Близнецовое пламя. Кто-то сталкивался?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем ЛетнийДождь, 13 дек 2020.

  1. ЛетнийДождь

    ЛетнийДождь Заблокирован

    Существует некоторый феномен именуемый близнецовым пламенем. Специально запрограмированная встреча двух половинок одной некогда разделенной души.
    Хоть их и именуют отношениями 21 века - но такие чуства не для слабонервных.
    Как правило даются личностям ведущим высокодуховный образ жизни с целью их дальнейшей эволюции либо совместно либо раздельно. Тот кто попробует вкус таких чувств никогда уже не сможет связать свою жизнь с обычным человеком. Интересно, состоит ли кто-то в таких отношениях, и насколько другой секс у таких партнёров?
     
    #1 ЛетнийДождь, 13 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2020
  2. Yamat

    Yamat Красава

    А что конкретно вы хотите узнать?
     
    Leviaphan нравится это.
  3. webmagic

    webmagic Особое мнение

    по моему очередной бред, вернее как - под придумали термин которым модно пояснить какие-то явления. ох уж эти психологи)
     
    Leviaphan нравится это.
  4. ЛетнийДождь

    ЛетнийДождь Заблокирован

    В конце моего поста я оставил вопрос. Кто может сказать, в чем отличие секса между обычными партнерами и близнецовыми? Естественно ответ лучше дать из собственного опыта а не из интернет источников.
    Благодарю
     
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А Вы уверены, что именно такие отпишутся? Верить можно во что угодно, но не факт, что так и есть. Тем более, такие духовные понятия. Четких критериев нет, знаний тоже. Убедить себя, что мы - исключительная пара не проблема, было бы желание.
     
    Ekaterina, MaryL, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  6. Yamat

    Yamat Красава

    Мне просто интересно стало, к чему этот вопрос? :pardon:
    Если у людей есть взаимопонимание в сексе, у них будет классный секс. И совсем неважно, близнецовая эта Душа, или Родственные Души, или вообще левые друг другу. Лично мое мнение, в интернете не подсматривала.:yesyes:
     
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Я вообще впервые слышу про эту хрень)
    Я верю в родство душ, общие интересы, одни предпочтения. Вот это наверное залог хорошего секса, под хорошим сексом я подразумеваю не физиологические процессы, а скорее эмоциональные.
    Точнее на первом месте это эмоции, и только потом уже физиология.
    А хороший секс, с эмоциями, с обраткой, ты можешь получить только от эмоционально близкого тебе человека.
     
    tanya, Гладиолус, Vally и 6 другим нравится это.
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Любимка я про эту теорию читала.

    ЛетнийДождь Вот у близнецовых душ задачи по жизни далеки от секса, у них духовные аспекты на первом месте. Они вообще мамой и сыном могут быть)))) Какой тут секс?))) Инцест точно не про духовность.
    Просто духовно родной человек даёт на эмоциональном уровне качественно другой секс. А являетесь ли вы с партнером духовными близнецами или нет, это уже другая тема.
    Вот здесь пахнет неистребимым мужским желанием нового в сексе. Даже изотерику готовы приплести. То тантрический секс подавай, то теперь это вот. А если особый у них секс, срочно близнецовую душу искать будете? Для чего? Чтобы сексом с ней заняться? Ой, бойтесь желаний своих)
     
    Feen, Ekaterina, Yamat и 2 другим нравится это.
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    Слышал я о таком, но далеко не о сексе речь шла. А о развитии вместе во всех пониманиях.
     
    Feen, Шкодная, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  10. ЛетнийДождь

    ЛетнийДождь Заблокирован

    Вот поэтому я и спрашиваю есть ли у кого реальный опыт секса с таким партнёром.
    Т.к. я читал что секс там на других уровнях и любая тантра отдыхает...
    Понятно что у такого секса совсем другие задачи и т.д. но пока та информация что есть в открытых источниках расплывчатая и общая.
    - вот и интересны подробности!!
    Если кто владеет информацией- можно и в личку. Буду признателен.
     
  11. ЛетнийДождь

    ЛетнийДождь Заблокирован

    Насчёт бойтесь желаний своих - уже давно не боюсь. Знаю - что всё материализуется через время)).. Главное понимать для чего ты хочешь это всё осуществить..
    Не вижу ничего плохого приплетать что что-либо новое в то что потихоньку требует расширения обычных смыслов.
    И кстати - всё это дело вкуса - не так ли? ;)
     
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    что-то мне подсказывает что не туда вы забрели.
     
    MaryL и Любимка нравится это.
  13. ЛетнийДождь

    ЛетнийДождь Заблокирован

    Ну почему же не туда,,
    если есть предпосылки насладится новым эволюционным витком - то зачем себе отказывать?
     
  14. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Давайте разбираться по плрядку. Близницовые души есть у всех. Каждый из нас чья-то близнецовая душа. Странно, но почему-то все, говоря про эти души, сразу их возносят в ранг очень продвинутых, т.е. высокого уровня. Но любая душа, прежде, чем обрести этот уровень, проходит все остальные уровни. Каждый из нас может встретить такую душу, но какими будут отношения, будет зависеть от нашего уровня развития. Это может быть и дикая ревность, но люблю не могу. Это может быть необъяснимое притяжение. Тут главное не попутать с зависимыми отношениями.

    Что касаемо секса, то опять же зависит от развитости близнецовых душ. На высоком уровне это не просто физиология, а осязаемый обмен энергиями, который позволяет пробуждаться новым качествам. И объяснить это сложно, т.к. у большинства из нас нет еще опыта, чтобы это понять. Это все равно, что пятилетнему ребенку объяснять про удовольствие от секса с партнером. Ребенок еще не готов это понять, хоть и удовольствие от мастурбации мог уже познать.

    ЛетнийДождь если хотите получить такой опыт в своей жизни, то единственный путь это развиваться. И тогда возможно вы встретите свою близнецовую душу. Но возможно, что ваша вторая часть сильно обогнала вас в развитии, или наоборот очень отстает. Тогда ваша встреча не факт, что будет полезна, если только она не запланирована. Чуть подробнее можете почитать в книге "Год 2150".
     
    Yamat, Олюня, ЛетнийДождь и 4 другим нравится это.
  15. Vally

    Vally Красава

    И снова я дико извиняюсь: а какие иные задачи могут быть у секса? Развязать третью мировую? Остановить астероид, как в "Пятом элементе"? Установить телепатическую связь?))
    Видимо я жутко примитивный и приземленный организм, ибо считаю первочередными задачами секса укрепление отношений между партнерами, доставление друг, другу и себе физического и не только удовольствия, ну и конечно же если стоит такая задача - зачатие ребенка))) Мож конечно я чтот то упустил, но кажется совсем немного)))
     
    Агата, Chewbacca, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вы сначала встретьте свою близнецовую душу. Если б это было так просто, то этого форума бы не было, все были бы счастливы в отношениях.
    И соглашусь с Gerika вы, встретившись, можете находиться на разных ступенях развития и тогда вместо рая земного один будет дотягивать до своего уровня второго, и это вряд ли будет без ссор и конфликтов. Объяснять ребёнку, что ему нужно учиться можно годами, но пока он сам этого не захочет, то все ваши слова мимо ушей пропустит. Так же и с душами разного уровня. И секс тогда будет вполне себе как у всех.
     
    Yamat, Олюня, ЛетнийДождь и 2 другим нравится это.
  17. ЛетнийДождь

    ЛетнийДождь Заблокирован

    Всё вышеописанное вами я прекрасно понимаю и в целом разделяю.
    В том то и дело что написанны уже тонны и километры материалов по этому вопросу.
    Хочу от живого человека услышать что-то. От первоисточника так сказать.
    Видимо на стоило на поиске первоисточника сделать акцент.
     
  18. ЛетнийДождь

    ЛетнийДождь Заблокирован

    Телепатическую как минимум.
    Всё остальное не знаю - сам хочу узнать!!
     
  19. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Первоисточник того уровня, что вас интересует, сюда не заглянет. Ищите на других форумах.
     
    Шкодная и Etrido нравится это.
  20. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Близнецовые души... эх...как романтично звучит...
    Сначала я думала, что же мне это напоминает? А потом вспомнила... Некоторое время назад увлеклась я чтением фантастики любовной, а там сплошь и рядом все главные герои свои идеальные половинки находят - истинную пару встречают.
    Вот я тут подумала :upset:
    ЛетнийДождь , может вас к нам случайно из другого мира забросило? Вы мне своей манерой высказывания и своей точкой зрения о волосах, о женщинах, об их отношении к волосам...прям эльфа напомнили:gsmex:
    И странствуете в нашем бренном мире в поисках своей близнецовой души...)
     
  21. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    С форумом ошиблись) Такого уровня души нашим сексом не интересуются))) Им скучно должно быть)
     
  22. ЛетнийДождь

    ЛетнийДождь Заблокирован

    Секс лишь как топливо, (энергия).
     
  23. ЛетнийДождь

    ЛетнийДождь Заблокирован

    Спасибо тем кто ответил в личку!! Как откроют личку - задам пару вопросов. Чрезмерно надоедать не намерен!
     
  24. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Любое "близнецовое пламя" гаснет от напора быта. Нет никакого пламени, есть эмоциональная привязанность, любовь, и т.д. для существование всего этого должны быть условия. Если что-то не хватает, то и "пламя" угосает.
    ---
    Термин "близнецовое пламя" скорее всего был придуман человеком, который хотел как-то выделить свою любовь от обычной любви.
    Т.е. вот у соседей любовь, а у нас "неземная любовь" или вообще "близнецовое пламя". Каждый влюблённый человек думает, что его чувства какие-то уникальные и сильно отличаются от тех же чувств у других. На деле это не так. Все эти термины очень субъективны, с объективной т.з. их можно назвать просто "любовь" без всяких разделений на уровни.
     

Поделиться этой страницей