтобы вторая половина была не против и народу не было. Воспитательная, заключается в том, что развитие возможно только в позитивном ключе, а значит нужно называть любимую приятными словами: любимая, талантливая, интересная, забавная, "солнышко моё" и так далее. Хозяйственно-бытовую пока опускаю, хотя и без нее как понимаю нельзя. Интересно а как называете Вы свою вторую половину. Напишите...
     
    Sn03 нравится это.
  14. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    АndyR АndyR
    Совершенно верно! Я говорю сегодня о фундаменте отношений. Мы сами его закладываем и даже разрушаем. Приходит время и мы начинаем думать , что куда она денется. Однако кризисы развития никто не отнимал. А значит их нужно преодолевать и не по одиночке, а в вдвоем, совместно взявшись за руки. Когда одна половина работает над собой, чтобы улучшить себя, сохранить отношения, а вторая "свешивает лапки" и ждет, что будет все хорошо и дальше, отношения дают трещину и это печально...
     
  15. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Звучит столь же антиэротично, как и параграфы из учебника анатомии.

    Иногда бывает так, что работают в разные стороны. Или, если работает один - то не туда. Пример из соседней темы: для развития отношений надо обнять жену, поцеллвать, пройтись, держась за руки, а муж, напртмер (чисто моя догадка, в той теме этого нет) думает, что для развития отношений надо больше подарков или дать ей больше свободы в самостоятельном решении проблем - типа я доверяю и уверен, что ты справишься.

    Так что идти мало, нужно еще хоть иногда сверяться со своей половинкой - туда ли мы идем.
     
    #15 АndyR, 5 окт 2021
    Последнее редактирование: 5 окт 2021
    Сибиряк38, Sn03, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  16. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Какие музеи вы уже посетили и какой будет следующий?
     
    tanya и Wind Wanderer нравится это.
  17. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А можно чуть попроще изъясняться?) Мы ж не на научном диспуте в академии наук)
    Сексуальная функция в лесуxa) - звучит как-то странно))))
    А приятными словами Вы ее воспитываете значит? :gsmex: И как, поддается воспитанию? Или она ни сном, ни духом, что ее так воспитывают?) Насмешили Вы меня)))
     
    АndyR, Gerika, Yamat и 2 другим нравится это.
  18. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    Ну,скажу так! Воспитание - это длительный и не всегда легкий процесс, который подразумевает обоюдное влияние людей друг на друга. И если ты говоришь своей половинке: "Моя дорогая!", "Моя драгоценная!", "Моя птичка!" идет одна реакция и воздействие. А если человек говорит: "Моя заноза!", "Моя птичка-мозгоклюйка!", то ждать чего-то положительного вряд ли стоит. Хотя конечно же многое зависит и от характера женщины и от её состояния. Может ей и понравятся данные высказывания, а может она затаит злобу и в нужный момент скажет все что думает. И остановить её натиск вряд ли удастся.
     
    Шкодная и Sn03 нравится это.
  19. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    А сексуальная функция - это конечно же научное обозначение. А разве Вы не мечтаете сходить в лес и заняться любовью? И желательно в тех позах о которых мечтали на днях, да так, чтобы отдаться друг другу полностью и в период оргазма испытать "райское наслаждение", чтобы было потом, что вспомнить в период длинной зимы.
     
    #19 Сибиряк38, 6 окт 2021
    Последнее редактирование: 6 окт 2021
  20. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    Золлотая рыбка Уважаемая золотая рыбка! Мы посетили все городские музей города и не раз. Выставки будоражат. Картины рождают фантазии и это здорово. Спасибо за вопрос!
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  21. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Шкодная сексуальная функция в лесу? Вы просто видать не в курсе. Берёшь девушку, освобождаешь ее от кожуры(одежды), расшевеливаешь муравейник, кладёшь на неё девушку, запрыгиваешь сверху и наслаждаешься диким сексом)) главное удержаться. Секс будет незабываемым, но скорее всего последний с этой девушкой.

    Шкодная ослик смотрящий на морковку тоже не знает о том, что его нагло используют
     
    Yamat нравится это.
  22. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Wind Wanderer какие у тебя фантазии, однакоxa) я предпочитаю менее экстремальные))) ниразу ни маза)
     
  23. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Хм... Ваше меню отношений мне представилось в виде сказочного образа... :
    Большое светлое просторное помещение. Стоит Иван царевич при параде в сапогах, кафтане, с коронкой на голове... Поверх кафтана накинут докторский халат с золотой вышивкой, на носу чуть небрежно лежат очки в костяной оправе. В руках планшет... На большом стерильном столе на подставке лежит царевна лягушка в позе схожей, как на приёме у гинеколога, облепленная датчиками, камерами... Вокруг неё жужжит куча аппаратуры, всяких лабораторных инструментов... И принц пристально смотрит... То на лягушку, то на планшет, делая короткие записи и изредка нажимая на клавиши пульта лабораторного стола

    Шкодная ну ок. Менее экстремальная вариация. Лес, берег речки, летний вечер. Жужжание, квакание, прохлада... Только в этот раз уже девушка сверху, чтобы самого меньше комары кусали))))
     
  24. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Wind Wanderer вот это мне больше нравится))) а от комаров можно и побрызгать спреем)))
     
  25. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Шкодная главное мужчину не смазывать лосьоном а-ля "тайга" , особенно в паху - иначе ему будет не до интима))) но зато можно увидеть картину в стиле "бегущая по волнам"
     
    Yamat, Шкодная и Сибиряк38 нравится это.
  26. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Wind Wanderer ну уж знаю, чем мужчину мазать, чай не маленькая)))),
     
    АndyR, Слушая тишину и Wind Wanderer нравится это.
  27. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    А зачем мазать мужчину чем-то, если он мужчина! В прямом смысле этого слова. Это если он как мужчина и не мужчина. И время 5:30 чаще всего в его голове. Я говорю о тех мужчинах, которые готовы всегда и везде сделать свой даме хорошо! Полностью растворившись друг в друге!
     

    Вложения:

    #27 Сибиряк38, 6 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2021
  28. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Просто, от души, от сердца, вы не можете назвать свою половинку ласково, только в воспитательных целях?
    Почему вы мечтаете о позах, на днях? Нельзя сразу заняться сексом в этих позах?
    Можно и дома отдаться полностью, получить райское наслаждение и зимой... вы не занимаетесь сексом зимой?
     
    АndyR нравится это.
  29. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    Золлотая рыбка Занимаемся!!! Да ещё как, но это не то! На природе и воздух свеж и экстрим!
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  30. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Если песню цитировать, то «все что кроме», это все, что извне. Соответственно, зонтик этот, это поддержка друг друга.
    Это скорее не про межличностные.
    Семья = сплоченность, взаимовыручка, поддержка. Соответственно, каждый член семьи друг для друга должен быть этим зонтиком.

    Но это не относится к погоде внутри семьи.
    Погода внутри семьи, это уже умение слушать и договариваться друг с другом. Уважать время и мнение членов семьи.
    Я, например, никогда сыну, хоть ему ещё 4ех нет, не говорю, что ему делать, если он чем-то занят. А спрашиваю, может ли он мне помочь, и не отвлеку ли я его от текущих занятий, какими бы бессмысленными мне они не казались.

    И мы всегда с ним договариваемся, поэтому я почти не встречаю истерик. Мы четко обсуждаем, какие действия ещё делаем на площадке, прежде чем идём домой и тд. И я слушаю его, если он не согласен. И мы обсуждаем компромиссы.

    Помню, как бесился, когда родители в мою комнату без стука входили. Особенно в подростковом возрастеxa)
     
    Yamat, tanya, АndyR и 3 другим нравится это.
  31. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Последние несколько постов автора оставляют впечатление, что или он очень нервничает или не уверен в себе, и пытается прикрыть это стебом...:upset: Всего лишь имхо. А тема, возможно, тем временем все дальше и дальше уходит от того, что автор хотел узнать на самом деле, что ему помогло бы в семье.

    А в вашей семье надо мариновать проблемы и ждать, пока чаша терпения переполнится, а потом все вываливать на другого, вместо того, чтоб решать вопросы сразу, не дожидаясь, пока они воспалятся?
     
  32. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    АndyR Не буду не оправдываться не осуждать Вас. Скажу лишь одно у каждого из нас своя точка зрения. Возможно, я и отошел от запланированной темы и взял широко. Однако давайте сконцентрируемся на том, что делает человека счастливым в семье. Какие слова произносимые Вами своей любимой делают еёё счастливее и Вас в том числе?
     
    Sn03 нравится это.
  33. tanya

    tanya Красава

    Да, это работает. Тоже так делала всегда. Тоже вспомнила себя в детстве ))) Всех раздражает ощущение, что тобой командуют, а ты даже слова сказать не можешь. А детей-особенно, т.к. они и так себя чувствуют самыми маленькими и бесправными.

    У всех разные порядки в семье, и слова тоже разные...

    А Вы не перепутали женщину с ребенком? Так обычно пишут во всяких рекомендациях молодым родителям "не говорите ребенку, что он плохой, дурак, и т.д., иначе он таким станет". Вряд ли на взрослого состоявшегося человека это действует. А слово "воспитание" в отношении взрослого человека звучит совсем плохо...
     
  34. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А вы точно уверены, что человека можно сделать счастливым словами?
     
    Yamat, Золлотая рыбка и АndyR нравится это.
  35. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я думаю, что тех, у кого язык любви - слова, да можно. Они без словесных излияний в свою сторону засохнут и будут считать, что их не любят. Разных людей сделать счастливым могут разные проявления. Всё индивидуально.
     
    Wind Wanderer и Sn03 нравится это.
  36. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    Слова безусловно важны! Но еще более важна интонация с которой человек произносит данные слова...
     
    АndyR нравится это.
  37. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Не знаю..
    Для меня слова не значат ровным счетом ничего, пока я не увижу конкретные целенаправленные действия человека.
     
    Yamat, Feen, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  38. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Сдается мне, конкретные слова Вам не помогут, ибо все индивидуально. НО слова - это всего лишь часть нашей жизни. Говори я да хоть самые распрекрасные слова - они бы только раздражали/огорчали/нервировали, если они не подкреплены делами. Словами я стараюсь ей сказать, кроме всего прочего, что ценю ее и уважаю, что люблю ее со всеми недостатками (хотя да, она сделала бы меня счастливее, если бы еще....), что она важна для меня. Спрашиваю время от времени, что я мог бы делать лучше. Ближе к теме этого форума - говорю ей, что если у нее хоть немножко, хоть слегка, хоть когда-нибудь появатся какие угодно сексуальные хотелки - обещаю не говорить "фуууу" и вообще постараться их реализовать.
    Но в первую очередь - дело. Не (только) слова делают семью счастливой.

    К счастью или сожалению - но действует. Смотря кто, кому и как говорит. Пример: начальник, постоянно говорящий, что вы - бездарь, вполне в состоянии загнать в самую настоящую депру того, у кого будет недостаточно сил с этим бороться.
     
    Шкодная нравится это.
  39. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    Уважаемые форумчане!!! Поддерживаю всех в высказываниях. Вижу, что наболело. Скажу лишь одно 80% влияния на человека оказывают ближайшие пять человек, а остальные все вместе взятые только 20% (принцип Паррето - если кого интересует). Стоит значимому человеку сказать слова "Ты молодец" и жизнь человека становится счастливой. Но стоит значимому человеку сказать "Ты плохой человек, век бы тебя не видеть" появляется другой сценарий развития (чаще негативный). И человек пытается скрыться. Знаю только одно: "Побед достоин только тот кто в тренировке устает. Кто сил в работе не жалеет, кто боль и слабость одолеет". В любом случае выберите то направление, в котором хотите себя реализовать. Изучите и примените. Привычка - вторая натура!!!!! Выработайте хорошие привычки и лучшие качества, тогда Вас будут окружать хорошие люди. И даже человек с негативными мыслями, эмоциями и поведением будет демонстрировать возле Вас совершенно другие действия. Спасибо!
     
    Sn03 и АndyR нравится это.
  40. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Сибиряк38 звучит как "финальный абзац, сворачиваем тему" )

    Автор, цель, с которой вы в эту тему пришли - достигнута? ) А дорога к счастью в семье - найдена? Если что - моя личка открыта.
     
    Сибиряк38 и Sn03 нравится это.
  41. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Сказали как аксиому)
    В жизни множество нюансов и оттенков.
     
    Сибиряк38, Tomosetto, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  42. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Шарлиз автор действительно высказал это в несколько категоричной форме.... Что не изменяет того факта, что сказанное действительно работает, по моему личному опыту. Хоть и не на 100 процентов. Так что я его поддержу )
     
    Sn03 нравится это.
  43. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    АndyR я ответила по своему личному опыту, где не всегда работает правило, сказанное автором)
     
  44. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    Спасибо всем за высказывания! Сворачивать тему не собираюсь. Как начет такого вопроса: "Что означает женское молчание?", "Как понять о чем думает женщина если она не желает говорить и слез нет?"
     
  45. Странница

    Странница И листок и ветер

    Какой-то наивный вопрос. Зависит от того, что было до этого молчания. Это может и означать "мне так хорошо, что слова здесь лишнее", до "как я устала повторять сто раз одно и тоже, а меня всё равно не слышат".
    Чаще молчание плохой признак, очень плохой. Как и отсутствие слёз. Это значит, что не вызываете вы у неё никаких эмоций. Совсем никаких, и это уже может быть признаком того, что ваши отношения исчерпаны.
    Но бывает и мудрое молчание, женщина знает уже, что ни к чему эти разговоры бесконечные, да они ей и не нужны. Что, зачем, почему и для чего - ей и так ясно. Излишняя болтливость отнимает только энергию.
    И все мы разные, нельзя вот так всех одной меркой. Это тупиковый путь.
     
    Feen, Сибиряк38, Sn03 и 3 другим нравится это.
  46. Сибиряк38

    Сибиряк38 Странник

    СТРАННИЦА! Как же по-вашему можно выйти из этого тупика? Время лечит или нет?

    Странница! Странница - это из фильма "Гостья"? Мне приятен этот фильм. События развернувшиеся в этом фильме заставляют задуматься о порабощении человечества более развитой цивилизацией.
     
  47. Странница

    Странница И листок и ветер

    И где здесь тупик?) Пока жизнь продолжается - возможно всё. Время не лечит. Лечат наши действия/поступки/изменения в восприятии событий.

    И ник мой не из фильма, нравится значение этого слова, ну и ещё кое что. Но это уже оффтоп.
     
    АndyR и Sn03 нравится это.
  48. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вы хотите знать о чем думает женщина? Вот Вы серьезно?
    Не желает говорить, значит обижена. Простите, каждый опытный муж уж эту фишку знает. Вероятно Вы молоды и крайне романтичны.
     
    Писатель и Feen нравится это.
  49. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    А, если слезы есть, то вам в этом случае понятно, о чем думает женщина?
    У меня часто бывает так, что мыслей рой, как у пчел. Очень много и все разные. Прочитав их вы будете обескуражены, разочарованы и возможно обижены. Мало того, что слез нет, так еще и мысли не те, которые вам бы хотелось прочитать
     
    Шкодная нравится это.
  50. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Рискну влезть: с мужской т. зрения тогда более понятно: негативная реакция. А так - молчание действительно бывает очень разным. Например, когда и хочется, и колется. И напрямую сказать - не умеет, или не может, или не хочет. По моему опыту, Странница описала это очень точно - диапазон просто огромен. А еще уменожьте на разные варианты отношений - кем эта женщина вам приходится - женой, дочкой, тещей, любовницей, сотрудницей... Итд.
     
    Шкодная нравится это.

Поделиться этой страницей