Фетиш курение

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Katja, 6 июн 2021.

  1. Katja

    Katja Странник

    Мой муж приучил меня курить. Хорошо, что я уже отрожалась к тому времени. Я в начале не поняла зачем. Недавно признался, что курящие дамы его сильно возбуждают. Сказал, что если я брошу курить, он бросит меня. Вообще-то я бросать сильно и не намерена.
    Встречали вы такие случаи в жизни? Сам он курит очень редко и только для вида. Это тоже я заметила позже.
     
    Злой лифчик нравится это.
  2. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Вас не насторожило, когда он признался, что его возбуждают курящие дамы, что дамы - это множественное число? И как он приучил вас курить, расскажите? Я не представляю, как можно взрослого человека заставить делать то, что он не хочет.
     
    Арлетта нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня это скорее антифетиш, и я попросила своего последнего мужчину бросить курить, когда познакомились. Бросил. Уважаю его за это. С курящим я бы даже рядом долго находиться не смогла, терпеть не могу этот запах ни изо рта, ни от одежды. Подкашливание, сплевывания, желтые пальцы... Полнейший для меня антисекс.
    Katja что мужа что-то возбуждает знать полезно, но заявление, что бросит, фактически ультиматум, если вы не подсядете на сигареты, это что-то вот прямо совсем не то, вас не покоробило?
     
    Murlokotam и MySoul нравится это.
  4. Kaligula

    Kaligula Активист

    Все люди разные, у каждого свои тараканы.
    Моя жена очень любит делать мне минет, или ласкать руками, когда я курю. Не знаю, фетиш ли это для нее, но ей это реально нравится, я ее о таком удовольствии сам попросить не догадался - чисто ее инициатива.
     
    Hayko91, jamanahabara, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  5. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да да да!!!:dribble: Мне тоже нравится этот момент:in love: я делаю минет и тут кто-то позвонил . Или я пристала когда он сидел и курил. Ааах:angelgirl: заводит. :spinning:
     
    Hayko91 и Оксана74 нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда наверное больше нравится именно отвлекать от чего-то, от какого-то занятия, переключать на себя, необязательно именно от курения?)
     
    Yamat и MarinaX нравится это.
  7. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Не. Я думаю какой-то момент небрежности чтоли заводит. Так скажу :smile: Момент его доминирования может быть, якобы он делает что хочет, а я ему еще и минетик:yummy: . Ну вот такие тараканы у насxa) И ему нравится тоже. Только чем дальше минет, тем курить все сложнее емуxa)
     
    Hayko91, jamanahabara, 2one и ещё 1-му нравится это.
  8. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Так постепенно и бросит:gsmex:
     
    Рыжая Тигра и Арлетта нравится это.
  9. tanya

    tanya Красава

    Мда... Жесть. Конечно, тараканы у всех свои. Но заявление, что бросит -если бросите курить -это ужас, конечно. Заставлять другого гробить свое здоровье ради своих хотелок.... Я бы задумалась.... Сама курю много лет, но даже для меня это странно.
     
    Yamat, VovaM, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Человек, который любит и ценит даже в мыслях не держит вариант, что он может бросить свою любимую. Думаю, тут не о фетише уже речь, а о глубине его отношения к вам.
    Одно упоминание об уходе в закат и лично я бы в это же мгновение выставила его вещи на лестничную клетку.
    Не говоря уже о вреде курения, что он потворствуя своей слабости, губит ваше здоровье. Это уже тянет на домашнее насилие.

    Тоже нравилось приставать, когда говорил по телефону, а особенно когда что-то по дому мастерил))
    Курящих у меня как-то и не было никогда :donkknow:для меня тоже было не выносимо даже просто рядом стоять и разговаривать с курящим, поэтому о каком-то продолжении и речи быть не могло.
     
    #10 MySoul, 6 июн 2021
    Последнее редактирование: 6 июн 2021
    Yamat, Арлетта и tanya нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я любила приставать, когда готовил))
     
    Yamat и MySoul нравится это.
  12. Hooligan

    Hooligan Активист

    А я, согласен, с мнением что любишь не за что то, а вопреки. Влюбляешься, обычно, не замечая недостатков. Любви сложно диктовать условия. Помнишь "любовь зла... " А ты про такой невинный косяк, как курение)
     
  13. Maximusss

    Maximusss Странник

    Это стильно. Вспомните времена Джеймса Дина
     
  14. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Какое-то ультимативное требование. Похоже, у вас психологический садомазохизм в семье, где вы - нижняя. Да и курить реально опасно для здоровья, если что. У вас ребёнок есть? Поздравляю - он уже пассивный курильщик, а в будущем с большой вероятностью тоже станет курить. Есть ещё одна коварная фишка в курении. Табак - хороший контрразведчик. Замечено, что если супруг или супуруга не курит, а любовница или любовник - курит, то измена очень скоро вылезает наружу.
     
  15. Куряга

    Куряга Новичок

    Не знаю насколько популярен этот фетиш и где найти людей со взаимными интересами, но могу сказать что смотреть на то как курит девушка меня уже очень давно возбуждает. Запах, вид всё приносит эстетическое удовольствие и избавиться от него можно только на время, если очень часто практиковать, но найти с кем реально становиться чуть ли не приоритетом в жизни.
     
    Злой лифчик нравится это.
  16. Frank

    Frank Специалист

    Интересно а наоборот у кого нибудь было, то есть девушка курит, а ей куни при этом делают
     
    Злой лифчик нравится это.
  17. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Курю только когда возбужден и после оргазма тянет! Привычка, много раз хотел избавиться от нее, но пока ни как...
    А курящие девушки, мне кажется, все легкодоступны! Но это мое мнение!
     
  18. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Верно лишь отчасти. Зачастую девушки начинают курить, чтобы тусоваться с курящими же пацанами, потому что пока ещё сохраняется стереотип, что курящий молодой человек типа силён, независим, никого не боится и в случае чего в дыню обидчику заехать всегда в состоянии. Но такого пацана во френдзоне не удержишь, значит, придётся ему давать. А во вкус секса войти очень легко. Опять же курящей девушке есть повод поболтать в курилке в рабочее время, а то и завести знакомство (в каком-то известном фильме что-то подобное упоминалось). Правда, в наше время, когда с курильщиками пытаются бороться, всё это постепенно становится менее актуальным.
     
    AlbayBey нравится это.
  19. Omich

    Omich Странник

    Моя девушка курит но редко, а меня прям заводит когда она только что покурила, это вроде как то и грязно, но черт возьми сексуально.
    Бывало просил её курить и одновременно делать мне минет переодически затягиваясь, тоже было интересно.
     
    #19 Omich, 15 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2022
    Voskresensky и Злой лифчик нравится это.
  20. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Очень заводило, когда парень курил во время секса или во время минета. Прямо сносило башню. И в целом запах мужского одеколона с нотками сигарет очень сильно возбуждал в юности. Да и сейчас немного неравнодушным косым взглядом засматриваюсь на таких мужчин))) Хотя росла и живу сейчас в некурящей семье, и в целом ни коем образом не поддерживаю курение, так как это вредно, а здоровье намного важнее!
    Не знаю вот откуда это взялось у меня... Помню ещё из глубоко юношеских воспоминаний: удалось посмотреть фильм "Адвокат дьявола". Так вот там есть сцена, где Аль Пачино курит сигару за карточным столом, а под стол к нему опускается девушка. Тогда я до конца не понимала, что она там ему делает, но судя по его довольной физиономии было ясно что это явно что-то плохое и весьма приятное))) Эта сцена надолго застряла у меня а мозгу
     
  21. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Мне тоже очень нравятся курящие. Кайфовал когда рядом с такими находился.
     
    baxmyt и jamanahabara нравится это.
  22. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Курящие девушки отталкивают. Хотя смотрится это вроде сексуально. Т.е. не фетиш
     
    VovaM нравится это.
  23. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Не сказал бы, что прямо-таки фетиш, но в курящих женщинах для меня больше привлекательного, чем отталкивающего. Наверное, впечатление из далекой юности, когда поцелуи с девушками по вечерам на лавочке были со вкусом портвейна и табака - многое девушки тогда курили. Потом многое бросили, но период такой у них был. Кроме того, моя первая женщина довольно-таки сексуально курила. Особенно запомнился момент прикуривания длинной такой сигареты "Ява 100" от советской реплики газовой зажигалки Ronson (черненькая такая с хромом, нужно было сбоку нажимать для получения пламени).
     
    jamanahabara нравится это.
  24. prunker

    prunker Странник

    Поддержу, курящая женщина - это очень сексуально.
    Но вот жена постоянно курит при мне - это уже никаких эмоций не вызывает.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей