Под ногами у красивой пары

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Kireal, 12 авг 2021.

  1. Kireal

    Kireal Странник

    Вот есть дикое желание побыть ковриком или частью мебели для красивой парочки! Обожаю смотреть как на улице или в метро встречаются парочки, где красивая девушка с шикарными формами и умопомрачительными ножками обнимает своего парня и они сливаются в страстном долгом поцелуе!!! Загляденье просто! Вот только мое извращение превращает эту прекрасную картинку в некое подобие БДСМ культуры (трамплинг, футкуколд, унижение), как я до этого дошёл ума не приложу, но в этот самый момент мне дико хочется лечь под ножки к этой девушке, чувствовать её вес, и чтобы шпилечки впивались в мое тело при этом! В жизни такое со мной случалось пару раз, мои друзья целовались стоя на мне, и мне.... ужасно это нравилось. Ощущать весь этот флирт на себе, чувствовать игнор девушки, ведь ей не до меня в этот момент. Вобщем нравится такое, и с тех самых пор при виде целующихся пар я рисую в голове эти картины подставляя себя под них. Вот такое бывает!

    [​IMG]
     
    #1 Kireal, 12 авг 2021
    Последнее редактирование: 12 авг 2021
    rochin и Magnolia нравится это.
  2. Kireal

    Kireal Странник

  3. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Приятный такой фетиш, почему нет. А рисунок на аве собственноручный?
     
  4. Kireal

    Kireal Странник

    Доброе утречко! Нет к сожалению скачан из сети, но бывало и сам рисовал подобное)
     
    Слушая тишину нравится это.
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Kireal Не знаю почему, решила что Вы творческий человек, возможно направление Вашего интереса повлияло.
     
  6. Kireal

    Kireal Странник

    Направление моего интереса на самом деле меня мучало всю жизнь) С детства обожал женские ножки, боготворил их, особенно когда они вооружены прекрасной обувью на шпильке подчеркивающую приятные их изгибы и волнующие формы! И мне правда удавалось без проблем раскрепостить знакомых девушек потоптать меня и даже в обуви! Но направление с самоотдачей во власть пары для меня стало уникальным опытом, который сводит с ума! Дружил с девушкой и парнем и мы всегда гуляли вместе, проводили воемя, общались. Они любили друг друга, а я был ну как третий лишний, но в тайне был влюблен в ноги своей подруги и она часто этим пользовалась) Однажды сидим на диване общаемся, они начали целоваться, и она положила свои ножки мне на колени, меня это жутко возбудило, сам факт, что меня используют и я это понимал мозгом, но, внутреннее желание подчинялся женским ножкам всегда брало верх и я подчинялся. Потом дошли и до трамплинга, я любил когда меня используют в качестве стула или коврика. Так и заболел этой неизвестной "болезнью")

    Рад, что Вам понравилось! Когда то я уже писал в разделе трамплинга и конкретизировал свои ощущения и чувства при этом действии, но резонанса эта тема не вызвала)

    Творческий человек, с больной фантазией)
     
    Yamat и Magnolia нравится это.
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Kireal Ну не нужно так. Больная фантазия- это в соседнем, типа трахнуть тещу или собаку.
    Тема мне тоже не интересна, но Ваша подача импонирует. Вы умеете грамотно и не пошло, это редкость.
     
    Yamat и Лорана нравится это.
  8. Kireal

    Kireal Странник

    Мы те, кто мы есть, не вижу смысла прыгать выше головы, и рассуждать о темах, о которых и понятия не имеешь! Я лишь высказываю свои мысли, используя свой собственный опыт, и полагаюсь на свои ощущения, чувства и эмоции! В фантазиях мы все можем творить удивительные вещи, а воплотить их в реальность способны лишь единицы, принять их осознанно и того меньше!)

    Если интересна данная тема, загляните в раздел трамплинга, найдите мои подборочки, уверен вам понравится!)
     
    Magnolia и Лорана нравится это.
  9. Romandrej

    Romandrej Странник

    Интересно
     
  10. PandaRave

    PandaRave Странник

    Как то писал рассказ с этой сценой, но так и не закончил.
     
  11. Нинель

    Нинель Странник

    Я не считаю Вашу фантазию больной. У каждого свои тараканы в голове. Гениальность и безумство всегда ходят рука об руку, никогда не узнаешь где между ними грань. Да и человек без фантазий пустой. Тем более что фантазия у Вас очень даже милая. Как говориться: каждый по своему с ума сходит.
     

Поделиться этой страницей