Вагинальный оргазм был и исчез...

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Майская, 19 янв 2021.

  1. Майская

    Майская Любитель

    Раньше во время секса всегда испытывала только вагинальный оргазм. (от стимуляции членом в миссионерской позе либо наездницы). Партнёр был постоянный. Секс пресный, однообразный. Никаких ласк клитора пальцами и Боже упаси языком)

    Стала встречаться с любовником. Сначала также оргазм при вагинальном сексе. Потом с ним распробовала оральный секс, игрушки и т д. Оргазм от ласк клитора оказался более острым и ярким. Но. Теперь ооочень редко с ним получается кончить от члена. Только язык или пальцы. Почему так?? Дорогие форумчанки, кто сталкивался с такой проблемой? С чем может быть связано? Как вернуть вагинальный оргазм ?
     
  2. Zyzy

    Zyzy Странник

    У всех разная чувствительность в разных точках. Техника "мост" обычно используется для прокачки более слабых точек. Когда одновременно стимулируют слабую и чувствительную зоны. Через какое-то время чувствительность слабой усиливается.
     
    #2 Zyzy, 20 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2021
  3. Лорана

    Лорана Эксперт

    Это связано с тем, что теперь хочется острого и яркого. Вернуть получится, если откажетесь от остальных удовольствий. А зачем возвращать то, что не настолько ярко?
     
  4. tanya

    tanya Красава

    Мне кажется, это выработался своеобразный условный рефлекс. Вы подсознательно ждете клиторальной стимуляции. У меня нечто подобное было. Произошло это так: увлеклась игрушками. И каждый раз вагильно с мужем + клиторальная игрушка, оргазм получался быстрее и ярче. Результат - без двойной стимуляции ничего не получалось... Отучала себя от этого долго ( дольше, чем приучилась).
     
  5. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    А зачем надо было отучаться? Требование такое?

    Много лет только клиторальный оргазм. Первые годы в браке стеснялась стимуляции и просто не кончала... Потом уже и стеснение прошло, уже клиторальный, но с членом в вагине)
    И буквально как пару лет, после разговоров и практик мы пришли к тому, что у меня качественный клиторальный сначала, потом муж входит и получаю мощный вагинальный! Для меня это совершенно разные оргазмы и ни от одного я не готова отказаться)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей