Нуждаюсь в виртуальной любовнице. Не объявление

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем АndyR, 18 апр 2021.

  1. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Нет, это не объявление о знакомстве, точнее - это название от него. И хочется спросить (возвопить, ага): мужики, шо с нами делается, что народ до такого доходит?
    Хрен с тем, что "нуждающийся" и в названии и в тексте использует велик могучим руссский языка, но при этом хоть тресни не похож на представителя Крайнего Севера или там Средней Азии.

    Он, мать его за ногу, нуждается. Тут не видно даже проблеска мысли о том, что нужно что-то отдавать взамен. "Дайте мне", прям как таблеток от жадности. Удовлетворите его, дайте сисю, а лучше - соску, подотрите попу и сопельки, и желательно не одним и тем же платочком.

    Шо делать с таким населением, шоб оно перестало быть ностиелем хромосом, а стало мужчинами?

    П.с. пока вспоминается только одно решение, но оно приведет к несколько другому результату: "Две беды - дураки и дороги. И обе решаются асфальтоукладочным катком". Да, я зол, я очень зол.
     
    #1 АndyR, 18 апр 2021
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
  2. Feen

    Feen Эксперт

    Так вы тоже имели бурные вирт отношения, вы ж все знаете про это... Или я не понимаю, о чем тема :blink:
     
  3. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Что я сейчас прочитал????:pardon:
     
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Feen О тотальной безграмотности и эгоизме, в первую очередь, мне кажется.
     
    Sn03, АndyR и Feen нравится это.
  5. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Feen тут не о вирте, а о том, что особь мужескаго полу приходит с протянутой рукой, и ждет, что туда свалится любовница. Вместо того, чтоб быть мужиком, парнем, мужчиной, опорой для слабых и вдохновением для девушек. Вместо того, чтоб расти и развиваться, пробовать и учиться на ошибках. И не быть киселем, носящим штаны.
     
    Шамик, Ekaterina, Sn03 и 4 другим нравится это.
  6. Feen

    Feen Эксперт

    АndyR, теперь поняла)
     
    АndyR и Serjant00 нравится это.
  7. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Это не протянутая рука. Чистой воды эгоизм или даже эгоцентризм. Здесь есть уже один такой тип. С одной стороны у него вроде одни проблемы, и нытьё, а с другой, если внимательно присмотреться - такие запросы, что невольно думаешь, а парень то далеко не такой дурак, каким прикидывается. Он так планку задрал, что выше то и некуда. А, палей о палец ударить, ему лень. Ему надо чтобы с доставкой, - на блюдечке с золотой каёмочкой.
     
    Feechka, Sn03, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  8. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Всё поняла. Только не поняла, чего ты так переживаешь по этому поводу? Были, есть и будут. И такие, и ещё хлеще. Крик души твой не прочтут и не окстятся. Береги нервную систему, сам делай добро и бросай его в воду :pardon:
     
    Шамик, Yamat, Sn03 и 3 другим нравится это.
  9. Vally

    Vally Красава

    А почему он указал, что он женщина?:blink:
     
  10. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Как говорится, на ловца и зверь бежит.
    Полно желающих подобрать бесхозного мужчинку, кормить-поить, сопельки вытирать..
    А ничего. Пока есть такие женщины, будут и такие мужчины. И наоборот.
    Смириться и жить наполненной другими смыслами жизнью. А у них свои смыслы, пусть живут.
     
    Шамик, Sn03, Шкодная и 3 другим нравится это.
  11. Usual

    Usual Заблокирован

    Это результат работы мировой системы: ежегодной работы СМИ, влияние Запада, прививание ложных ценностей, убийство нравственности и т.п.

    ...что надо сделать? А ничего... Ничего Вы не можете сделать, кроме как менять себя в лучшую сторону и показывать, доказывать своим примером, каким должен быть Мужчина. Это ведь итог многодневных, многократных переходов, "коверкания" понятий, нравов, а Вы планируете по одному щелчку все изменить?
    Нет. Только Ваш собственный пример может показать остальным, каким должен быть настоящий мужской характер. Если каждый из нас внесет свою крошечную лепту, то этот мир, возможно, и повернет в противоположную сторону.

    P.S.: и не забывайте, что, как правило, наше окружение очень похоже на нас: бытие определяет сознание :smile:
     
  12. Шамик

    Шамик Красава

    Да все просто. Растет поколение потребления. Нафига заморачиваться. проще сто раз спросить, авось кто и откликнется. Хотя тема и печальна.

    Да и совет выше, от Usual, единственно верный, в данном контексте.;)
     
    Арлетта и АndyR нравится это.
  13. Лорана

    Лорана Эксперт

    Шамик , вот только не надо сейчас на поколение наговаривать:nonono:.
    "Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших"
    (Сократ, V в. до н.э.)
     
    Шамик, Sn03, MarinaX и ещё 1-му нравится это.
  14. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Хитропопые люди были во все времена. Все или почти все, хотят поменьше сделать и побольше получить. А, в идеале ничего не делать, а получить всё. Отчасти от лени, отчасти из-за того что возможно избаловали их, отчасти натура такая людская.
    Usual красиво написал. Вот только двоеточия не хватает и списка той крошечной лепты, которую лично он внес. А, то без этого списка, красивые слова, остаются лишь красивыми словами.
    Ощущение, - словно на митинге побывала. :gsmex:
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  15. JonnyBell

    JonnyBell Активист

    Сексуальная революция была?) Кто от собачек , кто от лошадок , кто от.. Ты какой то канон хочешь для всех - Секс без девчины признак дурачины и только в реале ( дрочить это не мужской поступок?). Еще есть геи представляешь. Еще есть секс за деньги, да еще и масса людей с разными желаниями. Тут и говорить не о чем
     
  16. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    JonnyBell ты уверен, что ответил в нужную тему? Как-то очень уж, что нназывается, "не по теме".
     
    Шкодная нравится это.
  17. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    JonnyBell дошло. Ты прочитал только первое сообщение.
     
    Шамик нравится это.
  18. Шамик

    Шамик Красава

    Я не на молодежь грешу. Я не Сократ. И, даже, не к власти претензия. Я и сам за собой грешки вижу в воспитании подрастающего поколения. Мы их сами растим, а что растим, то и вырастает. xa)

    Хитропопые были, есть и будут всегда. Вам не кажется, что, с каждым годом, их становится все больше? Может потому, что много ярких примеров перед глазами? Не берусь, в этом вопросе, расставлять точки,:upset: но реклама незатейливого и ненапряжного образа жизни сейчас процветает. ;)
     
    АndyR нравится это.

Поделиться этой страницей