Влияет ли прививка от ковида на потенцию

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Forumen, 12 дек 2020.

  1. Forumen

    Forumen Заблокирован

    В четверг на работе составляли списки желающих привиться от короны. Спрашивали наше согласие, хотя процедура, как всегда, доброволнопринудительная.
    Согласие дали все, а вчера поползли слухи, что укол влияет на потенцию. Поговаривают, что у большинства, кто привился, теперь на пол шестого.
    Кому-то уже делали прививку? Как у вас со стояком?
     
  2. tanya

    tanya Красава

    Вот так вопрос! Кто же это знает? ))) Никто точно пока побочные не знает, не говоря уже о том, что любая вакцина по-разному действует на разных людей. Хотя вот именно о таких побочных не слышала.
    А в каком это городе уже списки на вакцинацию составляют, причем не в мед.учреждении ( судя по вопросу)?
     
    Juna, Любимка, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  3. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Если мыслить логически- то влияет.
    Например, если умереть от covid, то потенции не будет точно. А прививка не даст заразиться и умереть, значит она положительно влияет на потенцию! xa)
     
    Лепесточек, tanya, Juna и ещё 1-му нравится это.
  4. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Вопрос к тем, кому уже сделали прививку. Или может быть наслышаны уже.
    Списки скорее всего составляют по всей стране. У некоторых моих знакомых спрашивали о согласии на прививку ещё в сентябре. Правда никому пока не делали.
    В мед учреждения данные скорее всего поступают из организаций, а иначе, как они смогут понять сколько нужно вакцины? Они уж точно никаких списков сами составить не смогут.
    Откройте инструкцию к любому лекарству и почитайте о побочных действиях.
    Обычно одно лечим, другое колечим.
    Если прививка реально влияет на потенцию, то лично я прививаться не буду.
     
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вакцина сейчас проходит третью фазу испытаний, которая продлится минимум полгода (по заявлению директора по научной работе НИЦ Гамалеи Логунова Дениса), то есть до серидины января уж точно. Естественно, о побочных эффектах малоизвестно, только слухи и ходят.
     
    Juna нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    tanya ну в Москве, учителей , возможно ни в каждой школе, но уже добровольно принуждают, но тут надо отдать должное врачам, они стараются найти всем противопоказания)
     
    Шамик и Etrido нравится это.
  7. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Она ещё и на жизнь в целом влияет:(
     
  8. BelkinSS

    BelkinSS Странник

    Не влияет, вроде. Норм все, не парьтесь на сей счет.
     
    #8 BelkinSS, 25 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
    Forumen нравится это.
  9. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Сегодня мне наконец-то сделали прививку, второй раз 25 февраля будут делать. Кому интересно, потом расскажу, но все кому уже сделали, говорят что на потенцию не влияет.
     
  10. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Как она может влиять на потенцию? Можете механизм объяснить? )))
    Не влияет конечно же.
     
  11. SimpleU

    SimpleU Красава

    Прививка по сути есть ослабленный или убитый вирус, т.е. исходя из ваших слов у всех переболевших тоже на полшестого должен быть, я переболел и не заметил ухудшения потенции!
    А так, сторонникам теорий заговоров могу подсказать что 3g, 4g, 5g, излучение от экранов телефонов, ТВ и мониторов, электричество и магнитные поля крайне негативно на потенцию влияют - лучше от всего этого отказаться! :yesyes:xa)
     
    tanya, Кот ученый, MarinaX и 2 другим нравится это.
  12. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Idemon1 ТС вам не ответит. Он заблокирован.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей