Возвышение любимой жены

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Mtf, 12 янв 2021.

  1. Mtf

    Mtf Новичок

    Всем привет!
    У меня появилось необъяснимое желание подчиняться своей жене. Наверно ментально я долго к этому шел и понял (наверно можно сказать, наконец) что это именно то, что мне в жизни необходимо.
    Решил я реализовать с ней свои смелые фантазии. Сначала очень тяжело все продвигалось и я думал ничего не получится, но потом дело сдвинулось в желаемую сторону.
    Она стала более раскованной, но до сих пор достаточно зажатой.
    Мы уже практикуем ФФ, немного унижений, чуть-чуть ЗД, много куни конечно. Она читает статьи, литературу понемногу, смотрит ролики.
    Я счастлив прогрессу, но фантазии намного опережают реальность.
    Мой вопрос в следующем: если ее и дальше развивать в этом вопросе, нет ли риска развалить семью?
    Я хочу чтобы она меня сильно унижала, но если это начнет происходить, нет ли рисков испортить отношения? У нас дети как никак.
    И еще вопрос: как придать ей максимальную уверенность в себе? Я стараюсь ни на чем не настаивать, стараюсь к нулю свести манипуляции, мне хочется чтобы она по-настоящему чувствовала себя доминантной женщиной (отдаю себе отчет что в понимании каждого данное определение имеет свое значение), стараюсь угодить во всем, изменил многие свои поведенческие привычки, проявляю максимальную заботу и ласку (в моем понимании). Как возвысить максимально не спугнув?
    Буду рад адекватным комментам. Месседжи в стиле: хочешь сесть и не ободрать не в тему будут, т.к. у всех свое понимание и Темы в том числе
     
  2. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Вы озвучиваете что хотите, жена соглашается и ей нравится. Значит все хорошо. Ну так и спросите у неё, не будет ли это перебором?
     
  3. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Наверное Ваше желание вполне естественно и исходит из Вашей сущности и чувства того, что когда Женщина в семье в приоритете -это правильно и хорошо для всех.

    Но мне кажется Вам для того чтоб двигаться дальше успешно надо слушать не только себя но и ее в первую очередь. Вот Вы например пишите “ это именно то, что мне в жизни необходимо.” А ей это необходимо или нет ? Есть ли с ее стороны естественный отклик или это просто уступка Вашим настойчивым инициативам ?
    Может ли ее зажатость быть следствием того что не по душе ей это все и лишь Ваша настойчивость вынуждает ее пойти навстречу и уступить?

    Ведь читать статьи можно сколько угодно, но если нет внутреннего отклика – все равно все это как то трудно прививается. Вот вы пишите “Я хочу чтобы она меня сильно унижала, но если это начнет происходить, нет ли рисков испортить отношения? У нас дети как никак”

    Дети это конечно отдельная статья и очень важная. Но в любом случае, мне кажется, что если очень сильно давить на Жену помимо ее предрасположенности, то отношения вряд ли станут лучше. Вот например Ваши слова “Решил я реализовать с ней свои смелые фантазии” Вопрос А может быть лучше постараться почувствовать ее фантазии и дать ей возможность реализовать их ? Тогда она сама скорей войдет во вкус своего более высокого статуса и дело пойдет естественней и быстрей. Извините просто наспех набросал что в голову пришло читая Вас так что может и ошибаюсь в чем.
     
    Medvegonok, Edyard и Serdjio нравится это.
  4. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Саша 1995 сложилось впечатление из поста автора, что ему BDSM игр хочется, чем женского доминирования.
     
  5. Obedient

    Obedient Странник

    Это хорошо, что вы ей рассказали о своих сексуальных желаниях. И она молодец, раз старается это реализовать. Намного больше семей распадаются наоборот из-за того что супруги не делятся своими мыслями. Но я вижу тут два момента, о которых уже написали выше.

    1. Если вы хотите сохранить семью, а не просто реализовать свои желания, то вам нужно очень аккуратно подходить с этим вопросом к жене. Постарайтесь понять, что ей действительно нравится. Приносит ли ей это удовольствие? Или она просто любит вас и пытается вам помочь?

    2. Смотрите на это шире. Ищите то, что подойдет вам обоим. Может быть вы поймете что вам нравится когда будет доминировать кто то другой. Какие то альтернативные практики, если ей не нравится то что предлагаете сейчас.
     
  6. Mtf

    Mtf Новичок

    Проблема в том что сколько я ни пытался выяснить ее фантазии, у меня не получалось. У нее очень консервативное воспитание.
    Ее зажатость - это ее характерная черта, скорее всего сформированная в детстве.
    Вы наверно правы и она все это делает для меня. Ну такая себе ситуация, согласен. Не искать же "на стороне" мне возможности для реализации своих желаний. Я ее всей душой люблю.
     
    #6 Mtf, 14 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
  7. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Вы знаете. В любой ситуации могут быть как плюсы, так и минусы. Вот то что она делает многое возможно скорей идя Вам навстречу, чем из собственных побуждений - то же ведь хорошо. Хоть и в другом, но важном. Значит она дорожит как Вами, так и семьей. Просто в силу своего воспитания не сразу может принять то что от Вас идет. Не зная деталей, которые конечно только Вас касаются в любом случае только хочется сказать. Уважайте ее и постарайтесь почувствовать и понять не гоня события. Женщины умны и сильны интуитивно. И если к ним хорошо и искренне - то и они благородно откликаются. Не спешите и цените пока то что есть осторожно давая ей понять и осознать ее статус, не фиксируясь лишь на сексуальных деталях отношений. Возможно тогда она и их сможет принять как естественные в ее положении а не просто какую то причуду и тем более распущенность. Может и свои желания будет более расковано проявлять. Я конечно не могу дать Вам конкретные советы потому что не специалист. Поэтому не воспримите то что пишу как какие то поучения или рецепт. Просто небольшой взгляд со стороны. Удачи и счастья Вам. А Вашей Жене занять достойное в Ваших отношениях положение.
     
    tohas нравится это.
  8. Милавидная

    Милавидная Странник

    Процесс запущен. Далее ответных ход каждого, по ситуации.
    Получать удовольствие от её доманиции а затем бояться этого? Так процесс уже запущен, лишь пока нет рамок? На едине
    мы со своми тараканами в голове, в обществе любящая пара. Хотя и в обществе, на людях, можно найти минутку и стать теми, настоящими.
     
    Edyard и Саша 1995 нравится это.
  9. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Т к муж соглашается о безоговорочном превосходстве Женщин над мужчинами в семье- обязанностью мужа является поддержание высокого статуса Жены. Муж обязуется вести себя всегда и везде максимально почтительно, касательно Жены. Он соглашается промолчать или позитивно поддержать Жену всегда, когда это требуется.
     
    Edyard нравится это.
  10. Edyard

    Edyard Активист

    Абсолютно согласен. Нужно относиться как к Женщине, Госпоже, Жене. Насчёт соглашаться, промолчать или поддержать когда требуется? Наверное если видишь что это Ей во вред?
     
    Саша 1995 нравится это.
  11. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну конечно не во вред. Когда у Жены высокий статус это справедливо. И в любом ее решении муж должен никогда не повышать голос на Жену, не спорить и не перечить.Но ведь любой человек может в какой то ситуации может попасть в неловкое положение Если Жена действительно ошибается , а ситуация острая и от текущего решения зависят серьезные вопросы, то муж должен просто доверительно и спокойно доказать фактами и привести веские аргументы в пользу своей позиции. И если уж что то случилось взять ответственность на себя. Как то подставлять ее в любом случае не надо.
     
  12. Edyard

    Edyard Активист

    Вот, вот. Что я и хочу сказать. Всё таки Фемдом ЛС возможен и в семье. Автор поста изначально написал что очень хочет что-бы Жена его унижала всячески. Тобишь плевала на него и бегала за ним в кожаных труселях с плеткой. Ей это нужно? Это запросто можно в пределах спальни попробовать. А за дверью спальни я бы посоветовал сначала просто снимать Ей обувь когда приходит усталой, обувать когда уходит. На коленях, сказать что так удобнее. Немного времени и это станет ритуалом. И так же шажок за шажком. Во многих Женщинах живёт Госпожа. Только нужно разбудить. Чутко, не выпячивая своих хотелок.

    Саша а как у вас? Если что-то серьёзное. Жена спрашивает твоё мнение?
     
    tohas нравится это.
  13. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Мы пока лишь идем к тому чтоб жить вместе. Я то хоть сейчас, но она осторожничает и не торопится. Это и понятно Она постарше меня и умней да и ребенок есть.Хотя во многом уже близки. Часто бываю у нее, ночую, выполняю поручения и другое всякое. Пока наверное можно сказать что обрабатываем такой приемлимый формат чтоб это было гамонично между нами и не слишком бросалось в глаза сторонним. Конечно заметно что у нас матриархат и некий женский культ в доме, но без какого то нарочитого выпячивания. Ходят к нам немногие В основном ее подруги которые доброжелательны ко всему. И я стараюсь чтоб им было хорошо. А по поводу моего мнения у нас примерно так.
    Где то раз в неделю, обычно в субботу разговариваем обо всем. Мне дается возможность выразить свои мысли, и дать комментарии на счет формата наших отношений для ее рассмотрения. Хозяйка может согласиться с чем-то, а может, нет. Но в любом случае последний голос всегда за ней. Главное требование ко мне чтоб был всегда честный и открытый во всем перед ней. Ну и так иногда спрашивает Всякое бывает.
     
  14. Edyard

    Edyard Активист

    Саша у каждого есть свой "скелет в шкафу". Ты реально Ей всё выкладываешь?

    Знаешь, нужно много сил, что-бы обнажиться полностью.

    Твоя Госпожа интуитивно это знает и требует? Или сам?
     
    #14 Edyard, 22 апр 2021
    Последнее редактирование: 22 апр 2021
  15. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Поневоле вспомнилось то, что прочитал где то. "Есть вещи про которые ты про себя рассказываешь всем. Есть те - что сам знаешь, но другим молчишь. А есть то о чем и сам себе признаться не можешь, подсознательно запрятывая поглубже так словно и нет этого ничего."
    Хозяйка знает, что я очень хочу серьезных отношений и жить вместе. Мне кажется, что и она не против -поэтому считает чтоб было все хорошо - надо по честному и открыто с моей стороны .Отношение ее ко мне можно наверное назвать "доброжелательная строгость". Конечно у меня порой не всегда хватает духу, чтоб все самому проговаривать, но если спросит прямо - обмануть не могу. Это главное ее условие. Да и не получится наверное.Слабость какую то простит (хоть и наказать может) не понял - спокойно объяснит, но сознательный обман не допустим. Ну а интуиция у нее хорошая. Как наверное у большинства Женщин. Мне порой кажется, что знает и видит про меня больше чем я сам. У нас так с поясом верности получилось. Я же не носил никогда, а сейчас иногда одеваю. К нам довольно часто 2 подруги ее приходят пообщаться с ней. Я им конечно не мешаю, а просто приготовлю что нужно и подаю когда спросят. А пока у нас их обувь в порядок привожу. Пол года назад как то как ушли - подзывает и говорит. "Саша ты молодец все хорошо делаешь, но вот я смотрю волнуешься как то сильно и все на ноги подруг посматриваешь. Скажи тебя это волнует ?" Я сознался. "И что же делать теперь? Даже они заметили .У тебя это естественно, но ведь не хорошо." После этого купила мне в интернете пояс верности и стал одевать когда они приходят. Правда оказался не совсем то и недавно в секс шоп сходили. Там подобрала по возможности поменьше и цвет другой. От нее сложно скрыть что то, да и я уж понял, что права Она в том что так наверное лучше и правильно.
     
    #15 Саша 1995, 22 апр 2021
    Последнее редактирование: 22 апр 2021
    tohas нравится это.
  16. Worship

    Worship Странник

    Mtf, приветствую! Очень тонкая и деликатная тема. Ключевой момент, как мне кажется, чтобы жене было интересно всем этим заниматься. Если просто уступки ради мужа, то рано или поздно это окончится плачевно. Если Вы ещё на форуме, отпишитесь пожалуйста получила ли развитие Ваша тема?)
    В любом случае удачи вашей паре)
     
  17. Loverman

    Loverman Заблокирован

    У меня тоже в свое время появилось непреодолимое желание поклоняться Жене красавице. Сначала она удивилась когда я в голом виде лизал ей сапоги но потом приняла этот вид страсти и любви к ней. Теперь регулярно ей прислуживаю, подмываю ее языком и ей это явно нравится.
     
    Frank и tohas нравится это.
  18. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Есть совершенно нормальное желание со стороны мужчины проявить своё поклонение женщине. По одной простой причине - любовь она изначально примерно такая

     
    #18 Ляксандер, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
    Edelvejs нравится это.

Поделиться этой страницей