Там где он работает, баб быть не может

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем АndyR, 23 фев 2021.

  1. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    В соседней темке промелькнуло такое высказывание, как обоснование того, что на работе у мужа нет шансов ходить налево.

    Мне это странно и непонятно, я не могу представить себе такую работу, на которой женщинам не было бы места вообще: всегда есть какие-то бухгалтеры, дизайнершы, секретарши, да даже на стройплощадке маляры-штукатуры. Не говоря про дальнобой. :smile: В конце концов, любовницу можно найти по соседству с работой. Даже на кораблях ща женщины нередки.

    Собсно вопрос: вы можете назвать такую работу, на которой, при всем желании, изменить было бы не с кем?
     
    Арлетта нравится это.
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Шахтёр или полярник:smile: На полярных станциях России женщин нет. Вылезшего из шахты шахтера тоже не представляю. Или моряки военного корабля. Если они, конечно, не биxa)
     
    fantasyfan, Yamat и VovaM нравится это.
  3. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Даже на военных кораблях есть морячки. А ученые-полярницы тоже бывают :smile: но тут фильтр более узок: чел хотя бы несколько дней в месяц проводит дома. А если сузить до "дома каждый день", то такое место работы ваще такое имхо не существует.
     
  4. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Друг служит на севере, на каком-то острове по 10 месяцев в году, туда и еду на вертолетах доставляют. Говорил, единственная девушка, которую он там увидел за три года, была репортёрша.
     
    #4 МариМари, 23 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2021
    VovaM и mag6450slk нравится это.
  5. Шапокляк

    Шапокляк Странник

    Маркшейдер женщина работает в шахте.
     
    #5 Шапокляк, 23 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2021
  6. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Следуя вашей логике у меня только один вариант: бармен в гей баре:lady:
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Айтишник, который работает из дома. :dream:
     
    tanya и VovaM нравится это.
  8. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Не катит: другой персонал там может быть и женского пола, от уборщицы до хозяйки.

    А как же соседки? Или дом - на северном полюсе?
     
    Alenuska нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А чего соседки? Если я дома в декрете и мы друг без друга никуда не ходим.
     
  10. Юджи

    Юджи Активист

    ФСИН. "Полярная сова" например
     
  11. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Красный Бантик В изначальном посте речь о том, что девушка тешит(ла) себя иллюзией верности мужа, подсовывая такой вот обоснуй.
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    АndyR, ну вы ж попросили назвать, в каких обстоятельствах измена нереальна, я назвала
     
  13. Суок

    Суок Эксперт

    Он не может быть дома ВСЕГДА. Выехал в магазин, на СТО, с другом куда-то поехать нужно.

    Что касается именно на работе, то это если работа с 9 до 18-00 от звонка до звонка. То там можно обфлиртоваться, но вероятность того, что он там трахается с кем-то в сортире, микроскопическая.

    Но может и после работы. Отмазки смотри выше.

    А именно с сотрудниками шансы и не нужны. Служебный роман - это красиво только в фильме. И то чревато. Сейчас не всё то, что роман, приведёт к свадьбе, а значит рано или поздно горшки будут побиты и что дальше делать? Особенно если горшки побъёт кто-то один о голову другого.
    А вот левануть вне работы - это запросто. Да, нужно придумать что-то, куда направляешься вечером, но это возможно.
    Говорю, как изменяющая сторона, работавшая на старте своих измен с 9 до 18-00. Обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 и даже отпроситься в банк - это "можно я опоздаю с обеденного перерыва на 15 минут?". И чтобы раньше уйти, нужно отпроситься, как будто миллион выпрашиваешь.
     
    #13 Суок, 23 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
    Любопытный Спб нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, не всегда, на прогулки с детьми, в магазин и по делам вместе ходим. Друзей нету у него.
    А чтоб любовница появилась, на неё надо время, место и деньги. Это ж как никак, отношения. Это было бы заметно. Ну если только виртуальная.
     
  15. Суок

    Суок Эксперт

    У неё может быть квартира. И ей нужен секс, а не его деньги.
    Для измен нужны только желание и время.
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Гм. Поехали мы с ним в магазин, набираем продукты в тележку, вдруг подходим дама к нему и говорит, у меня квартира есть, пошли переспим. А я такая стою рядом, огурцы выбираю, да...
     
    Yamat нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так вроде речь не про вас, как я поняла, а про даму, которая не кончает вагинально, без права дергаться в постели) Она написала, что мужа почти не бывает дома, но у него на работе нет женщин. И при этом он редко ее хочет и практически никогда сам не предлагает. Что конечно выглядит странновато в 30 лет.
     
    Шкодная и АndyR нравится это.
  18. Суок

    Суок Эксперт

    Ну не странновато. Не странновато.
    Ну есть такие мужчины, для которых секс - это акт для здоровья раз в неделю.
    Вопрос даже не в том, что он ей изменяет, а именно в возможности.
    Возможность есть. Это факт. Я это могу утверждать.
    Но не факт, что есть желание. Мы его не знаем.

    Мы обсуждаем возможность. Не тебя и твоего мужа. Возможность предполагает вариант с дамой познакомиться на СЗ. И поехать по делам. К ней.
     
    tanya, АndyR и Красный Бантик нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Что бывают такие, которым не хочется, никто не отрицал. Но для большей части здоровых мужчин в 30 лет хотеть секса норма. Быть снулой рыбой в таком возрасте как раз не норма. Потому там и возникло столько уточнений и вопросов.
     
    Шкодная, АndyR и Суок нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вопрос в теме был вообще, бывает ли такое, что возможности нет. Я и говорю о том, что бывает.
    Не про тему, где двигаться нельзя.
    А в целом.
    Если речь о конкретной ситуации, то, естественно, другое дело.
    А по поводу, что не предлагает и редко хочет. У нас та же ерунда, если б я не говорила о том, что неплохо бы начать, то может секс по его инициативе был два раза в месяц.

    Было бы желание, как говорится.
     
    Суок нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    У вас другая ситуация же) не совсем понятно, как он у вас столько продержался, когда целовать нельзя, после секса плохое настроение и масса правил. Наверное где-то закономерно, что охладел и свыкся, перестал гореть. И с мамой живете и дети прибегают, насколько помню. То есть свои нюансы. Вы стараетесь что-то к лучшему изменить, это уже хорошо)
     
    Шкодная и Красный Бантик нравится это.
  22. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста :rock:

    Работающий из дому, да если еще полностью под контролем - таки соглашусь, что невозможно, но тут возрастают шансы, что он таки оторвется с цепи и убежит навсегда. Я не в курсе, какую свою ситуацию имеет ввиду Красный Бантик , так что это так, мысли вслух. Вопрос был именно про уходящего из дому и возвращающегося. Для того, чтоб потом, когда кто-то в следующий раз нечто подобное в своей истории напишет - отправить ее в эту тему. Если найдет профессию своего благо(не)верного тут - обоснование имеет смысл, если нет - имеет смысл расширить возможные варианты того, "почему все есть так, как есть", а не тешить себя иллюзиями.

    Это не значит, конечно, что изменяют все и вся. Это значит - они технически возможны.

    И, ессно, это же работает и в обратную сторону: можно думать, что жена не изменяет, потому что "на работе не с кем", а по факту может оказаться, что все олени от зависти полопались, и красная книга из-за этого по ним плачет горючими слезами.
     
    Гладиолус, tanya, Шкодная и 2 другим нравится это.
  23. tanya

    tanya Красава

    Если исходные данные: человек работает не дома, уходит на работу и там якобы не с кем, то я согласна, что это только иллюзия. На работе может быть среди сотрудников женщина, либо среди сотрудников соседнего офиса, либо какая-нибудь работница кафе, в котором каждый день обедает, в конце концов. Кроме этого, любовница может жить рядом с его работой.
    Т.е. полностью исключена возможность измен только если люди оба работают дома, и никуда по отдельности не ходят.
     
    Арлетта, Суок, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  24. Fantasywriter

    Fantasywriter Дон Кихот

    Смотритель маяка на клочке земли. Не факт конечно что во время доставки на остров, он никуда не заглянет. Но на самом острове только один смотритель и больше никого.
     
    АndyR нравится это.
  25. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Там часто практикуется Би секс.
     
  26. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Личный опыт?
     
    Арлетта, VovaM и Vally нравится это.
  27. Vally

    Vally Красава

    Сразу вспомнилось "Очень страшное кино - 3". У Смотрителя было кресло!xa)
     
    Fantasywriter нравится это.
  28. VovaM

    VovaM Красава

    Да что далеко ходить? Армия или места заключения. И там и там с женщинами напряжёнка.
     
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Космическая станция)) Даже если редкие дамы вдруг там есть, фиг доберешься и уединиться негде.
     
    Лорана нравится это.
  30. VovaM

    VovaM Красава

    Кстати сейчас на МКС работают 6 человек. В том числе 2 женщины американки. И двое россиян.
     
  31. Bear89

    Bear89 Активист

    Ну про армию Вы зря. В большинстве частей связисты, медики - часто женщины. Да и гражданского персонала прекрасного пола хватает. Другое дело, для рядовых до полугода чаще эти женщины малодоступны, по причине занятости. У старослужащих уже есть какой то шанс, ну а про контрактников и офицеров я вообще молчу, полное раздолье.
    Лично я со своей будущей женой как раз в воинской части познакомился xa)
     
    АndyR и VovaM нравится это.
  32. VovaM

    VovaM Красава

    Конечно в армии женщины есть. Есть вообще, женские батальоны. Но в большинстве частей женщины там всë - таки в дефиците. Некоторые друзья мне рассказывали, что за 2 года службы видели женщин всего несколько раз, и только на большом расстоянии.
     
    #32 VovaM, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
  33. Vally

    Vally Красава

    АndyR Вообще очень интересная постановка вопроса) Если его немного перефразировать, то получится, что причиной измен на работе являето то, что там присутствует персонал женского пола?))) xa) То есть вместо мозга у мужчины хер, а сам настолько безволен, что абсолютно не может держать себя в руках и для того, что бы избежать разврата на работе и супружеских измен, его нужно оградить от раздражающего фактора?xa)
     
    Арлетта и tanya нравится это.
  34. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Друг моряк рассказывал.
     
  35. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Vally папрашу, Ваша Честь! :nonono:

    Такие экземпляры, конечно, тоже существуют, но тема именно о том, чтоб в подозрительных случаях супруга не надеялась, что это именно так, а рассматривала и возможность измены тоже. Было бы хорошо, если бы это было поводом не для ревности а для открлвенного, дружелюбного и конструктивного разговора пары.
     
    Лорана нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей