Женщина, отпусти пушистика!

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Любитель запахов, 28 сен 2021.

  1. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Здесь уже есть похожая тема: https://erogen.club/threads/3681/page-37
    Но подумал, всё же лучше создать новую.
    Итак, есть такой щекотливый вопрос. Вот, допустим, знакомимся мы с женщиной. Как правило, на первых встречах обоим уже понятно, дойдёт ли дело до интима или даже до отношений. Затем может идти период небольшой подготовки. И вот тут-то женщина может и сбрить всю свою пушистость, натуральность и естественность к чертям собачьим.) И хорошо, если не приведи Бог, не лазером.

    А теперь внимание, сам вопрос! Как ненавязчиво, ещё до тотального уничтожения пушистости и всего природного естества, попросить не париться и намекнуть :secret: , что хорошо было бы вообще не брить и оставить там всё нетронутым, если, конечно это уже есть и отросло. Причём чтобы не отпугнуть даму сердца и не остаться в её глазах похотливым и грязным животным?
    А если постоянно всё выбривается, то, понятное дело, что ничего уже не поделаешь, и придётся просто просить, верить, надеяться и ждать :cry:Хотя суровая реальность уже вполне научила обходиться и без hairy fetish...
     
    #1 Любитель запахов, 28 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
    Ягода Малинка и Analizator3 нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :compgirl:Хорошо, но если она сведется к уже ведущимся в других темах обсуждениям на тему брить или не брить и личных предпочтений, придется объединить. Потом не обижайтесь.
     
    Analizator3 и Любитель запахов нравится это.
  3. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Любитель запахов Вопрос странно поставлен. Если женщина удаляет волоски, думаете она " наводит порядок" только перед рандеву? xa)
    Ваш вариант- носительница пушистости постоянно. Если на свидании понятно, что идет к интиму, вполне себе возможно узнать, как она относится к волоскам на теле. Если это так важно, ну проходите мимо " голых" вариантов.
     
  4. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Вы можете на свидании завести разговор о прическе женщины, если у нее длинные волосы, спросить носила ли она когда-нибудь короткие стрижки, какие прически ей нравятся и т.д. А затем перейти к теме интимных стрижек и узнать, что она предпочитает, сообщить, что Вам нравится натуральность и естественность в этом вопросе. Но только не расписывайте на первом же свидании, как сильно Вы фанатеете от женских запахов. Тогда ничего ее не отпугнёт в таком совершенно безобидном разговоре.
    Но у Вас действительно ошибочное мнение по поводу того, когда и зачем женщины удаляют свою пушистость) По Вашим словам получается, если у женщины какое-то время нет секса, то она не заморачивается с бритьем и удалением волос, но только вот поняла, что скоро будет секс - бегом на депиляцию))) Хотя из той же темы, на которую Вы ссылаетесь, видно, что это дело лишь вкуса и удобства для женщины.
    Поэтому такие разговоры на первых свиданиях лишь проинформируют ее о Ваших предпочтениях, ну а дальше либо Вам повезло и вкусы совпали, либо возможно она захочет Вас порадовать и начнёт отращивать волосы)))
     
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    фиг меня уговорит какой-то чел, тем более свеженовоявленный, чета там отращивать, если я сама того не захочу. Ответ - никак.
     
  6. Formly

    Formly Любитель

    Усложним.) А если это твой парень?
     
    Analizator3 нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ой да просто у полки дезодорантов в магазине остановиться невзначай или при их рекламе по ТВ, и сказать, что вот мол столько средств придумано, а тебе нравится натуральный женский запах и крышу от него уносит, как и от растительности на разных участках тела, нравится и все, прелесть же что такое. Ну и пойти себе дальше, не заостряя на этом больше внимания. И потом, если темы бесед позволят, что-то похожее ввернуть. На этапе взаимного узнавания женщина обычно внимательно все слушает, если заинтересована, и выводы сделает, особенно если ваши предпочтения совпадают. Ничего тут сложного нет.
     
    Analizator3, Neon, Лорана и 3 другим нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    пофиг. Могу раз по настроению. пойти на уступки, но дальше как я захочу. и только
     
    Analizator3 и Слушая тишину нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если четкие предпочтения есть, то конечно. Тело же твое. А я все никак не могу определиться, мне то удобнее кажется ничего не делать, то как-то возникает настроение убрать все нафиг и убираю, так что я бы прислушалась к пожеланиям мужчины. Особенно умелого))
     
    Analizator3 и Любитель запахов нравится это.
  10. Formly

    Formly Любитель

    Да. Ты сама должна решать, как и что будет выглядеть. Можно слушать "советчиков" но решение должно быть за девушкой

    Погодите. Но понятно же как удобнее))) нет?
     
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет. У каждого варианта для меня есть и свои плюсы, и минусы.
     
    Analizator3, Yamat, VovaM и 2 другим нравится это.
  12. Formly

    Formly Любитель

    А как вы ощущаете себя сексуальнее в своих глазах и глазах мужчин?
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Моя сексуальность никак не зависит от волос на лобкеxa) Вообще об этом не думаю.
     
    Лорана, Yamat, VovaM и 5 другим нравится это.
  14. Formly

    Formly Любитель

    xa)

    Да, сформулировал вопрос плохо (
     
  15. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    MoonCat Арлетта Холодок Девочки и мальчики, большое спасибо, за все ваши ответы!
    Слушая тишину, мне, к большому счастью, очень часто попадаются партнёрши, которые в обыденной жизни ухаживают за собой менее тотально, чем перед или после свиданий. И, хвала все богам, что это так! Ведь всё равно же потом это выясняется, да и так уже почти всегда заметно мне, что обычно ей комфортно быть пусть хоть даже с небольшими, но с волосиками.

    Слушая тишину, Мимо "голых" вариантов я не прохожу. И так как это не мой основной фетиш (основной всё же - это любые женские запахи), то стоит ли вообще говорить об этом, если можно уже потом отращивать и договариваться? Главное только, чтобы лазер так сразу сходу не сделала. Плюс, как аккуратненько предостеречь от возможного лазера, если он делается по причине наших встреч?

    Просто моя практика показывает, что женщины, которые меньше удаляют всё с себя, более уверенные в себе, больше раскрепощены и меньше парятся по поводу своего внешнего вида. В том числе в плане быта, запахов и интима. А подходят с точки зрения "Я такая, какой хочу быть. Если хочешь быть со мной, то принимай меня такую, какая я есть". А мне собственно этого то и надо! Такие партнёрши со мной охотнее соглашаются на эксперименты, более раскрепощены и лучше дают доступ ко всем своим запахам. А те, кто всё и везде удаляют, больше сконцентрированы на себе, своих желаниях и почти постоянно на своём внешнем виде. Но это всё лично мой опыт.

    Итак, подытожу, стоят 4 вопроса.
    1. Как уберечь женщину от лишних трат и запарок, если это делается именно для меня? 2. Стоит ли вообще говорить об этом на первых встречах, если потом всё можно спокойно отрастить, когда не было лазера? 3. Каким образом тактично предостеречь от лазера? 4. Как ещё на первых встречах лучше заговорить о теме пушистости, именно с целью понять степень уверенности, натуральности и раскрепощённости партнёрши?
     
    #15 Любитель запахов, 29 сен 2021
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
    Analizator3 нравится это.
  16. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вы зря так боитесь насчёт лазера. К нему прибегают, когда созрело свое собственное обдуманное решение, а не потому что появились ВЫ. До вас наверняка кто-то был, и если появление вашего предшественника не сподвигло мадам на лазер, то вы тоже не сподвигнете. Если не путаю, лазер - это серия процедур, и делать это на всякий случай для новоявленного Любителя навряд ли кто-то станет. Зима на носу
     
    Любитель запахов нравится это.
  17. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    PuraVida, так переживаю, потому что сам по молодости-глупости был таким предшественником, сподвигшим женщину на "обдумывание" и, к сожалению, даже осуществление этого решения, о чём до сих пор просто невероятно сильно жалею. По сообщениям из доверенных источников, она тоже жалеет, так как ей натирать во время спорта, походов и сплавов сильно начало. А заново уже не отрастает.
     
    #17 Любитель запахов, 1 окт 2021
    Последнее редактирование: 1 окт 2021
  18. Туся

    Туся Специалист

    На самом деле вопрос пушистости звучит более невинно, чем про запахи, лучше бы с него и начинать. Если женщина нормально на это отреагирует, то запахи вам обеспечены.
     
    Coupuk и Любитель запахов нравится это.
  19. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Девочки и Туся, большое спасибо за мнения, советы и отзывы. Мне всё правда очень приятно, важно и интересно :yummy:!

    Задача в том, что как раз далеко не всегда эти фетиши сходятся в одной партнёрше. И далеко не всегда прямо так "уж и обеспечены".

    Плюс с отсутствием пушистости я уже почти научился жить и свыкаться. А вот без запахов - почти не могу. И они для меня теперь в приоритете над пушистостью.))
     
    #19 Любитель запахов, 9 окт 2021
    Последнее редактирование: 9 окт 2021
  20. Туся

    Туся Специалист

    Просто запахами то можно с любой насладиться по-тихонькому, а пушыстых пойди найди ещё. А если нашёл, то и запахи интенсивней. Двойной кайф.
     
    Analizator3 и Любитель запахов нравится это.
  21. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Туся, да и то, и другое, и всё вместе можно найти или выпросить, слава богам!) Только на раскрепощение уходит достаточно много времени и сил, к сожалению.
    Но я сейчас тренируюсь просить, так как пока не всегда выходит так, как планировалось и хотелось бы.)
     
  22. Туся

    Туся Специалист

    Вы так пишите, как буд-то через вас уже прошло миллион трусов. Почему не получается с одной задержаться или у вас потребность в постоянной смене источника запаха, потому что старый перестаёт чувствоваться?
     
    Analizator3 нравится это.
  23. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Туся, с любой партнершей запахи чувствовать я не перестаю и не привыкаю к ним на всём протяжении наших отношений. Потребности в постоянной смене "источника запаха" не испытываю, если запахов достаточно много и регулярно.) Самые длинные отношения были более 6 лет.

    Со мной было не так уж и много партнёрш. И трусиков было явно не "миллион"!)))

    Задержаться на всё время с одной не удаётся так как почему-то получается, что с теми партнершами, кто с удовольствием и активным участием даёт мне мои фетиши и увлечения, мы не сходимся в чём-то другом. Да даже с теми, кто просто равнодушно даёт их, не сильно сходимся как-то. ((
    А с теми, с кем схожусь во всём другом, почему-то получается реализовать очень мало фантазий и фетишей... (((
     
    #23 Любитель запахов, 11 окт 2021
    Последнее редактирование: 11 окт 2021
    Neon нравится это.
  24. Туся

    Туся Специалист

    Не везёт (
     
    Любитель запахов нравится это.
  25. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Туся, да вот нет. Я бы не сказал.)

    Просто как-то так получается, что самые раскрепощенными и натуральными получаются те встречи и отношения, где заранее известно, что ненадолго. По тем или иным причинам. По причине несвободности партнерши; из-за случайной, спонтанной, но проверенной связи или по причине большого расстояния между нами и редких встреч, соответственно.
    А в продолжительных отношениях все чаще получается, что запахи постепенно "сходят на нет". И чем дольше мы в отношениях, тем сильнее партнёрши их стесняются.(((
    Вот прошу перед сексом: "останься в тех же трусиках, что была на работе, учёбе, тренировке." Или прошу дать понюхать, поласкать , поиграться после этих же ситуаций. Но чем дольше, тем всё меньше и меньше этого получается. :cry:
    А когда-то ведь с ними же были очень грязные, спонтанные контакты на дачах или в палатках в походах. Или на каких-то фестивалях или в гостях у кого-то, и т.д.
     
  26. Туся

    Туся Специалист

    Очень странно, почему бы не побыть в тех же трусиках. И вообще зачем их менять после работы или учебы, не понимаю. И зачем стесняться, если в отношениях, тоже не понимаю. Наверное потому что сама люблю запах своих трусиков )
     
    Analizator3 и Любитель запахов нравится это.
  27. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Я вот тоже этого не понимаю. Ну ладно там переодеться после прямо уж очень жёсткой пробежки или тренировки, когда одежду, хоть выжимай. Но после йоги, лёгкого фитнеса, то зачем по сто раз мыться и переодеваться?! И даже не давать нюхать, лизать и трахаться без которого уже раз в день душа.((

    Туся, это очень круто! К сожалению, очень мало партнёрш, которые тоже любят их использовать в сексе и в играх. Особенно грязненькими и натуральными. Например, спустить и зафиксировать ими женские ножки. Или связать мне или себе руки. Или лишь отодвинуть их в сторонку во время куни или секса. Или надеть их на член и яички. Или использовать в качестве кляпа для непослушного мальчика...

    Джули, мне кажется, что, никак, к моему огромному разочарованию.((( Сейчас очень многие мужики такие привередливые, брезгливые и зашоренные разными нормами. Что даже будучи яростными любителями разной женской натуральности, не все открыто признаЮтся или обсуждают это.
    Я сужу по своему кругу общения, но думаю, что в целом всё также. Плюс дают о себе знать нормы, во многом навязанные индустриями и салонами красоты (им же тоже зарабатывать на ком-то надо.)) А мужики, как телята, один раз попробовав пушистика или не пробовав вовсе, начинают плеваться и всем сразу демонстрировать своё "фи". Иногда даже нанося "травму" или обижая женщин.(((
     
    #27 Любитель запахов, 14 окт 2021
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
    Джули нравится это.
  28. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Любитель запахов Я понимаю о чем Вы говорите, сейчас вспомнила, были такие мужчины. Но один более впечатлительным был. Приходил и просто раздвигал мне ножки и мечтательно вдыхал. В брюках или юбке, ему было все равно. А потом уже спускал трусики и продолжал свою ароматерапию. И не пускал в душ перед любовью. А после писал, как ему необходим мой запах. Думаю это сродни наркотику, да?
     
    Analizator3 и Любитель запахов нравится это.
  29. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Слушая тишину, наверно, на запах выделяется дофамин.
    Как у меня от танцев под зажигательную музыку.
    Или ещё какой-то гормон любви, резкий скачок которого вызывает сильное желание, затуманивает голову.
     
    Analizator3 и Любитель запахов нравится это.
  30. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Strastnaya, уж не знаю, что там у меня и где именно выделяется (помимо смазки.)), но мне это безумно нравится!)

    Слушая тишину, думаю, да! Только гораздо натуральнее, полезнее и приятнее абсолютно во всех смыслах!)

    Отделы мозга, ответственные за вкусы и запахи, очень связаны и вкус почти чувствуется с закрытым или заложенным носом. Где-то читал, что они одни из самых и древних и важных в мозге почти у всех животных на Земле. Вроде бы, для самых важных процессов жизнедеятельности: чтобы искать пищу, партнёров, чувствовать угрозы, а также не есть и не пить что-то вредное. Тоже где-то видел, что информация о запахах поступает в мозг и обрабатывается им намного быстрее, чем зрительная или какая-либо другая. На моём опыте это подтверждается, когда я чувствую запах женщины или запахи из детства или хотя бы похожие на них.

    Думаю, что очень много есть не изученного. Особенно в таких областях, как секс, удовольствия и биология отношений.
    Вот, например, одно из недавних открытий на сайте BBC (и это не Big Black Cock.)))
    "В центре головы человека ученые открыли неизвестный науке орган" https://www.bbc.com/russian/news-54607585

    И, мне кажется, что у некоторых просто обоняние, что-то другое или этот недавно открытый орган в носу развиты чуть больше обычного.
     
    #30 Любитель запахов, 14 окт 2021
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
  31. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Любитель запахов Вы правы. Центры обоняния и вкуса расположены в одном отделе головного мозга и неразрывно связаны друг с другом.
    И у разных людей разная чувствительность к вкусам и запахам. Природная может быть очень хорошей, но, под влиянием различных факторов, может ухудшаться чувствительность к запахам и вкусам.
    Если резкие запахи, может профессиональные. Или любовь к острым приправам.
     
    Analizator3 и Любитель запахов нравится это.
  32. Туся

    Туся Специалист

    Для вас эти действия возымели возбуждающий эффект?
     
  33. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Туся Давай на ты)
    Приятно просто, что я для него как нектар. Сказать что меня это возбудило- не могу. Нюхать надо xa) Мужчина так же пахнет притягательно, для женщины :yesyes:
     
    Analizator3 и Любитель запахов нравится это.
  34. Туся

    Туся Специалист

    Очень заманчиво звучит для меня и не только во время секса, если учесть, что мой муж постоянно орет.

    Давай, попробую, но мне это даётся сложно. Ох, как тоже хочу быть нектаром. Я бы сразу стала мокрая.
     
    Analizator3 и Любитель запахов нравится это.
  35. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Я хоть и не сильно ору, вроде бы.)) Но всегда невероятно рад такому "наказанию"...

    Слушая тишину, да, нектар это офигенный эпитет! Так и хочется отыскать по запахам сочные бутончики, а также все другие аппетитные дырочки. Насладиться всеми их вкусами и ароматами, а затем уже присосаться к ним посильнее, после чего порадовав их ещё и своим "хоботочком"...!)

    Туся, и ещё более приятно, что кого-то из противоположного пола это тоже возбуждает и приводит "в боевую готовность"...
     
  36. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Пока на текущий момент для себя сделал вывод, что многие партнёрши бреются по инерции, по привычке, потому что так принято в обществе, и т.д. И даже не задумываются об этом. Поэтому сначала удивляются, а потом заинтересовываются и начинают отпускать и для меня и для себя. Причём некоторые понимают кайф от пушистости, дают ухаживать и подбривать, а также сохраняют довольно большую длину.
     
  37. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Невероятно творческий подход. Просто супер... В жизни не додумался бы. Браво!
    Я хотя и не наркоман в этом смысле, и в тему заглянул случайно, но прочитал обсуждение и хочу ответить Слушая тишину ...
    Буквально несколько дней назад, вот те крест, поймал себя на необычном ощущении.
    Может быть Ковид перенёс безсимптомно... Привился ещё в мае.
    Утром, когда ещё не встаём, а висим в телефонах или просто чё-то трём между собой, я ещё такой разморённый всегда рукой чё-нибудь там делаю, чисто сверху...
    Всё такое тёпленькое, нежное...так балдею просто.
    А частенько уткнусь между и целую сверху всё там...
    Меня это не возбуждает, просто такие телячьи нежности.
    Жена в телефоне, а я между ног)
    И вот буквально несколько дней назад поймал себя на мысли или ощущении что не могу надышаться этим ароматом.
    Это что-то новое для меня, и я пока не нашёл формулировку.
    Как после грозы озон вдыхаю...
    И прямо в мозг этот аромат проникает.
    И как наполняет мозг.
    Жене сказал, ей пофиг.
    И тоже про наркотик была ассоциация.
    Я так всю жизнь делаю, но таких совершенно новых ощущений никогда не было.
    И этот аромат, именно аромат женского секса, в смысле sex как женский пол, проникает в мозг и вызывает что-то сам не могу объяснить что.
    Может быть у Любитель запахов от природы такое или похожее обоняние к ароматам женского пола.
     
    #37 Analizator3, 19 ноя 2021
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
  38. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Да, такое точно есть! Проверял так: через небольшое время после совсем маленьких, но довольно долгих групповушечек, просил у девушек трусики, одетые после душа сразу же на чистое, почти ничего не выделяющее тело и уже уставшие течь, сухие киски. Я чувствую и ощущаю женские запахи на белье, правда пока не всегда угадываю хозяек запахов.))) Хотя и сами носительницы и другие девушками с парнями вообще ничего не чувствуют (ну или просто так говорят.)))
     
    Analizator3 нравится это.
  39. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Ты прямо как "Нюхач" из к/ф.
    Научишься определять хозяина запаха, иди в МУР...)))
    Цены тебе не будет.
     
    Любитель запахов нравится это.
  40. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Analizator3, да! Я тоже думал об этом.) Но у меня не настолько уж прям острый нюх.) Плюс "Нюхачу" из сериала запахи всё-таки доставляли немного неудобств. А мне наоборот, неудобства доставляет лишь отсутствие любых женских запахов.))) Вот правда, всё чаще еле допросишься хотя бы запахов, не говоря уж про пушистиков: либо чрезмерное женское самолюбие (в отличие от которого я вот готов и отращивать всё везде, и любые свои запахи давать, и по гигиене почти любые её предпочтения выполнять), либо коммерция, к сожалению.(((
     
    Analizator3 нравится это.
  41. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Небольшой апдейт темы.
    Пока-что сделал вывод, что именно этот вопрос из интимной сферы можно и нужно обсуждать сразу же. Причём как на свидании, так и в переписке. Так как даже если женщина не готова отпускать пушистика, то обсуждение этого вопроса очень классно показывает её адекватность. Ну и если она уже имеет пушистика, это позволяет сохранить его для дальнейших отношений :boyheart:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Александр12
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.346

Поделиться этой страницей