Кайф на танцполе

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Strastnaya, 7 авг 2021.

  1. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Обожаю танцевать. Под подвижные треки с текстами об алкоголе, интиме и прочее. Очень нравятся песни Артура Пирожкова. Очень люблю вызывающе одеться, накраситься и пойти потанцевать вместе с подругой без мужей. Мужья дома с детьми, а мы тусоваться. Люблю танцевать, чтобы на меня смотрели мужчины. Если на танцполе есть достойный танцор, то зажигаю с ним сначала под быстрые композиции, потом и под медленные. Очень откровенно и смело танцую. Зажигаю и... Сбегаю домой к мужу. Не изменяю ему, хоть и предлагают регулярно.
    Что это? Нарциссизм? Внутреннее желание побыть актрисой?
    Причем при этом мне не нужна ни капля алкоголя. Кайф именно в процессе танца и того, когда есть зрители. Кайфую, когда на меня смотрят мужчины. Когда они возбуждаются, танцуют со мной. Если хорошо танцуют, то это вообще супер! Один раз такой танцор попался, что даже желания изменить мужу появилось. Прям как будто голову снесло. Остановило то, что никогда никого даже не целовала с того момента, как начала встречаться с мужем. Да и город у нас маленький, изменять опасно очень, высок риск быть узнанной кем-то из знакомых.
    Девочки, кто-то есть ещё любитель таких развлечений?
     
    Бриджит, VovaM, Nikt0 и 4 другим нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вам лучше знать, чего не хватает в вашей жизни, что приходится компенсировать таким привлечением внимания и откровенными танцами.
     
    АndyR, Metall и SpaceDragon нравится это.
  3. Странница

    Странница И листок и ветер

    Э, нет. Это вы, настоящая, такая какая и есть на самом деле. А не во всех этих рамках, которые вас держат, вот например:
    И однажды вы точно "дотанцуетесь", вопрос времени просто и стечения обстоятельств.
     
    VictorDern, ЧеДо, АndyR и 5 другим нравится это.
  4. Yamat

    Yamat Красава

    Есть, я. Я люблю танцевать, алкоголь тоже не нужен. Правда треки про алкоголь и интим не для меня. Сейчас в клубы не хожу, думаю выросла с них, не нравится, а лет 15 назад, да раз 5 так отрывалась. Это просто драйв, очень яркое настроение.
    Возможно вы такой человек, который любит быть в центре внимания, и дома, с детьми вам этого не хватает. А еще есть желание быть желанной другими мужчинами, вам это придает уверенности.
    Кстати, приглашаю в тему танцопа, танцуйте с нами:girlwink:
     
    lexxy, Nikt0, Оттуда и 7 другим нравится это.
  5. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Спасибо, думаю, так и есть.
    Это где? Что за тема?
     
  6. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Точь- в- точь!
     
    Nikt0, Strastnaya и Yamat нравится это.
  7. Yamat

    Yamat Красава

    https://erogen.club/threads/52312/ Будем очень рады:party:
     
    Strastnaya нравится это.
  8. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Супер! Спасибо. С удовольствием почитаю и поучаствую :yesss::gimme5::egyptian:
    Вы красавица!!!
     
    #8 Strastnaya, 9 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2021
    Лорана и Yamat нравится это.
  9. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Эксгибиоционизм возможно.
     
  10. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    webmagic нет, я же не раздеваюсь. Или смысл в том, что нравится, как на меня смотрят?
     
    Лорана нравится это.
  11. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Если поразмышлять дальше, вам нравиться, что бы видели открытые участки тела?
    Вам бы хотелось доминировать в семье, или уже доминируете?
     
  12. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Насчёт открытых участков тела такого прям, чтобы хотелось демонстрировать, нет. В семье да, доминирую.
     
    РомашкаБишка нравится это.
  13. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    По вашему описанию чувствуется большая энергетика, может быть таким образом, Вы пытаетесь утолить сексуальную страсть, но не в сексе, а в танце?
     
    РомашкаБишка нравится это.
  14. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Гамбит да, наверное. Кто-то употребляет алкоголь, когда развлекается. А мне нужна хорошая, подвижная музыка. И сразу хочется танцевать. Даже могу в кресле на концерте танцевать, если очень задорные песни или танцы показывают.
    И чем больше танцую, не сидя, конечно, тем больше хочется. Кнопочка какая-то включается, что останавливаться не хочется. Мне минимум 4-5 часов надо, чтобы натанцеваться. :egyptian:
    Сейчас, к сожалению, с этим проблема. В регионе ограничение до 23х, а музыку включают в 20-21, не раньше. Поэтому восполняю недостаток движения в тренажёрном зале на беговой дорожке. Если музыка там подходящая играет.
    Но при этом кайф сильнее, если есть зрители мужского пола. Наверно, при этом гормоны удовольствия вырабатываются. От движения и от мужского внимания :lady:
     
    VovaM нравится это.
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы как сексом занимаете, когда ходите на такие танцы.. и музыка соответствующая и ощущения и потребность в мужских взглядах, участия их в процессе. Хочется действа, а в голове: ни-ни, это нельзя, жёсткое табу и я его люблю!.. вы ходите по краю острого ножа.
     
    АndyR и Лорана нравится это.
  16. Лорана

    Лорана Эксперт

    IMG_20210811_104208.jpg
    Почему как? ))
    Ходим)
     
    #16 Лорана, 11 авг 2021
    Последнее редактирование: 11 авг 2021
  17. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да, вы правы, слово "как" в моей тираде было лишним..
     
    Лорана нравится это.
  18. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    MySoul если бы мой муж любил танцевать и зажигать по вечерам на танцполе, то мне ничего более не было бы нужно. Но он, к сожалению, танцевать не любит, также, как и муж подруги. Да ещё и жаворонок. Поэтому ходим развлекаться вместе с подругой. И мужья нас спокойно отпускают. Доверяют. Без доверия крепкий брак не построишь.

    Если бы не было компании, я бы одна не ходила. Что и было в течение 13 лет. С тех пор, как уехала в другой регион с будущим мужем и вышла за него замуж. Подруг близких долгое время не было. Я не так просто завожу друзей. Для меня подруга-близкий по духу человек. А не просто знакомый.

    Сейчас появилась компания в виде подруги, вот и добираю то, чего недополучила. Но сейчас я стала старше, смелее. И куражусь без особых комплексов. А так как других мужчин, кроме мужа у меня никогда не было, то на интим не тянет. Совсем. Красный цвет в одежде полюбила только около года назад.
    Я наполняюсь мужской энергетикой, мужским вниманием, просто общаясь и танцуя с мужчинами.
    Читала, что у женщин сексуальность увеличивается после 35 лет. Наверно, это со мной и произошло.
     
    #18 Strastnaya, 11 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2021
    VovaM, lexxy, Оттуда и 3 другим нравится это.
  19. MagnCas

    MagnCas Странник

    Добрый вечер, интересные у тебя посты.

    Думаю, что ты, так танцуя на грани дозволенного ищешь эмоции,которые не можешь получить.

    Но, что будет когда в танце начнется, чуть ли не петтинг? А ты, к примеру будешь не в своем городе, а на отдыхе.

    Тогда ящик пандоры и откроется. :smile:
     
  20. TimKazan

    TimKazan Любитель

    И будет потом тема про танцора Ваньку. Но опять ненадолго. Было же про таксиста Ваньку. И тоже недолго переживала.
     
  21. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Strastnaya добро пожаловать в клуб "Супруг(а) классный(ая), но мне не хватает". И хрен что с этим сделаешь, разве что искать разрядку в спорте да танцах да вирте, если в реале ходить налево не хочется.

    Нл с танцами - таки стремно, крышу сорвет быстрее, чем в других случаях. "Танец - вертикальное воплощение горизонтальных желаний"(ц)неизвестен.
     
    MoonCat, Лорана и Feechka нравится это.
  22. Нечегонежду

    Нечегонежду Странник

    А мы хотим танцевать,мы просто хотим танцевать.
     
    Strastnaya нравится это.
  23. Нечегонежду

    Нечегонежду Странник

    И? где танцы долго ждать...
     
  24. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    В крае, к сожалению, ограничения на этот вид развлечений...:depra:
    Поэтому временно не танцуем... :cry:


    Согласна. Поэтому решила, что удовлетворять свою потребность в общении с противоположным полом лучше в вирте. Все в плюсе.

    Там героиня была в сильном алкогольном опьянении. Не могла себя контролировать из-за этого. У меня дофаминовое опьянение не столь сильно, чтобы нельзя было контролировать свои желания. Да и нет смысла получать дофамин таким образом, недолго и депрессию на этом фоне заработать. Лучше не пробовать, чтобы не жалеть потом, не имея возможности удовлетворить свою сформированную такую потребность.
     
    #24 Strastnaya, 25 авг 2021
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    Clyde Barrow нравится это.
  25. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Петтинг - это уже нарушение рамок. Для меня неприемлемы даже поцелуи с контактом слизистых. Все, кроме в щёчку и ручку.
    Все остальные считаю изменой и не изменяла мужу даже так.

    Всем спасибо за комментарии. Благодаря общению здесь, на форуме и с собеседниками в личке, вирте, я поняла, что именно мне было нужно, и чего не хватало. И почему у меня случилось временное почти "отключение головы" в тот памятный вечер.
    Все это помогает мне наладить интимную жизнь с мужем. Я знаю, теперь, что именно мне нужно. Теперь нужно помочь мужу дать мне это. И уже есть небольшие успехи)))

    На танцы ходить по прежнему хочется. Но теперь нет такой потребности в наличии партнёров. Эта потребность удовлетворяется виртуальным общением.

    Теперь танцы просто для выброса энергии, получения хорошего настроения, заряда позитива.
     
    #25 Strastnaya, 25 авг 2021
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    АndyR нравится это.
  26. Странница

    Странница И листок и ветер

    Так на фитнес сходите, есть и танцевальные направления, там, где только девочки. Вот и выбросить свою энергию без риска)
     
    Feechka нравится это.
  27. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Пробовали. Или у нас в маленьком городе нет того, чтобы мне вкатило, или у нас не умеют преподавать. Но это совсем не то. Да и смысл танцевать то, что кем-то мне навязано? И музыка чужая, и движения? Я хочу быть свободной в своем выборе.

    Я люблю танцевать по 4-5 часов практически каждую песню. Под современные подвижные хиты, самостоятельно подбирая движения под конкретную музыку и слова. А не подчиняться чужим правилам в этом плане
     
    АndyR нравится это.
  28. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А потом устроить в городке танцевальный фестиваль. Свое шоу талантов. С задачами типа "пройти самым танцевальным шагом от А до Б"... Серьезно, вам не хочется себя в этом реализовать?
     
    Strastnaya нравится это.
  29. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    АndyR интересно пишете. Люблю всякие танцевальные конкурсы :kruto:
    Но сама бы не смогла быть организатором. Хотя идея очень хороша. Можно нашим знакомым из отдела культуры подсказать. Главное, найти желающих участвовать
     
  30. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Вариантов на самом деле масса, на любой вгус - лишь бы человек любил движение.
     
    Strastnaya нравится это.
  31. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Strastnaya Танцевать ходите в клубы?
     
  32. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Слушая тишину у нас нет на Камчатке клубов, к сожалению. Только один в закрытом городе, доступный только жителям этого города.
    Да и ограничения до 23х сейчас действуют в крае, танцевальные площадки запрещены. Ждём, когда снимут ограничения.
    Ходили танцевать в кафе с большим танцполом.
     
    Слушая тишину нравится это.
  33. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Strastnaya Не поверите, у нас Москва а где потанцевать я так и не нашла, и с кем- тоже xa)
    А красота Вашего края завораживает:kruto:
     
  34. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Да не очень, танцую, вереее пританцовываю практически постоянно, где захотелось ;)
     
    Clyde Barrow и АndyR нравится это.
  36. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Слушая тишину я тоже. Наушники с треками в ушах. Хочу, на автобусной остановке танцую (так грелась сегодня, утром прохладно показалось), хочу-в автобусе, хочу-на беговой дорожке в тренажёрном зале.
    А один раз 2 часа танцевала после 23х, как ресторан закрылся, в купальнике, ходя вдоль бортика бассейна с термальной водой. В середине мая. Не замёрзла. Мы тогда в отеле с бассейнами с термальной водой отдыхали. Уикенд. Там музыка в ресторане с 21 до 22-30 была в перемешку с конкурсами. Не хватило мне, дотанцевывала. Даже охранник пришёл, видимо, чтобы понюхать меня и убедиться, что не пьяная. :gsmex:
    Я была под дофамином от музыки и танцев.

    Да. Я люблю Камчатку. Спасибо мужу, что привёз меня сюда.
    IMG20210826180514.jpg
     
    VovaM, Олюня, fantasyfan и 4 другим нравится это.
  37. MagnCas

    MagnCas Странник

    Есть два решения. Первое открыть/создать такое движение самой.
    Второе, есть всякие игры компьютерные,консольные для танцоров, можете вместе с мужем перед телевизором танцевать.
     
  38. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    MagnCas спасибо за совет. Только мой муж не любит танцевать. А одной дома танцевать не интересно. Нужен народ, движуха, атмосфера.
    В последний раз, кстати, танцевала просто ради танца. Партнёры особо не были нужны. Насытилась общением здесь. Кайфовала в кафе так, что было ощущение опьянения без капли алкоголя. Внутренний дофамин выработался.

    А на следующий день танцевала у бассейна с термальной водой. Под музыку из колонки. Мы ездили с ночёвкой в отель. Муж и родственники были в воде, а я в купальнике. Гиф с того танца есть в соответствующей теме.

    Кайф от музыки, от самих танцев. Ну и от комплиментов, кто их не любит.
    Сейчас похолодало и на улице уже, когда куда-то иду, так сильно танцевать уже не хочется.
    Солнце и тепло тоже заряжают.
     
    Yamat нравится это.
  39. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Тебе Боню надо. У неё такая же проблема
     
    Слушая тишину и Strastnaya нравится это.
  40. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Clyde Barrow ага всех в наш клуб танцоров и танцовщиц :party::girldance::egyptian::girlsing:
     
    Feechka и Clyde Barrow нравится это.
  41. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Strastnaya Ваш край далековато. Я вот тоже не особо танцор. Но Bonnie Parker танцевать не запрещаю.
     
    Strastnaya нравится это.
  42. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Умница! Довольная жена-довольна вся семья!
    Насчёт клуба это я так, теоретически. Если бы можно было телепортироваться по желанию и создать какое-то танцевальное заведение для формучании форумчанок любящих танцевать и смотреть на танцующих. Было бы здорово :kruto:

    У нас тут и танцоров, и поваров хватает. :yummy:
     
    Yamat, Слушая тишину и Clyde Barrow нравится это.
  43. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Clyde Barrow Даа) Я помню что ты нас отпустил, ты - замечательный :kruto::ciaoboy:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  44. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Слушая тишину нравится это.
  45. VictorDern

    VictorDern Активист

    Попался танцор и появилось желание изменить мужу Вы пишите, значит подсознательно Вы уже ему изменили и когда палка выстрелит уверен это вопрос времени если продолжите в том же духе. Это своего рода флирт границы которого могут стерется в один миг, Вы играете с огнём и это Вас возбуждает, таким образом организм получает мощный выброс гормонов и очень часто этот выброс становится не контролируемым. Ну по крайней мере у меня в молодости так случалось с замужними после танцпола. Да и интересно как воспринял бы муж Ваши зажигательные танцы с другими мужчинами посмотрев со стороны?
     
  46. River

    River Странник

    Вижу таких девушек частенько, например, на новогодних праздниках в ресторанах. Мужчинам сочувствую, им сложно адекватно реагировать. Либо разочарование в их глазах, либо обида.
     
  47. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Уже не делаю так. Мне не интересно стало "снимать" мужчин для танцев. Просто танцую сама. На расстоянии. Ни с кем в паре. Насытилась, видимо, уже. Нравится, как смотрят, но не сближаюсь. А если подкатывает кто, то сразу сообщаю, что замужем и мужу верна. Чтобы быть честной с ними.

    Кайфую просто от музыки, от танцев, от атмосферы. И пара мне не нужна. Если бы только муж со мной зажигал на танцполе... Эх!

    Это теперь спорт у меня такой. Кардионагрузка. Люблю подвижные композиции, чередующиеся с медленными ритмами в одной песне. И чем разнообразнее ритм, тем интереснее.

    Нравится, как комплименты делают.
    Я думаю, если контакта нет и инициативы с моей стороны, и вообще я не смотрю ни на кого, не зажигаю не с кем, только сама, то от этого проще мужчинам справится. Если не хотят возбудиться, могут не смотреть просто, отвернутся. И зажигать с другими, если хотят. Всё честно, без обмана.
     
    VovaM, Greshnik A, lexxy и ещё 1-му нравится это.
  48. Тяночка

    Тяночка Странник

    Strastnaya, понимаю ваши чувства) Я также не могу устоять и пускаюсь в пляс всегда и везде) У вас отличная жизненная позиция)
     
    #48 Тяночка, 3 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2021
    Strastnaya нравится это.
  49. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    На просторах одного известного мессенджера родился у меня пост-размышление о том, как я люблю развлекаться, обнуляться, снимать напряжение и что там ещё из причин желания принимать химические стимуляторы в виде алкоголя, табака и прочего.
    Это моё настоящее сейчас.
    Не пью уже 15 лет. И не курила никогда. Торкает от ритмичной, хитовой, драйвовой музыки. Особенно от того, что потяжелее. Танцую и это опьяняет.
    Движения становятся всё раскованнее, пластичнее, я вся отдаюсь музыке, движениям в ритме, я единое целое с танцполом, по 4-5 часов почти постоянно танцую, с короткими перерывами, пока не устану, или не закроется заведение и выключат музыку.
    В студенчестве уходили на дискотеку к 22м часам и танцевали до 6ти, потом пешком в общагу. Стучать, пока не откроет сонная вахтёрша.
    Общаги закрывают с 0-00 до 6-00. Поэтому выбора нет, нужно танцевать до утра. А так как денег особо лишних нет, то алкоголь не покупала. Да и невкусно мне. Относительно поздно попробовала. И не успела дойти до того уровня, чтобы нравился вкус и эффект.
    Да и танцевать под алкоголем на столько чётко, ловко и дойти до состояния именно такого куража/драйва, который нравится и опьяняет, не получится.
    Свой собственный внутренний дофамин. Как ответ на то, что слышишь, и как тело само двигается в такт музыке. То убыстряя, то замедляя темп, в зависимости от скорости ритма играющей в этот момент песни. Вот мой наркотик. Моя страсть. Моя зависимость...:spinning:
     
    lexxy, Винтер, VovaM и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей