Чувствительность разных зон мошонки

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Jay, 11 янв 2021.

  1. Jay

    Jay Заблокирован

    Вы знаете, что ласки разных зон вызывают разные ощущения? Снизу, спереди, сверху, снизу, с боков...
    Мужчины, расскажите свои особенности. Сексологи много чего говорят, но как говорится, из первых уст - самая ценная информация. :ciaogirl:
     
    #1 Jay, 11 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
    VovaM нравится это.
  2. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Если касательно этой части, то мне нравится когда девушка берет в ручки масло или крем и скользит по ним, сжимая немного, перебирая, не переход на член. При хорошем возбуждении нравятся шлепки пальчиками по ним.
     
  3. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Мне не нравится, когда яйца сжимают. Даже если не сильно - дискомфорт
     
  4. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Для меня - должно быть нежно. Трудно выделить какую-то особенную зону мошонки, скорее приятно ближе к промежности. Балдею, когда у половинки получается взять мошонку в рот и., Хз что она там делает, но просто улет.
     
  5. Балабольчик

    Балабольчик Активист

    Мне нравится когда между яичками по середине мошонки пальчиком проводят и когда слегка сжимают в руке. А так - снизу самая чувствительная зона.
     
    #5 Балабольчик, 19 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
    Арлетта и Alan нравится это.
  6. ТёмТёмыч

    ТёмТёмыч Странник

    Больше слюней , похоти и разнообразия. :yummy:
     
    #6 ТёмТёмыч, 28 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
  7. Просто бродяга

    Просто бродяга Странник

    А мне наоборот, когда сильно сжимают вовремя эякуляции!
     
  8. Nikmass

    Nikmass :-)

    Мне нравится массаж яичек как отдельная процедура, так и в качестве игрового элемента во время секса - нежные сжатия, похлопывания ладошкой, приятно когда проводят пальцами или языком меж яичек, или под яичками. Зона под яичками вообще очень чувствительная, но и сами яички с благодарностью откликаются на нежные ласки... Причем в подростковом возрасте прикасаться к яичкам было неприятно, возникал определенный дискомфорт, и вообще я не считал их эрогенной зоной, не понимал зачем их трогать. Но прочитал в книге Мантека Чиа, что этот дискомфорт испытывают многие мужчины, и он свидетельствует об определенных зажимах и застоях в этой зоне, и после нескольких процедур самомассажа все прошло. И теперь ласки яичек мне очень приятны.
     
    Mell нравится это.
  9. Балабольчик

    Балабольчик Активист

    Без ласк яичек секс не тот ) офигенно когда их перебирают, слегка сжимают и ещё можно вниз оттягивать легонько. А если язычком по ним, то вообще супер. Играть с ними девушкам нужно ))
     
    Шамик нравится это.
  10. Thriller174

    Thriller174 Странник

    Самое приятное это язычком у основания мошонки чуть выше ануса, это просто божественно...)
     
    АndyR нравится это.

Поделиться этой страницей