Извращенное желание или отклонение?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Річка, 21 сен 2021.

1. Річка

Річка Новичок

Приветики всем, кто зайдет в тему) Надеюсь кто нибудь зайдет
    Есть у меня мечта, хочется поиграть в игру "беременна от хозяина". Живу я значит, обычной жизнью и тут меня похитили. Привезли в незнакомую квартиру. Пусть это будет одна из студий в многоэтажных новостройках, например. Привезли и значит сказали, что я буду служить хозяину и выполнять его поручения. И тут, я просто улетаю от своих фантазий......порка, принуждение, различные запреты, в том числе, ограничение физиологических потребностей, групповой секс, с друзьями хозяина, ну или просто клиентами, передвижение на четвереньках, анальные хвостики и т.д. И самое интересное, принуждение к беременности. Очень хочется забеременеть от сильного, волевого мужчины, который точно знает, что нужно ему. А нужен ему младенец для одной обеспеченной пожилой пары. И вообще он имеет садистические наклонности, не утрачивая вменяемости конечно. Развлекаемся мы так около года, я получаю незабываемые впечатления, он рабыню и деньги, родившийся младенец достойную жизнь. После всего этого, я вернусь в свою обычную жизнь, сымиторовав амнезию. Ничего не помню мол, где была не знаю......Возбуждает меня секс с беременными, не знаю почему. Отклонение?

Pako нравится это.
  2. Арлетта

Арлетта Профи

Пол вы неверно указали, похоже.

2one, MaryL и Yamat нравится это.
  3. Санёк77

Санёк77 Эксперт

Охренеть какая фантазия...)

4. Neon

Neon Активист

В социуме, точно отклонение от уголовного кодекса (для хозяина), и норм поведения в обществе для вас. А вообще, есть профессии - уборка квартиры с интимом, официантки с интимом, повар с интимом.

Вы сценарии или рассказы попробуйте писать.

5. Yamat

Yamat Радуга...

Верно заметила:girlwink:
    Странное предложение:upset:

Neon, Арлетта и MaryL нравится это.
  6. Морская

Морская Заблокирован

Вот что тут ненормально, так это рассуждения о том, что можно продать своего ребенкаxa)

2one, Neon и Thor нравится это.
  7. Любитель запахов

Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

Ну я лично понял, что это пишет женщина. А на продажу это что-то вроде суррогатного материнства. Разве нет?

АndyR нравится это.
  8. Neon

Neon Активист

Морская , завуалированное предложение ЭКО.

9. Арлетта

Арлетта Профи

А беременность назвать годовым развлечением тебя не смутило?)) Даже нерожавшая дама уже по месячным догадаться может, что беременность совсем не курорт) И что секса там может и не быть, а будут обнимашки с унитазом и отеки. Это мужик. Ну или что-то с головой, осень ведь.

2one, АndyR, webmagic и 2 другим нравится это.
  10. Морская

Морская Заблокирован

xa)Есть такие, которые тащутся ходить беременными, одну знаю, она с шестым животом бегала веселая и счастливая и рожает так же легко и быстро, как люди какают, поэтому это меня не удивилоxa)

АndyR, Uma и Любитель запахов нравится это.
  11. Арлетта

Арлетта Профи

Это не про данный случай, т.к. при наличии детей на год свинтить и потом амнезию изображать проблематично.

Золлотая рыбка и Neon нравится это.
  12. Neon

Neon Активист

Арлетта , эта фантазия из темы БДСМ. Поэтому, вы никогда не найдёте здесь логику. Да, и нет смысла искать логику в секс девиациях на секс площадке.

Трансгендер возможно.

Uma нравится это.
  13. Річка

Річка Новичок

Пишет однозначно женщина. Сурогатное материнство. В принципе можно так с документами не заморачиваться. Законы можно обойэти.

Любитель запахов нравится это.
  14. Річка

Річка Новичок

Я женщина, детей нет. Однако хочется, но прекрасно понимаю, что дать ребенку ничего не смогу. Поэтому в реальной жизни отказываю себе в деторождении. Хочу испытать беременность и роды на себе, а от ребенка отказаться в пользу усыновления . Таким образом у него будет достойное будущее, младенцев сразу забирают в приемные семьи. Мой партнер же, не согласен на подобную авантюру. Поэтому фантазии......

Neon и Любитель запахов нравится это.
  15. webmagic

webmagic Особое мнение

вы сильно заморочились. потом когда одумаетесь может быть поздно.

Поделиться этой страницей